VDS от 5ти у.е в месяц, а так же выделенные сервера.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
6974

Здравствуйте.

Потихоньку начинаю заниматься реслингом VPS(И не только, сотрудничаю с крупным ДЦ и выбор их услуг крайне широк) и посему предлагаю заниженные цены(Не гарантирую, но вполне возможно что ниже их и нету*).

Основной спектр услуг - VDS(VPS). Ниже предлагаю стоимость возможных конфигураций.

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 5у.е(50у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 8у.е(80у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 16у.е(160у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 24у.е(240у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 31у.е(310у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 40у.е(400у.е)

Как вы могли заметить - снимая сервер на год можно неплохо сэкономить(Точнее за год идет оплата как за 10 месяцев, а не 12). Буду очень рад, если цен ниже вы не видели. Старался не жадничать!

Это далеко не все мои услуги - есть сервера Windows, выделенные сервера или просто элитные VDS и прочие прелести.

К каждому VPS есть масса дополнительных услуг, в том числе повышение барьера по трафику, различные панели управления и прочее. Дополнительно могу консультировать по основным вопросам, подсказать наилучший тариф под ваши нужды, установить и продать панель управления ISPmanager по цене во много раз ниже официальной и прочее, т.е некую поддержку вы от меня получите.

Для чего нужны VPS? Попробую перечислить:

1)Для трейдеров, которые торгуют автоматически на FOREX(Советники, роботы и так далее)

2)Для желающих создать сервер онлайн игры или чата.

3)Для желающих держать много сайтов, крупные порталы и так далее, то есть те проекты, для которых обычного хостинга явно маловато!

И это далеко не все - VPS это по сути дела ваш личный компьютер, который никогда не выключается.

Контакты:

Email - BarsStudio@gmail.com

Skype -Beibarsov

Можно писать так же в данной теме, однако в идеале пишите на Skype - Вероятно что отвечу уже через 2-3 минуты!

Надеюсь наше сотрудничество будет продуктивным.

P.s А так же ищется толковый человек, который может составить мне компанию в этом деле или/и посоветовать более интересные пути реализации.

P.P.s Но это не значит что я не разбираюсь в теме - просто совершенству нет предела!

Что для вас важно в VDS/VPS

Низкая цена, примерно как у вас!
37% (11)
Тех.поддержка 24/7 по любому вопросу.
43% (13)
Готовое решение для веб-хостинга(Т.е панелька, готовый к работе Веб-сервер)
47% (14)
Я хочу снять его лишь для сайтов и готов согласится на интересное предложение хостинга(Пост 15)
7% (2)
Мне важна абузоустойчивость и большие объемы трафика.
30% (9)
Мне важны мощные характеристики(Более 2МГЦ и 2RAM)
20% (6)
Всего проголосовало: 30
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1
Beibarsov:
Для чего нужны VPS?

Лучше платить дороже, но не в burst.net, чтобы не потерять все свои проекты.

Среди их реселлеров цены ниже, чем у них, спору нет.

Кстати, что-то я не видел реселлеров ВДС у Hetzner.de.. Там почти как в burst.net конфиги и цены...

ware добавил 13.04.2011 в 08:29

Beibarsov:
VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 4000Gb 24у.е(240у.е)

тут 2 Тб надо указать, ошиблись

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2
ware:
Лучше платить дороже, но не в burst.net, чтобы не потерять все свои проекты.
Среди их реселлеров цены ниже, чем у них, спору нет.

лучше делать бэкапы и спать спокойно не всегда есть смысл переплачивать, сервер выбирают исходя из задач.

Ps не бойтесь BurstNET, у меня есть впс в usa ей почти год и не чего с ней не случается, все данные на месте это dns сервер. Но тут фактор везения тоже играет роль все зависит от ноды на которую попадешь.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#3
ware:
тут 2 Тб надо указать, ошиблись

Спасибо, исправил!

Den73:
лучше делать бэкапы и спать спокойно не всегда есть смысл переплачивать, сервер выбирают исходя из задач.

Чаще всего смысла переплачивать вообще нету. Данному ДЦ я доверяю - сидел на нем в своё время у всех реселеров подряд и ни один не упал.

ware:
Кстати, что-то я не видел реселлеров ВДС у Hetzner.de

Да я вот думаю и с ними заключить договор... Наверное в ближайшее время так и поступлю. Однако там всего 3 тарифа VDS, да и я бы не сказал что по характеристикам они хотя бы похожи. Да, в качестве выделенных серверов я собирался его использовать, ибо и качество и характеристики с ценами на высоте, но вот ВДС.... не знаю, на мой взгляд ничего интересного.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
Den73:
Ps не бойтесь BurstNET, у меня есть впс в usa ей почти год и не чего с ней не случается, все данные на месте это dns сервер. Но тут фактор везения тоже играет роль все зависит от ноды на которую попадешь.

Да помню недавно была тема, где Вашим клиентам не повезло... Поэтому у меня такое отношение к BusrtNET. Хотя конечно, надо выбирать от задачи.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#5

Бекап решает все проблемы, ИМХО.

А цен ниже чем у данного ДЦ(И у меня как у ресселера конкретно) не сыскать(Во всяком случае это трудно).

Но лично у меня положительное отношение к данному ДЦ, без этого бы не стал его перепродавать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#6
Beibarsov:
А цен ниже чем у данного ДЦ(И у меня как у ресселера конкретно) не сыскать(Во всяком случае это трудно).
Но лично у меня положительное отношение к данному ДЦ, без этого бы не стал его перепродавать.

Тут как раз дело только в цене, имхо. (ну ещё и ip-адреса можно брать в большом количестве).

Саппорт у них совершенно никакой. Ни одного признания проблемы я от них не слышал. Только "а разве проблема есть?" в тот момент, когда проблема уже решена.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#7

В ряде случаев пользователю нужен недорогой VPS и он не задумывается о поддержке в дальнейшем. В любом случае я предоставляю те услуги, о которых писалось выше. Не думаю, что стоит создавать 20 постов содержания типа "А, дак вы за 150 рублей в месяц не самый лучший сервер продаётё". Цена соответствует качеству на 100%.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#8

ТС, тест на месяц дадите с предустановленной и настроенной панелькой ISP или DA (а лучше cPanel) по тарифу VPS3 ? Цены это конечно хорошо, но в основном бывает так, что лучше чуть переплатить и спать спокойно ))) Да и скорость из Штатов до СНГ говорят не очень ...

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#9

Тест на 1-2 недели с предустановленной и настроенной ISP по тарифу VPS - 2 возможно!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#10

Возьму тест VPS2, на недельку, уж очень вкусные тарифы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий