ASfile.com - Качественный файлообменник

Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#361
VasyaSSS:
И тогда у Вас лично от радости случится сильнейший оргазм в жизни
Kaluga:
Напрасно ты так Вася. Ребят обманули. Чему же тут радоваться?
VasyaSSS:
Восстановленной справедливости в случае гибели ФО, наверное. Вам виднее, чего ради вы эту травлю устроили.

Вася - ты не прав. Фандору не заплатили за трафик и меня это не порадовало. Мераидкам теперь не заплатят за рефов, а они ой как жопу рвали. И меня это тоже не радует. Так почему же ты думаешь, что я обязательно должен писаться от счастья если и вам пopнушникам не заплатят? Или может ты думаешь я из тех кто не уважает труд пopнушников и считает их бездельниками? Не пойму тебя. Ты правда считаешь, что правильно то что фандора сагитировали на тариф за траф, а после полтора месячной работы тупо кинули? Ты правда считаешь правильным, что кинули мираидок, которые из кожи вон лезли, заставляя всех постеров их сайтов стать их рефами и обязательно постить на жопофайл? Ты правда считаешь правильным, что кинули ребят которые работали за продажи? Сначала им рассказали о самом "честном" холде на два месяца, а потом когда поняли что это вешалка и выплаты придется делать раньше, то сразу же обнаружилось, что продаж насчитали намного больше, чем они в состоянии оплатить. Да я понимаю, у них проблемы. Нахватались серваков и теперь нужно за них платить. Ну скажи, почему они должны за них платить с кармана ребят которые честно с ними работали (это я про пopнушников в том числе). Смотри i-FileZ.com по старше будет, да и рынок пошире, верно? Но i-FileZ.com обходится шестью серваками и отличается стабильной их работой и места у них всегда хватает, а ASfile.com зачем то нагреб для тех же целей 37 серваков, которые так и не перестают лагать даже после ухода нехороших скачечников. А платить за них теперь будут с кармана ребят тех что на продажах. Это по твоему правильно? Сегодня они вдруг обнаружили, что засчитывали слишком много продаж. Перед следующей выплатой вдруг выплывет массовый фрод, а потом?

Не узнаю тебя Вася - ты же вроде далеко не глупый пацан и можешь отделить мух к мухам, а котлеты к котлетам. ASfile сам себя похоронил. Ведь не один нормальный ВМ не будут работать с ФО который платит когда захочет, кому захочет и сколько захочет!

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#362
Kaluga:
Вася - ты не прав. Фандору не заплатили за трафик и меня это не порадовало. Мераидкам теперь не заплатят за рефов, а они ой как жопу рвали. И меня это тоже не радует. Так почему же ты думаешь, что я обязательно должен писаться от счастья если и вам пopнушникам не заплатят? Или может ты думаешь я из тех кто не уважает труд пopнушников и считает их бездельниками? Не пойму тебя. Ты правда считаешь, что правильно то что фандора сагитировали на тариф за траф, а после полтора месячной работы тупо кинули? Ты правда считаешь правильным, что кинули мираидок, которые из кожи вон лезли, заставляя всех постеров их сайтов стать их рефами и обязательно постить на жопофайл? Ты правда считаешь правильным, что кинули ребят которые работали за продажи? Сначала им рассказали о самом "честном" холде на два месяца, а потом когда поняли что это вешалка и выплаты придется делать раньше, то сразу же обнаружилось, что продаж насчитали намного больше, чем они в состоянии оплатить. Да я понимаю, у них проблемы. Нахватались серваков и теперь нужно за них платить. Ну скажи, почему они должны за них платить с кармана ребят которые честно с ними работали (это я про пopнушников в том числе). Смотри i-FileZ.com по старше будет, да и рынок пошире, верно? Но i-FileZ.com обходится шестью серваками и отличается стабильной их работой и места у них всегда хватает, а ASfile.com зачем то нагреб для тех же целей 37 серваков, которые так и не перестают лагать даже после ухода нехороших скачечников. А платить за них теперь будут с кармана ребят тех что на продажах. Это по твоему правильно? Сегодня они вдруг обнаружили, что засчитывали слишком много продаж. Перед следующей выплатой вдруг выплывет массовый фрод, а потом?
Не узнаю тебя Вася - ты же вроде далеко не глупый пацан и можешь отделить мух к мухам, а котлеты к котлетам. ASfile сам себя похоронил. Ведь не один нормальный ВМ не будут работать с ФО который платит когда захочет, кому захочет и сколько захочет!

Так тебя никто и не завлекает на данный ФО, иди в соседнюю ветку, там такие оды поют, что сам офигеваю, 10 челам платят нормально, остальных вытравливают, различными способами!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#363
sovesti:
Так тебя никто и не завлекает на данный ФО

Ошибаешься.

sovesti:
иди в соседнюю ветку, там такие оды поют, что сам офигеваю, 10 челам платят нормально, остальных вытравливают, различными способами!

Не говори мне куда идти и я не скажу тебе, что делать.

Может ты и не заметил. Но эта ветка ASfile и обсуждают тут ASfile, а не то - в каких ветках: "оды поют", кто тут: "ороно-лизы" и с кем выпить.

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#364
Kaluga:
Не говори мне куда идти и я не скажу тебе, что делать.

Тогда вопросов нет, все твои сообщения просто ФЛУД!!!

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#365

Получил спам-рассылку от админа жопы. Спасибо, давно так не смеялся

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#366
Denzel82:
Получил спам-рассылку от админа жопы. Спасибо, давно так не смеялся

они таким образом не только новых мастеров оттолкнут, но и старых распугают.

Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#367
sovesti:
Тогда вопросов нет, все твои сообщения просто ФЛУД!!!

Ну конечно же флуд!

Вот еслиб я тут писал про то в каких ветках: "оды поют", кто тут: "ороно-лизы" и с кем выпить.

Вот это было бы по теме!

---------- Добавлено 08.06.2012 в 12:11 ----------

Denzel82:
Получил спам-рассылку от админа жопы. Спасибо, давно так не смеялся
triplex:
они таким образом не только новых мастеров оттолкнут, но и старых распугают.

Примечательно, что рассылку эту получили в основном те кто жопу рвут за жопофайл, а например мне она так и не пришла

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#368

Господа, я прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу интеллектуальную беседу, но, может, кто-нибудь сможет пояснить, почему у сабжа за PayPal можно купить только месячный примак? Причём это даже не подписка.

Ну почему, а?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#369
Nagual:
Господа, я прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу интеллектуальную беседу, но, может, кто-нибудь сможет пояснить, почему у сабжа за PayPal можно купить только месячный примак? Причём это даже не подписка.
Ну почему, а?

Это вроде как условие палки, на экстабите тоже такая картина

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#370
Kaluga:

Примечательно, что рассылку эту получили в основном те кто жопу рвут за жопофайл, а например мне она так и не пришла

ты знаеш, я получил, но об асе толком и слова не высказал на их форуме

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий