Посоветуйте вменяемых оптимизаторов

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#111
L78:
В день!

И я не злюсь, абидна однако просто...выкинул бабки.

С кем не бывает. Бывет что гораздо больше теряется...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#112

5000 долларов в день? На оптимизаторов? Точно не на цыганку на базаре-гипнотизерку?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#113
Lisa:
5000 долларов в день?

Вот это уже явно борзость с их стороны:)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#114
L78:
В день!

А говорите, фирма мало зарабатывает )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#115

бьюсь об заклад что уважаемый заказчик врет. 5000 рублей в день... кхм... еще вероятно. Но долларов... да никто бы не попросил.... если конечно в ваших целях нету переплюнуть такие корпорации как Гугл и Яху :-)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#116

Нет, все не так, требуют 5000$ в мЕсяц, а 30 долларов на бегуна трачу в ДЕНЬ!!!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#117
L78:
Нет, все не так, требуют 5000$ в мЕсяц, а 30 долларов на бегуна трачу в ДЕНЬ!!!

У меня есть предложение, если конечно интересно.

Может покажите сайт и запросы в личку, а там видно будет, стоит ли тратить на бегун 900$ в месяц.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#118

О какой тематике идет речь, что никаких предложений по сужению семантического ядра с бюджетом $900 (равным расходам на бегун) нет?

Но вообще соотношение вполне может быть и реальным. У меня несколько клиентов, у которых расходы на контекст в 2-3 раза меньше расходов на естественные результаты. Задачи ставить объявление в спецразмещение Яндекса и занимать первое место во всех дорвеях, работающих с бегуном, не ставится :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#119

L78, я так и не понял, что Вы бузите? :)) Если нарвались на плохого оптимизатора, то это Ваша ошибка, а не наша коллективная вина ) демпинговать никто не собирается из нормальных.

Если Бегун приносит в Вашем случае так много клиентов, то забейте на оптимизацию и сосредоточтесь на Бегуне. Во всяком случае, пока фирма не будет способна посзволить себе тратить деньги на нормальных специалистов. И все-таки, какая тематика была и какие запросы, что 5000 в месяц?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#120

Всё ясно. Разговор слепых с глухими. Объясняю на примере: есть заказчик, который вообще слабо представляет что такое интернет. Он директор завода. Станкостроительного. Хочет, чтобы его сайт находился. Спрашиваю, а вы представляете себе заказчика, который полезет в интернет искать завод? Он - да, конечно. Например, станок сломался, но с его тыльной стороны есть табличка с названием завода. К сожалению, название завода с советских времён изменилось, поэтому в справочниках и каталогах его телефоны не узнать. Продвинутые заказчики его ищут в интернете. Вот это - изюмительный клиент. Он чётко знает что ему надо от оптимизации. А вот если бы он сказал, что хочет оптимизироваться по запросу станки, я бы не стал с ним работать. Потому что он не был бы доволен даже первым местом по этому запросу, т.к. станки бывают ну очень разные, в том числе и бритвенные и балетные. Я не исключаю, что когда-нибудь мы доберёмся и до оптимизации по запросу станки, но только тогда, когда клиент будет знать, что не только в этом запросе счастье. А мне лишний головняк пару раз в месяц из-за глюков в Яндексе вовсе не нужен. Даже за дополнительную плату.

NB: пока писал, тема уже довольно сильно развилась. Моя ремарка примерно где-то к середине темы относится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий