Почему коляски едут по левой стороне?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#41
Jefa:
Я не смогла придумать, где ещё это можно написать, поэтому придется читать вам. В конце концов, нас здесь якобы больше 50 тысяч, вдруг подействует.
Некоторое время назад я стала мамой, так что теперь, почти каждый день, я провожу как минимум пару часов на прогулке. Пока моя дочь маленькая, на улице она предпочитает спать, как и большинство детей. Гуляем мы в соседнем парке, там хорошо, но всё–таки бывает людно. Ни для кого не секрет, что спится лучше всего в тишине и покое, но почему для многих не очевидно, что дети тоже любят спать в тишине.
В общем, я всё это к чему, дорогие мои лепроюзеры, очень вас прошу, когда проходите мимо коляски, в которой находится очевидно спящий ребенок, ведите себя потише, ну, или мимо вас идет мама с коляской. Сегодня моя дочь просыпалась несколько раз именно из–за посторонних шумов, как я ни старалась уйти от людей подальше.
А, и ещё, пожалуйста, не надо закуривать рядом с коляской.
Спасибо за то, что прочли и дважды спасибо, если вы в следующий раз, когда рядом с вами будет находиться спящий ребенок, будете говорить немного тише

На 100% поддерживаю. У меня ребенок спит только на улице, причем от любого шума может проснуться. Но даже в лесу сложно дать ребенку выспаться.

Что самое удивительное, мамаши с детьми постарше легко могут остановиться рядом и шуметь по полной. Как быстро все забывается. :(

Молчу уже про идиотов рассекающих по лесу на мопеде, с огромным ревом и на огромной скорости, при том что там детей очень много и выскочить они могут в любой момент. Одного сегодня убить хотелось. 😡

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#42
Jefa:
Гуляем мы в соседнем парке, там хорошо, но всё–таки бывает людно. Ни для кого не секрет, что спится лучше всего в тишине и покое, но почему для многих не очевидно, что дети тоже любят спать в тишине.

Ничего не хочу сказать. Но мамаши со спящими детьми в парке, где гуляет подросшая детвора - напрягают нереально. Уедь, дура, туда, где нет людей. В том же парке откатись в уединенное место. Нет, блин. Поставит свое чадо в эпицентре бегающих детишек и начинает шикать.

Наболело, еще в Катином детстве. :D Ну почему у меня хватало сообразительности уложить ребенку тупо на балконе, где НЕТ! НУ НЕТ! орущих детишек?? А у этих стадалиц-колясочниц не хватало? Ну вот каких семи пядей во лбе надо быть, чтобы просто отъехать подальше от трехлеток? :D

Можешь передать это на "другой ресурс", если не лень. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#43

да у детей с младенчества

столько проблем оказывается возникает в парках

причем все мешают друг другу и с возрастом меняются местами

водителей мопедов хотят убить родители спящих малышей

малыши не дают веселиться детишкам постарше

и т.д. и т.п.)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#44
Unlock:
Молчу уже про идиотов рассекающих по лесу на мопеде

Там ещё и птички бывает горлопанят, не знают, что лес предназначен исключительно для прогулок с колясками. Если Unlock выходит на прогулку, все должны срочно замереть на месте и замолчать. Так что-ли? Мир крутится не вокруг вашей коляски, у всех есть свои собственные заботы, проблемы и право кататься на мопеде.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#45
extors:
Однако давно заметил такую вещь. около 30-50% женщин с колясками идут и везут коляски с детьми прямо навстречку. по левой стороне. Всем приходится их обходить.
Почему остается для меня загадкой.

женщин и колясок не так много, так что можно простить 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#46

Предлагаю усложнить поставленный вопрос.

Дорожные знаки совершенно ясно дают понять, где велосипедная дорожка, а где пешеходный тротуар:

Мамашки с колясками гуляют по велодорожке:

Детишки шастают по велодорожке:

Велосипедисточка едет по проезжей части:

Почему? 😮

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#47
Samail:
Там ещё и птички бывает горлопанят, не знают, что лес предназначен исключительно для прогулок с колясками. Если Unlock выходит на прогулку, все должны срочно замереть на месте и замолчать. Так что-ли? Мир крутится не вокруг вашей коляски, у всех есть свои собственные заботы, проблемы и право кататься на мопеде.

да и поарать в парке никто запрещать не может

имею ввиду детишкам)

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#48
Inoi:
да у детей с младенчества
столько проблем оказывается возникает в парках
причем все мешают друг другу и с возрастом меняются местами
водителей мопедов хотят убить родители спящих малышей
малыши не дают веселиться детишкам постарше
и т.д. и т.п.)

Хармс решал такую проблему кардинально:

"О детях я точно знаю, что
их не надо вовсе пеленать, их надо уничтожать. Для этого я бы устроил в
городе центральную яму и бросал бы туда детей. А чтобы из ямы не шла вонь
разложения, еЈ можно каждую неделю заливать негашеной известью. В ту же яму
я столкнул бы всех немецких овчарок." (с) Д. Хармс

PS я не разделяю мнения Хармса 🚬

extors добавил 30.04.2011 в 18:30

OPTIMER:
женщин и колясок не так много, так что можно простить 😂

Ошибаетесь. у нас очень много. По весне очень много

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
ZoomY:
Почему?

Потому что Москва - порт пяти морей ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#50

Вид сзади у велосипедистки так ничо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий