VDS от 5ти у.е в месяц, а так же выделенные сервера.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#61

Beibarsov, а ссылку на сайт?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#62

На данный момент он в разработке, равно как и биллинг. Заказ и подробная информация только через контакты, представленные в конце поста.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#63

У вас есть одна тема, зачем вам вторая?

Чем лучше ваше предложение по сравнению с http://hosting.tel.ru/virtual/vps_tariffs/ если отбросить то что у вас нету фирмы, сайта и вы можете просто пропасть?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#64

Den73, А вы обращайтесь по назначению, а не разводите оффтоп... Один раз уже это все проходили, неужели по второму разу все _хостеры_ будут спрашивать, а зачем вторая тема (и сверкать пятками, рекламируясь). Ну не так, нет?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#65

Та тема относится к Американским бюджетным VPS с виртуализацией openVZ, с ограничением по трафику. Разница надеюсь заметна.

Эти услуги в неё не вписывались.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#66
Raistlin:
Den73, А вы обращайтесь по назначению, а не разводите оффтоп... Один раз уже это все проходили, неужели по второму разу все _хостеры_ будут спрашивать, а зачем вторая тема (и сверкать пятками, рекламируясь). Ну не так, нет?

так, просто если я себе вторую открою на меня так же будут грубо говоря наезжать.

Den73 добавил 17.05.2011 в 11:59

Beibarsov:
Та тема относится к Американским бюджетным VPS с виртуализацией openVZ, с ограничением по трафику. Разница надеюсь заметна.
Эти услуги в неё не вписывались.

вот у меня в россии нода появилась значит мне можно открыть новую тему, ок вопросов нету, спасибо за ответ.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#67

Я конечно извиняюсь, если обидел, но по-моему данная все же плохо вяжется с прошлой. Открыть же новую есть моё право, ибо ни в коем случае услугами они не пересекаются.

Прошу уберечься от флуда и оффтопа.

Beibarsov добавил 17.05.2011 в 14:10

Нет, выходит таки не по правилам. Жаль, придется поддерживать единую тему.

Beibarsov добавил 18.05.2011 в 08:29

Начинаю набирать пользователей на выделенные сервера в BurstNET, Америка.

Цены довольно низкие. Первым отдам по рыночной цене или с микроскопической наценкой. Через ДЦ получится взять только дороже.

Цены и характеристики крайне варьируются, поэтому все вопросы задавайте по контактам. Тем же образом мы и конфигурацию подберем.

Delemos
На сайте с 06.01.2010
Offline
66
#68

Взял в аренду Windows VPS, качество и цена радуют. ТС всегда готов помочь. Рекомендую.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#69

Нашел интерес в другом деле, поэтому активного поиска новых клиентов не будет.

Однако тема актуальна - я никогда не откажу нуждающимся в дешевых серверах и прочих моих услугах:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий