VDS от 5ти у.е в месяц, а так же выделенные сервера.

B
На сайте с 23.01.2011
Offline
8
#31

А реализовать VPN можно через Вас?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#32
vitor:
Взял тест, vds никогда не пользовался. Пока впечатления только положительные, тс всегда в онлайне на все вопросы отвечает быстро, никаких серьезных проблем не возникало, если так пойдет дальше то останусь надолго.

ТС ничем не поможет, если траблы с ДЦ появятся или с головным сервером. По поводу VPS в барсте уже была где-то тема, что все VDSки потерялись с ноды, а бэкапы там в принципе за эти деньги не предусмотрены.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#33

Himiko,

Далеко не факт что сам ДЦ чем то поможет, если у него случатся проблемы.

Если же конец света, апокалипсис или просто пожар в ДЦ то 100% он вам не поможет.

Проблемы могут быть, но я не вижу смысла боятся их больше, чем переплаты в 500% за услуги ДЦ, которые заключаются в том, что "Если что мы вас поддержим".

Himiko:
По поводу VPS в барсте уже была где-то тема, что все VDSки потерялись с ноды,

Я могу быть не прав, но мне кажется хостинга, с которым бы не было проблем не найти. Просто у какого то недовольных пользователей может оказаться больше(Не в плане ошибок, а в плане психологии пользователей).

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#34
Beibarsov:
Himiko,
Далеко не факт что сам ДЦ чем то поможет, если у него случатся проблемы.
Если же конец света, апокалипсис или просто пожар в ДЦ то 100% он вам не поможет.
Проблемы могут быть, но я не вижу смысла боятся их больше, чем переплаты в 500% за услуги ДЦ, которые заключаются в том, что "Если что мы вас поддержим".

Я могу быть не прав, но мне кажется хостинга, с которым бы не было проблем не найти. Просто у какого то недовольных пользователей может оказаться больше(Не в плане ошибок, а в плане психологии пользователей).

1. В том и дело, что сам ДЦ вам поможет вряд ли и пожар тут даже не нужен. Там с этими VPS ситуация в виде "купили и пользуйтесь пока работает" =) (моё имхо, судя по отзывам)

2. Да, всё здесь верно. Но тут речь не только в психологии пользователей. Каждая услуга имеет свою цену. (можете глянуть цены в соседних ДЦ в том же США, таких цен нет).

О работе ДЦ знаю не по наслышке. Отвечать они могут и по несколько часов, при этом не признавая проблемы.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#35
Himiko:
Каждая услуга имеет свою цену.

Именно! Но все же во время моего знакомства и работы(Так или иначе касался этого ДЦ довольно долгое время) на мой взгляд он зарекомендовал себя достаточно достойно.

Himiko:
(моё имхо, судя по отзывам)

Ну собственно и о достойной работе это тоже не что иное как моё имхо, но тем не менее - все пока идет достаточно хорошо и я не собираюсь сворачиваться. Возможно в мае-июне уже начну сотрудничать с Голландским новеньким ДЦ, т.е начну продавать уже свои VPS с арендованных серверов, но пока имеем то, что имеем.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
Beibarsov:
Именно! Но все же во время моего знакомства и работы(Так или иначе касался этого ДЦ довольно долгое время) на мой взгляд он зарекомендовал себя достаточно достойно.

Поищите темы по форуму. Здесь есть достаточно длинные темы про проблемы данного ДЦ.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#37
Himiko:
Поищите темы по форуму. Здесь есть достаточно длинные темы про проблемы данного ДЦ.

Да не только на этом форуме, но вопрос в другом, некоторым под свои задачи он нужен все равно, я свой хостинг-проект начинал с burst.net год назад. А через ТС можно купить подешевле, за счет партнерской скидки 25%, и за ВебМани. Так что всё нормуль :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
ware:
а через ТС можно купить подешевле, за счет партнерской скидки 25%, и за ВебМани. Так что всё нормуль :)

Согласен =) Просто предупреждаю ТС, что не всё так радужно, как он считает.

По статистике, чем ниже цена, тем больше грязи на тебя выльется при проблемах :)

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#39

Ну нас спасает позитив и низкие цены.

О возможных проблемах извещен(В том числе и силой пользователей этой темы, при вдумчивом прочтении сообщений которых я нашел для себя несколько интересных моментов).

P.s Вот тут в голосовании пока лидер

"Готовое решение для веб-хостинга(Т.е панелька, готовый к работе Веб-сервер)"

Хочу заметить, что я устанавливаю панель и вместе с ней весь веб-сервер, т.е решение по сути дела уже и получается готовое.

MS
На сайте с 16.04.2011
Offline
53
#40
Beibarsov:
Ну нас спасает позитив и низкие цены.
О возможных проблемах извещен(В том числе и силой пользователей этой темы, при вдумчивом прочтении сообщений которых я нашел для себя несколько интересных моментов).
P.s Вот тут в голосовании пока лидер
"Готовое решение для веб-хостинга(Т.е панелька, готовый к работе Веб-сервер)"
Хочу заметить, что я устанавливаю панель и вместе с ней весь веб-сервер, т.е решение по сути дела уже и получается готовое.

На одном позитиве далеко не уедишь.

Я считаю пусть будет дороже но есть круглосуточная поддержка на русском языке и телефон 8-800 желательно :)

Цены приятные согласен.

Я думаю Ваш вариант интересен тем кто умеет грамотно администрировать свой VDS сервер и не нуждается в тех. поддержке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий