Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

I
На сайте с 24.11.2011
Offline
52
#811

А не проще ли вносить изменения по мере поступления предложений от пользователей? Им ведь приходится работать с этими корявыми функциями ежедневно, а слово СКОРО может означать очень долгий срок. Надеюсь, что данное неудобство для пользователей будет исправлено

Размещу статьи авто тематики
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#812

Планируется ли завоз товара в магазин плюшек? Витрина там катастрофически опустела!

Не теряю надежду получить футболку :)

AS
На сайте с 05.12.2011
Offline
12
#813

а я вот не могу понять систему страхования.

Вот, 10% за страхование берет система (высочайший тариф) и это со всех!!!

И с полу-ГС, которые 10ку отхватили и давай по демпенговым ценам пичкать свой сайт ссылками, и серьезные сайты, за которыми репутация сложилась уже.

Наверное, так было задумано, что с серьезных сайтов, в которых можно быть уверенным на все 100% (они это временем доказали) просто громадная сума платиться, а риска никакого!!! Чего нельзя сказать про полу-ГСы...

Ну не пойму я такого.

Наполнение сайтов и блогов "под ключ" (/ru/forum/722601) Контент-менеджер ГГЛ (/ru/forum/735037). Статьи под Miralinks с гарантией модерации ()
[Удален]
#814

А вот ничего подобного

kent_007
На сайте с 01.03.2012
Offline
9
#815
d1m17rx:
А мне ответите? Может быть, я что-то не так делаю просто.. Спасибо. Вот проблема:

Если выбрать фильтр "Допустимое количество ссылок -1" будут показаны площадки, размещающие статьи минимум с одной ссылкой, 2 - минимум с двумя и т.п.. Т.к. на площадке, принимающей статьи с 3-я ссылками максимум можно разместить статью без ссылок, с одной или двумя.

Модератор Miralinks. Я не являюсь официальным представителем системы. Выступаю на форуме как частное лицо.
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#816
kent_007:
Если выбрать фильтр "Допустимое количество ссылок -1" будут показаны площадки, размещающие статьи минимум с одной ссылкой, 2 - минимум с двумя и т.п.. Т.к. на площадке, принимающей статьи с 3-я ссылками максимум можно разместить статью без ссылок, с одной или двумя.

Бред, под фильтр "площадки, размещающие статьи минимум с одной ссылкой" подходит вся база доноров, а "Допустимое количество ссылок -1" должно возвращать "площадки, размещающие статьи МАКСИМУМ с одной ссылкой"

kent_007
На сайте с 01.03.2012
Offline
9
#817

d1m17rx, В данный момент работает только так. Напишите в СП, передадут разработчикам.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#818

d1m17rx, напишите в суппорт с примерами, посмотрим в чем дело.

AnnaShha:
а я вот не могу понять систему страхования.
Вот, 10% за страхование берет система (высочайший тариф) и это со всех!!!
И с полу-ГС, которые 10ку отхватили и давай по демпенговым ценам пичкать свой сайт ссылками, и серьезные сайты, за которыми репутация сложилась уже.

Наверное, так было задумано, что с серьезных сайтов, в которых можно быть уверенным на все 100% (они это временем доказали) просто громадная сума платиться, а риска никакого!!! Чего нельзя сказать про полу-ГСы...

Недавно у одного очень крупного интернет-СМИ сгорел сервер. Пропали ВСЕ данные с него, сайт умер. Согласно правилами системы, это форс-мажор, тут ничего не поделаешь.

Но все пользователи, застраховавшие свои статьи, получили переразмещение или деньги на счет. Хотя это и стоило весьма кругленькую сумму системе.

Покупая КАСКО, вы платите примерно одинаковый % за автомобили разной ценовой категории (с учетом специфики авто-бизнеса - угоняемость и проч).

Стоимость медицинской страховки тоже примерно одинакова, хотя кто-то не болеет вообще, а кто-то не вылазит из палат.

Ваше право не пользоваться страховкой, это добровольная услуга для тех, кому важен контроль и результат.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#819

А как комиссия безналом снимается?

Написано:

Банковская комиссия - *%.

Комиссия нашей системы для Вас - *%.

Я хочу 100 рублей на баланс, получается мне нужно пополнить безналом на сумму:

100 * банковскую комиссию * комиссию системы?

Но система предлагает пополнить на сумму большую чем получается.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#820

sni В обратку считайте

Сумма - (минус) банковский% - комиссия систему = сумма на счету.

-- с уважением, Ярослав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий