Иностранные языки

[Удален]
#31
Step40:

+ год жизни в США

Вот это правильно! Сам давно хочу в Америке побывать!

[Удален]
#32
Sear:
Вот это правильно! Сам давно хочу в Америке побывать!

Ну,хотеть не вредно😂

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#33
Samuray:
В школе и в институте терпеть не мог английский. Поехал в Тай практически без знания оного, через месяц языковой барьер сломался и свободно начал говорить на бытовые темы с австралийцами и европейцами. Очень плохо понимаю лондонское произношение и амерское через раз.

А с австралийцами как? У них очень забавное произношение.

Американский сленг я не понимаю:-(

Да, при просмотре фильмов с субтитрами погружаться в язык очень помогает близорукость:-) Ничего не вижу, что там внизу написано, так что приходится концентрироваться на том, что слышишь.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
[Удален]
#34

Ранее учил испанский, итальянский. Английский ещё со школы знаю. Русский самый проблематичный...шутка..

Сейчас только французским занимаюсь...вообще франкоманом стал , музыка, фильмы...два дня назад 3 книги самоучителей купил (знаю что в интернете лень что-то делать ибо всегда есть другие дела).

ну, а на данный момент знаю лишь Английский... вот такое вот полиглотство.. ай нид хелп в любой стране скажу и то хорошо)

[Удален]
#35
Юлия Мар:
Американский сленг я не понимаю:-(

У них там море произношений. Самые непонятные - ньюйоркеры. Половину букав проглатывают и частят, как сволочи.

[Удален]
#36
spermint:
У них там море произношений. Самые непонятные - ньюйоркеры. Половину букав проглатывают и частят, как сволочи.

В Русском тоже море произношений!

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#37
spermint:
У них там море произношений. Самые непонятные - ньюйоркеры. Половину букав проглатывают и частят, как сволочи.

Не добралась я еще до той местности:-) Техасцы знакомые были вполне понятны.

У нас тут интернациональная мешанина среди друзей-знакомых, так что ко всяким выговорам привыкаешь:-)

Юлия Мар добавил 06.06.2011 в 23:33

Sear:
В Русском тоже море произношений!

Да, но окончания, вроде, никто не заглатывает.

[Удален]
#38
Sear:
В Русском тоже море произношений!

Вологодский, московский и южнорусский говор, да еще может быть костромской - это разве море? Так, прудик.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#39
spermint:
Вологодский, московский и южнорусский говор, да еще может быть костромской - это разве море? Так, прудик.

На севере в деревнях все еще можно услышать диалект, а не просто извращение языка. Вот там некоторые слова-фразы понять мудрено😕 Хотя сдабривается всё изрядным количеством ненормативно-общеупотребимого:-)

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#40

Эстонский - как второй родной практически.

Английский - школа +7 лет у репетитора, думаю я вас андерстандать буду.

Немецкий, польский, финский - на уровне "привет, моё имя иван, я из москвы, как пройти к библиотеке?" То есть по 10 слов в запасе и 5 заученных фраз )

А зачем вам это texter? Собираете данные о нас, а потом улетите на свою планету?

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий