Нужна помощь)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
mrtxt:
скорее всего вы весь план не видели

Вы еще план эвакуации составьте, так, на всякий случай)

И еще тс, если любишь, старайся не обижать.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#32

Если на меня обижается девушка - я её забываю. Я выработал эту привычку, чтобы не повышать свой уровень стресса - захочет, вернётся, не захочет - её проблемы. Если девушка с первого взгляда во мне не видит своего мужчину и сомневается и обижается, то зачем такая вообще нужна?

Может быть, вы скажете: цинично, ты никогда не любил...да цинично, у меня была серьёзная первая любовь, когда я готов был всё что имею отдать девушке, лишь бы она мне улыбнулась...и к чему это привело? Только к разочарованию...

Если вы девушке нужны - вернётся сама, а если не нужны, то какая разница сколько фейерверков вы ей сделаете...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#33
Антон Белов:
Если на меня обижается девушка - я её забываю. Я выработал эту привычку, чтобы не повышать свой уровень стресса

Стесняюсь спросить - и многих девушек вы "забыли"? :)

Антон Белов:
Если вы девушке нужны - вернётся сама

То есть, девушка должна строго руководствоваться принципом "лопай, что дают".

Мда, интересно.

Значит, серенады у окна, томительное ожидание с букетом цветочков - фтопку.

The Piper at the Gates of Dawn.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
Антон Белов:
Если вы девушке нужны - вернётся сама

А прикинь, Антоша, и девушка так думает: если я ему нужна - вернется сам! И все. Он думает, что она думает, что он думает. Ага?

Уступать надо взаимно!

Наблюдаю и развлекаюсь.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#35
Cell:
и многих девушек вы "забыли"?

около двух десятков, наверное...но дело же не в количестве, а в подходе. Некоторые возвращались, правда потом опять уходили.

Cell:
Значит, серенады у окна, томительное ожидание с букетом цветочков - фтопку.

для обиженных в топку, если девушка хорошая, нравится тебе и ты ей, то нужно обязательно ей делать что-нибудь приятное - это же поднимает настроение. Но если девушка обижена - это сизифов труд

Nekada:
А прикинь, Антоша, и девушка так думае

значит я ей не нужен, а она считала что это она нужна мне - в таком случае девушка идёт лесом.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36
Антон Белов:

Если вы девушке нужны - вернётся сама, а если не нужны, то какая разница сколько фейерверков вы ей сделаете...

Не согласен полностью! А если девушка мне нужна? возможно и такая конечно ситуация, что она для меня все, а я для нее так... мимолетное. Так сделать надо так, чтобы и ты ей дорог был, если ты этого не умеешь, то типа отвали, надо вернешься?

Geers добавил 19.05.2011 в 12:47

Антон Белов:
около двух десятков, наверное...но дело же не в количестве, а в подходе. Некоторые возвращались, правда потом опять уходили.


для обиженных в топку, если девушка хорошая, нравится тебе и ты ей, то нужно обязательно ей делать что-нибудь приятное - это же поднимает настроение. Но если девушка обижена - это сизифов труд


значит я ей не нужен, а она считала что это она нужна мне - в таком случае девушка идёт лесом.

Надо уметь добиваться ту, которую ты хочешь. А не так, она мне нравится, а я ей нет, иди тогда лесом.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#37

Антон Белов, отличный наброс, теперь за блестящее будущее темы можно не волноваться 😂

Nekada, ну чо вы отакуете. Не хочет юноша играть в стандартные юношеские игры в обиду-прощение, убегание-догоняние и прочие - пусть не играет. Пусть играет в юношеские Разочарования Навеки 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#38
Geers:
А если девушка мне нужна?

А той девушке нужны только девушки. Не набегаешси. :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#39
Comm:
А той девушке нужны только девушки. Не набегаешси. :D

Я уже набегался, что я хотел, в моих руках уже)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#40
Geers:
Вы еще план эвакуации составьте, так, на всякий случай)

Во-во, единственное правильное решение. И ещё каску на голову не забудьте надеть, когда она в знак благодарности начнет Вас цветами из окошка забрасывать. Да, и деньги на новый телефон и ремонт квартиры подсобирайте: наверняка, она его в стенку швырять начнет.

Все до единой из отписавшихся здесь дам высказали свое мнение по этому поводу, ну да ладно... ТС, вы потом хоть отпишитесь, как все прошло. Если живы будете.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий