Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1781

Appassionato В условиях текущего регламента, ответ несет вебмастер получивший за размещение вознаграждение. Это финансовые обязательства.

-- с уважением, Ярослав!
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1782

И где логика? Почему нет фин. претензии к виновнику снятия? Вы думаете, такой подход увеличит сохранность ссылок/статей?

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1783
iworkshop:
На этой неделе - в два раза меньше заявок, чем на предыдущих.
Так что не соглашусь с вами - ещё как играет роль.

Видимо, пилят бюджеты.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#1784

Да уж. Обновление рейтинга коснулось конкретно так. Ессно, в минус. Основной сайт, имеющий максимальные показатели системы 3 года, после обновления вообще перестал получать заявки. Не может такого быть, чтобы совпало.

Типа мой сайт считался крутым до этого, имея рейтинги 100%, размещал, бывало, несколько статей в день, включая беззаботных. После обновления, имея тот же рейтинг, вообще перестал получать статьи. Видимо, из какого-то топа, формирующегося при оптимизаторском поиске, выпал. Как теперь попасть обратно?

Должны же быть какие-то безпалевные критерии рейтинга (помимо дефолтных: тица, посещалки и тп), за счет которых можно понять, почему мой сайт стал хуже других и принять меры. Ась?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1785
Benny Hill:
Да уж. Обновление рейтинга коснулось конкретно так. Ессно, в минус. Основной сайт, имеющий максимальные показатели системы 3 года, после обновления вообще перестал получать заявки. Не может такого быть, чтобы совпало.
Типа мой сайт считался крутым до этого, имея рейтинги 100%, размещал, бывало, несколько статей в день, включая беззаботных. После обновления, имея тот же рейтинг, вообще перестал получать статьи. Видимо, из какого-то топа, формирующегося при оптимизаторском поиске, выпал. Как теперь попасть обратно?
Должны же быть какие-то безпалевные критерии рейтинга (помимо дефолтных: тица, посещалки и тп), за счет которых можно понять, почему мой сайт стал хуже других и принять меры. Ась?

сайт вообще без рейтинга, вместо рейтинга "NEW", получается по 1-2 заявки в день, почему?

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#1786
SSA.RU:
сайт вообще без рейтинга, вместо рейтинга "NEW", получается по 1-2 заявки в день, почему?

Скорей всего из-за того, что сайт новый и не заспамленный продажными ссылками и статьями.

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1787
iCospi:
Скорей всего из-за того, что сайт новый и не заспамленный продажными ссылками и статьями.

ну так это и ответ на то что почему сайт 3 года в системе и перестает получать новые заявки, ну потому что кончились и теперь только эпизодически, при появлении новых сайтов в системе.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#1788
Ohmaster:
параметр "скорость размещения статей" высчитывается как усредненное время между нажатием на кнопку "разместить статью" и "разместил статью".
Уж если взялся размещать - размещай быстро. Нахватать заявок и сидеть ждать - это плохо.

Обратный поиск в скорости размещения не участвует.

Мужики, если вы этот параметр рассчитываете именно так, то лоханулись.

Я, например, зная, что оптимизатор, отправляя статью на площадку, не может ее отозвать в течение 3 дней. И поэтому я никогда не жму на кнопку "разместить статью". Лень ибо. Это 2 лишних клика. Жму на нее только в момент размещения статьи, когда все готово.

Вместо этого я могу прождать 2 с лишним дня и под конец 3-х суток разместить статьи все сразу. Статьи, присланные 3 дня назад и только что, будут иметь одинаковое время размещения, но по факту это не так.

А вот что конкретно влияет на скорость размещения статей по вине системы. Действует, кстати, только ночью. При подтверждении размещения статьи система не принимает статью и появляется надпись:

"В статье содержаться ссылки с пустыми анкорами".

В статье ничего не меняю, опять пытаюсь подтвердить, опять то же самое. Опять ничего не меняю, ложусь спать. При размещении утром или днем этой же статьи глюков не наблюдается, система принимает как положено (на всякий случай тикет 81432).

---------- Добавлено 07.02.2013 в 02:29 ----------

SSA.RU:
ну так это и ответ на то что почему сайт 3 года в системе и перестает получать новые заявки, ну потому что кончились и теперь только эпизодически, при появлении новых сайтов в системе.

То есть прям вот так совпало - обновление рейтинга и вдруг кончились заявки?

У меня есть и другие сайты с топовыми показателями, на которых за все время размещено минимум статей - так же 0 заявок.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1789

Benny Hill запутал, верно. Считается время от момента подачи заявки на размещение.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1790
Benny Hill:
Да уж. Обновление рейтинга коснулось конкретно так. Ессно, в минус. Основной сайт, имеющий максимальные показатели системы 3 года, после обновления вообще перестал получать заявки.

Я два месяца назад добавил сайт, так вообще ни одной заявке не было до сих пор... 🍿

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий