VDS от 5ти у.е в месяц, а так же выделенные сервера.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

тс, а саппорт у вас есть? я просто не могу понять как можно перепродавать по таким ценам и оставаться в +. По мне лучше подороже пусть будет меньше клиентов соответственно и меньше проблем = телодвижений.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#12

Ну цены я скорей всего подниму в скором будущем(Вообще это так сказать тест моих возможностей - планирую и собственных серверов поднакупить).

Саппорт крайне ограничен, т.е новому клиенту я помогу чем смогу, без вопросов, а вот уже дальше чисто "на досуге".

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#13
Beibarsov:
Ну цены я скорей всего подниму в скором будущем(Вообще это так сказать тест моих возможностей - планирую и собственных серверов поднакупить).
Саппорт крайне ограничен, т.е новому клиенту я помогу чем смогу, без вопросов, а вот уже дальше чисто "на досуге".

то есть цены соответственно поднимутся и для существующих клиентов или тестеров ... так надо полагать ?

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#14

Да. Скорей всего уже сегодня, но не на много. Тестер у меня пока один, надеюсь договоримся, ибо максимум будет +2 доллара к его тарифу и цены останутся в целом низкие.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ЦЕНЫ И НЕБОЛЬШИЕ ПОПРАВКИ И ДОПОЛНЕНИЯ К УСЛОВИЯМ!

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 5у.е(50у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 10у.е(85у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 18у.е(170у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 25у.е(240у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 32у.е(310у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 40у.е(400у.е)

Как вы заметили - Цены поднялись, но вообщем то остались очень даже низкими(На первый и последний тариф вовсе цены не поднимал.

Поправки и дополнения к условиям:

1)Даю тест на 2 дня - этого достаточно, дабы посмотреть место будущей работы в деле, перенести сайт и посмотреть на его работу. В исключительных случаях даю тест до недели (Например при желании снять дорогой VPS и на год).

2)Все цены указаны в LR. Это не значит, что я не принимаю вашу валюту(WM, ЯД, и прочее), но услуги менялы оплатите вы(Примерно 6-7% от суммы заказа)

3)Срок обработки заказа - до суток.

4)Теперь при оплате за год вы оплачиваете не 10 месяцев а несколько меньше(Не на всех тарифах), что позволит еще больше сэкономить! (Не на всех тарифах)

5)Не бывает правил без исключений - я уверен что мы найдем общий язык в любых ситуациях.

На подходе услуга виртуального хостинга... цена примерно в 5.5у.е за 10гб места, 200гб трафика, большое число сайтов и баз(Допустим 25-50) и установленной панелькой ISP.

Отпишитесь желающие - интересует ли такое предложение хостинга? Можно было бы поставить на поток, на данный момент в качестве теста хочу распродать так 1 машину.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#15

Beibarsov, отписал в почту. читайте. :)

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#16

Внимание, начинаю осуществлять поддержку в аренде(Реселлинг) серверов во Франции от 60Евро в месяц(4x2.3GHZ , 8GB Ram и прочие вкусности ждут вас на этом тарифе), так же в ближайшее время запущу более менее автоматизированный виртуальный хостинг.

В скором времени запущу сайт(Пока нелицеприятный с шаблонным дизайном и простенькой структурой), где более подробно опишу все свой цены и услуги.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#17

Beibarsov, не стесняйтесь, называйте дата-центры, где сервера арендуете. Вот во Франции чьи перепродаете?

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#18

Пока fhost.ee. Слабые и средние сервера сервера продам из того же дц из которого продаю виртуальные сервера.

Через две три недели смогу продавать очень дешевые и качественные сервера из голандии

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#19

Очередной школохост детектед ))

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#20

Очень содержательный пост, граничащий со спамом.

Все свои цены и услуги я указал. Что не так и почему вы решаете надобным оставить подобного содержания объявления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий