Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#491
nike99:
Мне кажется тема посвящена вопросам по работе с системой Sape, но каждый вопрос перерастает во флуд. Зайди в соседние темы, там нет флуда, там есть реальные вопросы, которые можно разобрать и дать на них ответ

Флуда нет там, где на вопросы отвечают чётко и профессионально, не переходя на личности собеседников.

А там, где представитель системы относится к пользователям как к "двум с половиной калекам" будут и флуд, и взаимные оскорбления.

nike99:
это ответ на поставленный вопрос?

Да без разницы, что это. Вы здесь представляете крупнейший сервис, по вашему поведению пользователи судят об этом сервисе. Если вы ведёте себя непрофессионально, это неминуемо перенесётся на Сапу. Если вы к кому-то относитесь без уважения, то это не вы лично, это Сапа в вашем лице так относится к пользователям.

Но вы этого, кажется, не понимаете, вы тут в песочницу пришли поиграть.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#492
nike99:
Мне кажется тема посвящена вопросам по работе с системой Sape

Мне кажется вы пытаетесь копировать бывшего до вас Нахима, но даже и до него на треть не дотягиваете со своими "витальными" ответами. Зачем вам это всё?

Жадность порождает бедность
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#493

простите, господа гусары, что вклиниваюсь в вашу интеллектуальную беседу, я не совсем по теме топика, но по теме обсуждаемого вопроса.

<!--WEB-->:
Если вы к кому-то относитесь без уважения, то это не вы лично, это Сапа в вашем лице так относится к пользователям.

Web, то, что вы в соседней ветке накреативили - это правда ваша поддержка или троллинг был с самого начала вашего участия в "сапорте"?

Почему такой вопрос возник - нужна ли вообще поддержка бирж на форуме, где достаточно много гневно настроенных людей..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#494
mainlink:
нужна ли вообще поддержка бирж на форуме, где достаточно много гневно настроенных людей..

Нужна. Не обращайте внимание - в игнор.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#495
mainlink:
Web, то, что вы в соседней ветке накреативили - это правда ваша поддержка или троллинг был с самого начала вашего участия в "сапорте"?

Шутка, разумеется. Мне казалось, это для всех, кто следил за топиком, очевидно.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 22:33 ----------

mainlink:
нужна ли вообще поддержка бирж на форуме, где достаточно много гневно настроенных людей

Я думаю, что обратная связь нужна. Но не тупая, как у ГГЛ, где представитель был просто не в теме по любым вопросам.

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#496

добавил сайт на сапу, предоставил доступ к вебмастеру, через день приходит сообщение на почту, что xml лимиты переведы на аккаунт ya-graphs

Доступа к вебмастеру больше никому никогда не давал, 3800 лимитов решили подрезать сотрудники Sape. Не стыдно?😡

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#497

RootWebX, о каких лимитах речь?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#498
Zevss:
о каких лимитах речь?

Об XML, он же написал.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#499

<!--WEB-->, а где их берут и как их применять? У меня 200+ сайтов, может пригодится :).

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#500
RootWebX:
добавил сайт на сапу, предоставил доступ к вебмастеру, через день приходит сообщение на почту, что xml лимиты переведы на аккаунт ya-graphs
Доступа к вебмастеру больше никому никогда не давал, 3800 лимитов решили подрезать сотрудники Sape. Не стыдно?😡

С сайтов вебмастеров мы собираем лимиты только с их полного согласия, для этого у нас есть специальный раздел "приоритетная переиндексация". При подключении Яндекс Метрики лимиты не используются.

Если аккаунт был указан без ошибок, то он не используется никакой из наших подсистем.

Для передачи лимитов мы всегда у пользователя спрашиваем и/или предупреждаем о том, что они могут использоваться.

RootWebX, если Вы предоставите чуть больше информации или, ещё лучше, напишите в обратную связь, то мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий