Посоветуйте вменяемых оптимизаторов

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#121
AiK:
А мне лишний головняк пару раз в месяц из-за глюков в Яндексе вовсе не нужен.

Интересная фраза, типа тоже отмазон :)))

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#122

Кстати, интересно. Мне наверное в некотором роде везет - у меня все заказчики лица мужского пола. :)

Когда начинался разговор про покупки морд и всеобщее оборзение вообще и мое в частности, я им токал примерно следующую тему:

Мол есть у Вас, уважаемый, в дому комплект мебели из шкафов и прочих комодов. Стоит он у Вас сколько? Ну и вот. А приглядитесь - десятка два ДСПшных плит - порезаны да проламинированы, несколько десятков петель на саморезы посажены, пара штанг там, несколько колесиков, ручечки-рюшечки. Ежели все это купить в магазине - получится раз в несколько дешевле точно. А потом пилу с отверткой да дрелью в руки умелые - и вперед. Экономия....

Я уж не говорю про кирпичные дома. Ежели сравнить цену труб и кирпичей с проводами и цену квартиры - вообще жуть.

Задумывались :) Иные даже соглашались.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#123
L78:
Интересная фраза, типа тоже отмазон

Так оно и есть. Я не торгую позициями в поисковиках. Поэтому и голова во время глючных апдейтов не болит :)

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#124
Lisa:
О какой тематике идет речь, что никаких предложений по сужению семантического ядра с бюджетом $900 (равным расходам на бегун) нет?

Но вообще соотношение вполне может быть и реальным. У меня несколько клиентов, у которых расходы на контекст в 2-3 раза меньше расходов на естественные результаты. Задачи ставить объявление в спецразмещение Яндекса и занимать первое место во всех дорвеях, работающих с бегуном, не ставится :)

А в том то и дело что слов не менее 20 нужно, потому как оч широк профиль. тематика рекламно-полиграфическая. и продвигать даже 5 слов нет смысла, потому как нехватит баблосов на офис даже. вот такие пироги.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#125
L78:
А в том то и дело что слов не менее 20 нужно

Смторя что за слова, если конкурентные, то навскидку уже 1к нужны только на ссылки.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#126

L78, я понял ) у Вас типичная посредническая фирма, которая скидывает заказы типографиям и живет на проценты. Конечно, в этом случае может и не быть денег на оптимизацию....

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#127
Лунный Кот:
L78, я понял ) у Вас типичная посредническая фирма, которая скидывает заказы типографиям и живет на проценты. Конечно, в этом случае может и не быть денег на оптимизацию....

Нет, производим мы. У нас свое оборудование и как следствие нужен немаленький офис и куча народу.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#128

И как вы все словами меряете? :)

Я вот работаю с сайтом, а не со словами.

Семантика составляется вместе с клиентом, есть приоритеты - то есть продвигается не все, что только упомянуто на сайте, а то, что клиенту наиболее выгодно и хочется продать.

Соизмеряются желания с бюджетом.

Позициями в поиске тоже не торгую, хотя при общении с потенциальными клиентами из показываю :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#129
Lisa:
Я вот работаю с сайтом, а не со словами.

О, как Вы заблуждались ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#130
Lisa:
Я вот работаю с сайтом, а не со словами.

А можно немного подробнее, я вот не совсем понял как это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий