VDS от 5ти у.е в месяц, а так же выделенные сервера.

MS
На сайте с 16.04.2011
Offline
53
#51
ware:
кстати, знаю оператора, который эту услугу 8-800 за 2500 руб в месяц предоставляет :)
причем можно через Интернет принимать звонки, еще у них бесплатный тест есть :)

можно в личку.

R
На сайте с 17.05.2010
Offline
7
#52

Заказал у ТС VPS1. Тестовая площадка была предоставлена в течении пару часов. На все свои вопросы получал ответы оперативно (хотя вопросы относились в большей степени к администрированию сервера). Так же получил несколько рекомендаций по оптимизации сервера. Была установлена триал версия панели ISP Lite. Цены на панель ISP - приятные.

В итоге - заказал VPS, планирую купить панель ISP Lite (вечную лицензию).

P.S Паралельно заказывал vps у vds_64 и infiumhost, выбрал услуги от ТС.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#53

Продолжаем работу!

На данный момент имею только положительные отзывы, пусть их и не много.

В данном сообщении самая полная и достоверная информация на данный момент.

Предлагаю следующие цены на VPS Lunix!

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 5у.е(50у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 10у.е(95у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 18у.е(185у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 25у.е(255у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 32у.е(325у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 40у.е(415у.е)

Как вы могли заметить - снимая сервер на год можно неплохо сэкономить!

************************************************

Нужны высокие скорости и мощности? Нет проблем! Выставляю на обозрение Элитные VPS:

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память(Гарантированная/Максимальная) *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

PREMIUM VPS #1 2GHZ, 512MB/1GB 20GB 2000GB/MONTH 13у.е(130у.е)

PREMIUM VPS #2 2.5GHZ: 1GB/2GB 50GB 2000GB/MONTH 21у.е(210y.е)

PREMIUM VPS #3 3GHZ, 1.5GB/3GB 100GB 4000GB/MONTH 33у.е(330y.е)

PREMIUM VPS #4 4GHZ, RAM: 2.5GB/5GB 150GB 4000GB/MONTH 50у.е(500y.е)

PREMIUM VPS #5 4.5GHZ, RAM: 3GB/6GB 200GB 6000GB/MONTH 65у.е(650y.е)

PREMIUM VPS #5 4.5GHZ, RAM: 3GB/6GB 200GB 6000GB/MONTH 65у.е(650y.е)

PREMIUM VPS #5 5GHZ, RAM: 4GB/8GB 250GB 6000GB/MONTH 80у.е(8000y.е)

Все Premium VPS оборудованы подключением к интернету на скорости в 1Gbit/s

******************************************************************************

Вам нужно установить на сервер приложение под windows или вы не хотите связываться с консольными и малознакомыми системами? Windows сервера спасут вас:

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 8у.е(80у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 14у.е(140у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 24у.е(240у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 34у.е(340у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 44у.е(440у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 50у.е(500у.е)

Все windows сервера имеют удобную панель управления, с помощью которой можно легко установить нужную систему(Более 20 разных версий Widows Server)

Цены на панели управления

ISPmanager Lite - 5y.e в месяц(30 вечная)

DirectAdmin - 9y.e в месяц

Cpanel - 14y.e в месяц

Plesk - от 10у.е в месяц

Это вовсе не означает, что вы не можете поставить другие панели или установить их самостоятельно, пользуясь собственной лицензией - этим то и отличается VPS от хостинга!

******************************************************************************

Для чего нужны VPS? Попробую перечислить:

1)Для трейдеров, которые торгуют автоматически на FOREX(Советники, роботы и так далее)

2)Для желающих создать сервер онлайн игры или чата.

3)Для желающих держать много сайтов, крупные порталы и так далее, то есть те проекты, для которых обычного хостинга явно маловато!

4)Для желающих пользоваться теми конфигурациями веб-сервера и панелями управления, которыми они хотят!

И это далеко не все - VPS это по сути дела ваш личный компьютер, который никогда не выключается.

Внимание! Все VPS оборудованы крайне удобными панелями, позволяющие быстро переустанавливать систему, следить за статистикой и потреблением рессурсов, менять пароли и еще много всего!

******************************************************************************

Контакты:

Email - BarsStudio@gmail.com

Skype -Beibarsov

ICQ - 6635428

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#54

Очередное легкое повышение цен, скорее всего уже последнее.

Санкционировано оно повышением качества услуг тех.поддержки, ибо в начале пути я сомневался в своих силах и тестировал их, сейчас же я спокойно оказываю все распространенные услуги, включая оптимизацию серверов.

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 6у.е(55у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 12у.е(100у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 20у.е(190у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 28у.е(260у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 34у.е(330у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 42у.е(420у.е)

Я практически уверен что дальнейшего повышения цен не произойдет.

В ближайшее время в работу запустится сайт(Еще через некоторое время он оборудуется биллингом) и услуги виртуального хостинга.

P.s Прочие тарифы линейки Premium и Windows не перетерпели повышения цен.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#55

Легкое снижение цен на 3 дня на панели ISP manager Lite!

На данный момент ежемесячная или вечная лицензии стоят 4 и 25у.е соответственно. Такое есть не везде"

Понижение цен в честь праздника! При ежемесячной оплате данная цена сохранится* для набранных клиентов!

Оформление лицензии происходит в ручном режиме по требованию и пост-оплате. Не очень удобно, согласен, но в целом в панели нужно разве что ip иногда переписать, вот вам и вся тех.поддержка. Её я конечно оказываю.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#56
Beibarsov:
Легкое снижение цен на 3 дня на панели ISP manager Lite!
На данный момент ежемесячная или вечная лицензии стоят 4 и 25у.е соответственно. Такое есть не везде"
Понижение цен в честь праздника! При ежемесячной оплате данная цена сохранится* для набранных клиентов!
Оформление лицензии происходит в ручном режиме по требованию и пост-оплате. Не очень удобно, согласен, но в целом в панели нужно разве что ip иногда переписать, вот вам и вся тех.поддержка. Её я конечно оказываю.

ISP manager Lite давно пора бесплатно раздавать :) иначе смысл в ресселлерстве сильно тнряется, клиенту проще в дц брать там хоть суппорт будет быстрее да и банковские карты сейчас у каждого 2 го.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#57

Пользуюсь услугами почти месяц, в целом доволен, тс все настроил, оптимизировал. Ощущения как от хорошего хостинга, только точно знаешь сколько ресурсов потребляешь.

Beibarsov, нужно сайт открывать, а то не сильно удобно оплачивать.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#58
Den73:
ISP manager Lite давно пора бесплатно раздавать :) иначе смысл в ресселлерстве сильно тнряется, клиенту проще в дц брать там хоть суппорт будет быстрее да и банковские карты сейчас у каждого 2 го.

К сожалению мне никто бесплатно их не предоставляет... дарить же я могу либо по доброте или включая их в стоимость тарифа. Для первого варианта я не такой добрый, ибо за небольшие сроки уйду в сильный минус, во втором же не вижу смысла. Зачем? Она 35% просто не нужна, зачем заставлять их переплачивать?

Насчет сайта - он будет скоро. Насчет полноценного биллинга к сожалению не уверен что вообще на этой неделе, а вот визитка скорее всего уже сегодня будет.

смысл в ресселлерстве сильно тнряется, клиенту проще в дц брать там хоть суппорт будет быстрее

Ну что лучше я думаю клиенты решат сами. Если им удобнее - ради бога. Насчет саппорта - вы пользуетесь/пользовались моими услугами чтобы что-то утверждать?

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#59

Внимание.

Небольшой инцидент все же имел место быть - ДЦ пусть редко, но все же иногда довольно серьёзно испытывает перебои со связи.

Это нужно учитывать - не советую ставить на сервера нечто такое, чему нужен 100% онлайн и простои могут дорого обойтись.

Так же с этого момента не разрешается ставить на сервер adult, warez, спам-ботов и прочее.

В ближайшее время начну предоставлять услуги Русских Linux серверов под виртуализацией XEN и неограниченным трафиком - цена на услуги будут более высокая, однако судя по всему и моему тестовому серверу, который работает стабильно и без сбоев, цены на подобные услуги будут 100% соответствовать качеству услуг.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#60

Добрый вечер!

Немало людей ищут себе достойный VPS. И не мало находят. Как правило - это дорогие зарубежные решения с достаточно высоким пингом и стабильностью соединения. Если вам другого и не надо - увы, тема не для вас. Если же вы ищите стабильные и качественные Российские VPS - читайте далее.

Многие часто хвалятся ценой, мол у меня самый дешевый VPS. Я ни в коем случае не буду расставлять приоритеты за вас, однако качественный сервер не может стоить дешево. Если сервер не стоит дешево, то и VPS на нем будут соответственно не по 6у.е за 512мб(Продаю и такие сервера, в принципе, но тем не о том). Более того - на дешевые машины часто ставят openVZ, что помогает выжать из машинки все соки... в пользу количества виртуальных серверов, но вот качества их уменьшается очень заметно. Наши сервера использую метод виртуализацией XEN, и всем уже давно известно - он заметно превосходит по качеству выше описанный.

С этим разобрались - на качестве лучше не экономить. Себе дороже. Теперь о качестве соединения - используется Российский ДЦ Tel.ru, известный своим стабильным соединением и низкой задержкой. Все сервера подключены к крайне высокоскоростному соединению, а скорость интернет соединение для наших клиентов зависит от количества этих самых клиентов, что обеспечивает равномерную скорость в течение всего срока работы VPS - вам не нужно беспокоится, что распродав еще 20 серверов они будут занимать ваш канал. Что касается трафика - он безлимитный, однако с условием, что входящий трафик не будет превышать 1/4 К исходящему, чего добиться обычно очень просто.

Что касается цен и тарифов - их вы составляете самостоятельно. У нас есть так называемый "Минимальный шаг", характеристики которого составляют 256mb RAM и 5GB дисковой памяти, а цена - 250рублей в месяц. Умножив его на любое целое число вы получите цену и характеристики своего VPS. Допустим - сервер с 1GB RAM и 20 места на диске будет стоить 1000 рублей в месяц. Для Российских VPS с неограниченным трафиком и крайне приемлемым качеством это очень неплохо.

На десерт - минимальный срок оплаты - 2 недели, а в отдельных случаях и 1 неделя, что иногда очень даже удобно, если вы хотите сначала проверить VPS на деле. К сожалению тестовый период не возможен.

Контакты:

Email - BarsStudio@gmail.com

Skype - Beibarsov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий