Благотворительный ужин: итоги

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#221
Фома:
Потому, что слишком много грязи на Каширина вылилось

Решил разделить? Просто для тех, кто уверен в фейке, ну что Каширин сам сделал ставку и нарисовал справку, твое появление ничего не поменяет. Оваций не получишь, а вот дерьмеца хапнешь.

Кстати, а можешь сказать, зачем тебе ужин с Кашириным? Было бы желание просто пожертвовать бабки, ты бы ведь не ждал до последнего, пока не убедишься что Маузер динамо? Значит интересен именно ужин.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#222
raminas:
Ай, плохая из меня мисс Марпл

Ты же вроде миссис, не?

Фома, тебе респекты и уважухи там всякие в большом количестве. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#223
Фома:
Потому, что слишком много грязи на Каширина вылилось, не знаю за другие топики и его прошлые дела, но в рамках этого топика, он как минимум этого недостоин.

Фома, при всем моем уважении. Опять же получается на первом плане Каширин, а дети - вагончики к паровозу... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#224

Фома, заканчивай оправдываться и кому-то что-то доказывать да пояснять, все нормально, а на этих

ШАНС-ON:
Просто для тех, кто уверен в фейке, ну что Каширин сам сделал ставку и нарисовал справку, твое появление ничего не поменяет.

болт с прибором.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#225
den78ru:
заканчивай оправдываться

Тоже заметил, да.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#226
ШАНС-ON:
Решил разделить? Просто для тех, кто уверен в фейке, ну что Каширин сам сделал ставку и нарисовал справку, твое появление ничего не поменяет.

Мне не то, чтоб не интересно было их мнение, я даже не знаю о них..

ШАНС-ON:
Оваций не получишь, а вот дерьмеца хапнешь.

Ну в первом же топике не хапнул, придет вечер, грам 200 накачу, думаю отобъемся..

ШАНС-ON:
Кстати, а можешь сказать, зачем тебе ужин с Кашириным? Было бы желание просто пожертвовать бабки, ты бы ведь не ждал до последнего, пока не убедишься что Маузер динамо? Значит интересен именно ужин.

Есть у меня определенный интерес. Если бы оплатил Маузер, я бы дал старт на 2 аукционе.

den78ru:
Фома, заканчивай оправдываться и кому-то что-то доказывать да пояснять, все нормально

Не, еще чутка подкормим, пусть тролли растут в своем самозознании..

Хотя видимо Ден прав..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#227
den78ru:
Ты же вроде миссис, не?

Уже не. Или пока не - я еще не решила. :)

yet_warm:
Опять же получается на первом плане Каширин

Слав, да не принципиально. Бог с ним, натуру не изменишь, а повод иссяк. ;)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#228
ШАНС-ON:
Оваций не получишь, а вот дерьмеца хапнешь.

Так вроде и овации есть (кстати, присоединяюсь, несмотря на всю неоднозначность, так скажем, этой неординарной, так скажем, затеи)

и дерьмеца пока особо нет, но тут думаю, подсуетятся, в рамках тренда

Дизайн сайта, сайт на тильде
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#229
raminas:
Уже не. Или пока не - я еще не решила.

Ты уж определись, а то очередь сохнущих велика. :)

Фома:
Хотя видимо Ден прав..

Ден всегда прав. (с) Сим про Сима.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#230
ШАНС-ON:
Кстати, а можешь сказать, зачем тебе ужин с Кашириным? Было бы желание просто пожертвовать бабки, ты бы ведь не ждал до последнего, пока не убедишься что Маузер динамо? Значит интересен именно ужин.

Я когда-то владел сетью точек на рынках Москвы, и плюс к продаже продуктов чуть ли не основным направлением была розничная и оптовая продажа фильтров для воды. Мы продавали их и на одной продуктовой точке, и на совершенно отдельных точках, специально под это арендованных и оформленных, на вещевых рынках типа Черкизона. Ни один человек, купивший у нас фильтр, не шел на рынок за фильтром. Покупка происходила по принципу "шел, увидел, присмотрелся, задумался, захотел - и купил". Если потом сказать ему "Ну вот если ты давно хотел купить фильтр, то ведь можно было сделать это рядом с домом, а не таскаться с этой коробкой потом по рынку да возить ее по всей Москве целый день", то чисто теоретически все это будет логично и правильно. Но факт в том, что раньше у мужика фильтра не было, а теперь появился. И хренцена всем этим рассуждениям из серии "а вот если бы у бабушки был бы ...". Сделано ДЕЛО. Хорошее. А почему сегодня, а не месяц назад - да потому, что сегодня предложил это Каширин, а не тогда. А почему таким способом - да потому, что такой способ был предложен, и он всех устроил. Принцип как с моими фильтрами: проходил мимо, увидел - и купил. Ну, как вариант. И в этом нет ничего плохого, кроме хорошего.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий