Защита от воровства контента существует!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#411

Лёш, может я что-то и пропустил, но понимаю так - тема будет спалена на семинаре и в том числе и онлайн. Тема стопудово выйдет в паблик моментом.

А как-же те, кто тебе по 5К платил? Не получится, что их, вроде как, кинули. Т. е. они заплатили за что, чтобы узнать эту страшную тайну на месяц раньше других.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#412
burunduk:
а лично приехать значит нет желания :( 😂

одно другое совершенно не исключает :p

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
[Удален]
#413

den78ru, да нет проблем там не будет :),

эту тему не прикроют - это не дырка пс в прямом смысле (не что-то типа xss или подобные штучки):),

так что даже если ее будет знать каждый школьник она будет работать.

а что касается на месяц раньше - то иногда время это деньги :), да и к тому же на консультации я рассказываю намного больше чем конкретно по этой теме :) (и кстати многое из того что рассказывается и показывается при личной встрече врядли когда либо будет рассказано и показано он-лайн ;))

burunduk добавил 22.06.2009 в 19:01

pupkin:
одно другое совершенно не исключает

это мне больше нравиться 🙄 :p

[Удален]
#414

смотрю поток желающих получить информацию не иссякает, что не может не радовать :)

но вот что огорчает меня, почему-то некотрые считают, что зная как сделать автоматически принесет им кучу денег, а о том что для этого нужно еще и делать и не просто, а включать мозг почемуто забывают! :(

еще раз я не даю "элексир вечной жизни"!

имея инструмент - надо еще уметь им пользоваться!

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#415
burunduk:
имея инструмент - надо еще уметь им пользоваться!

Ну вы то научите как им пользоваться :)

Или вы торгуете только инструментом?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
[Удален]
#416
TAFF:
Ну вы то научите как им пользоваться
Или вы торгуете только инструментом?

стараюсь, но некотрые пытаются сделать по старому или просто не обращают внимания на рекомендации :)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#417
TAFF:

Или вы торгуете только инструментом?

Он торгует знаниями. Тоесть что делать он вам расскажет, но делать это вместо вас не станет. А знаниями нужно уметь позльзоваться. Леша натлкнулся на классическую проблему.

Дай дураку Хрустальную сову, он и сову разобъет и руки порежет 😂

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#418
Aladdin:
Дай дураку Хрустальную сову

😂😂😂 ну, ну :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
jk_grey
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#419

Встречался с Алексеем. Получил очень много полезной информации (и не только по защите текста). Получил ответы на многие вопросы.

Спасибо большое! Приятно было пообщаться.

[Удален]
#420

jk_grey, спасибо, как добрался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий