ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#441

Здравствуйте! Не поверите, прочитал абсолютно все сообщения! Из всего понял, что система на самом деле работает, и очень даже хорошо, но работает она для тех, кто так сказать "в теме". Вот я например из всего прочитанного не понял ни слова, т.к. контекстом не пользовался никогда, да и вообще только сделал свой первый инет магазин.

Вопрос: При таких условиях, если я залью на ваш сервис 3000 рублей, насколько эффективно настроенную компанию я получу, насколько грамотно и правильно будут подобраны ключевые слова вашими специалистами?

И еще, на данный момент, мне нужен просто трафик, т.е. тупо посетители на сайт интернет магазина, пусть они не будут ничего покупать, меня интересует только посещаемость, могу я рассчитывать на самые минимальные цены за клики, возможно ли это?

Все лучшее детям
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#442
Scraps:
Здравствуйте! Не поверите, прочитал абсолютно все сообщения! Из всего понял, что система на самом деле работает, и очень даже хорошо, но работает она для тех, кто так сказать "в теме". Вот я например из всего прочитанного не понял ни слова, т.к. контекстом не пользовался никогда, да и вообще только сделал свой первый инет магазин.
Вопрос: При таких условиях, если я залью на ваш сервис 3000 рублей, насколько эффективно настроенную компанию я получу, насколько грамотно и правильно будут подобраны ключевые слова вашими специалистами?

Scraps, для начала создайте проект, загрузите ваш прайс-лист и напишите тикет в поддержку. Мы изучим ваш прайс и сможем точно ответить на ваш вопрос. Если в прайсе указаны производители и модели, то система автоматически сгенерирует очень хорошую кампанию. Если же в прайсе указаны только длинные названия товаров из 10 слов, которые никто так не ищет, то вам придется в любом случае к каждому товару подбирать синонимы вручную. Делать это достаточно просто с помощью нашего раздела "Подбор запросов".

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#443

Спасибо за ответ. А по поводу привлечения дешевого трафика?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#444
Scraps:
Спасибо за ответ. А по поводу привлечения дешевого трафика?

Это зависит о тематики. Минимальные цены в Директе можно посмотреть здесь.

Система подбирает ключевики к каждому товару по 70 правилам (если указаны производители и модели) + для привлечения дешевого трафика стоит создать кампании и по категориям и производителям. Заранее сложно предсказать объем трафика т.к. часто речь идет о десятках тыс. ключевых запросов.

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#445
Zonk:
Однако в большинстве случаев более выгодна третья позиция спецразмещения - кликов на порядок больше и часто за более низкую цену (при высоком CTR цена клика в спецразмещении заметно снижается после 300-400 показов).

Собственно а как такое сделать? Сейчас разбираюсь, весь сервис перевернул, не где не могу увидеть как выставить 3-е место в спецразмещении. Как это сделать?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#446
Andrei_IW:
Собственно а как такое сделать? Сейчас разбираюсь, весь сервис перевернул, не где не могу увидеть как выставить 3-е место в спецразмещении. Как это сделать?

Andrei_IW, эта стратегия директа включена у нас по умолчанию (показ в спецразмещении и гарантии по минимальной цене), для того, чтобы всегда показываться на последней позиции спецразмещения, достаточно указать макс.ставки с хорошим запасом.

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#447

А у меня по умолчанию не какая стратегия не включена. Было написано не наблюдать. Поэтому в Яндекс директе я поставил стратегию "Показ в блоке по минимальной цене В спецразмещении" а в сервисе apishops.com поставил сумму максимальной ставки - стоимость входа в спецразмещение + 0$ +3%. Однако при такой схеме я получаюсь на втором месте спецразмещения.

А как попасть на третье место спецразмещения?

[Удален]
#448

А у Вас что-то работает соответственно вашей рекламе ?

Вопрос к владелцам сервиса .

Написан сео продвижение от 3 коп за запрос , за неделю купило 59 линков

Саппорт отвечает очень размытыми фразами , у вас слишком жесткие лимиты , у вас слишком низкая цена .

Какие лимиты и куда сдвинуть и какую цену проставить ? Можно в цифрах ? и как добится закупки ссылок на 700 товаров по 10 анкоров ?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#449
Andrei_IW:
А у меня по умолчанию не какая стратегия не включена. Было написано не наблюдать. Поэтому в Яндекс директе я поставил стратегию "Показ в блоке по минимальной цене В спецразмещении" а в сервисе apishops.com поставил сумму максимальной ставки - стоимость входа в спецразмещение + 0$ +3%. Однако при такой схеме я получаюсь на втором месте спецразмещения.

А как попасть на третье место спецразмещения?

Вы и так платите за последнее место спецразмещения (т.е. за вход в блок спецразмещения). Просто ваш конкурент, у которого другая кликабельность, тоже выбрал стратегию "Показ в спецразмещении по минимальной цене". Для того, чтобы платить меньше за вход, вам нужно улучшить CTR вашего объявления.

Watman:

Написан сео продвижение от 3 коп за запрос , за неделю купило 59 линков
Саппорт отвечает очень размытыми фразами , у вас слишком жесткие лимиты , у вас слишком низкая цена .
Какие лимиты и куда сдвинуть и какую цену проставить ? Можно в цифрах ? и как добится закупки ссылок на 700 товаров по 10 анкоров ?

Для этого достаточно создать кампанию с настройками по умолчанию, не указывая в фильтре, что надо покупать ссылки только на сайтах, которым яндекс присвоил один регион (мы этот фильтр в ближайшее время уберем т.к. таких сайтов мало).

[Удален]
#450
Zonk:
Вы и так платите за последнее место спецразмещения (т.е. за вход в блок спецразмещения). Просто ваш конкурент, у которого другая кликабельность, тоже выбрал стратегию "Показ в спецразмещении по минимальной цене". Для того, чтобы платить меньше за вход, вам нужно улучшить CTR вашего объявления.


Для этого достаточно создать кампанию с настройками по умолчанию, не указывая в фильтре, что надо покупать ссылки только на сайтах, которым яндекс присвоил один регион (мы этот фильтр в ближайшее время уберем т.к. таких сайтов мало).

То есть достаточно убрать регион на фильтре по закупке на яндексе ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий