CS Yazzle - программа для раскрутки сайта - 2

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#801
The WishMaster:
Я подозреваю, что даже когда сумма превысит 100 баксов, они еще что-то придумают... :)

я предлагаю прекратить офтопить в теме, ответ Вам был дан неоднократно по почте, в личке, в том числе мной тоже. ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ, ПОВТОРЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. Сумма-потолок была с древних времен рассчитана так, чтобы было минимум 4 покупки, а у вас их 3, что сумма меньше, чем 100 баксов наглядно подтверждает.

---------- Добавлено 31.12.2014 в 04:54 ----------

Gennadi:
а подарить 0,1 бакса на новый год они не могут:)

ну вообще фактически 100 баксов, ну и у нас не благотворительный фонд, если у вас есть лишние - подарите или просто умничаете? :)

---------- Добавлено 31.12.2014 в 04:57 ----------

sergv:
Да ладно вам - прежние "накопления" вообще исчезли путем очередного внесения изменений в правила, после которого реф суммы стали жить в пределах 1 года.
;)

Так написано в правилах да, фактически они живут и по 5 лет, если 1 раз в год была продажа, что и есть у The Wishmaster.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#802
nickspring:
Сумма-потолок была с древних времен рассчитана так, чтобы было минимум 4 покупки, а у вас их 3, что сумма меньше, чем 100 баксов наглядно подтверждает

То есть, когда будет еще одна покупка, все пересчитается таким образом, чтобы у меня было опять меньше 100 долларов? :D

---------- Добавлено 31.12.2014 в 00:57 ----------

nickspring:
ну вообще фактически 100 баксов, ну и у нас не благотворительный фонд, если у вас есть лишние - подарите или просто умничаете?

Ну так и участники партнерской программы приглашают для вас людей не из альтруистических побуждений.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#803
Психиатр:
Розработчики язла нашли кого попросить отзыв оставить...

никто никого не просил, бред просить со свежего аккаунта писать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#804
nickspring:
ответ Вам был дан неоднократно по почте

С 26-го числа саппорт мне не отвечал до письма тебе в личку.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#805
The WishMaster:
То есть, когда будет еще одна покупка, все пересчитается таким образом, чтобы у меня было опять меньше 100 долларов? :D

99.9 + 30% от стоимости это явно больше 100, почему Вы решили что так произойдет?

Ну так и участники партнерской программы приглашают для вас людей не из альтруистических побуждений.

а перед этим соглашаются с ее условиями и, заметьте, не срутся потом на форумах из-за того, что САМИ ЖЕ И не смогли их выполнить.

До падения рубля цена была 110 баксов, 30% партнерских это 33 бакса. 3 лицензии по 33 = 99, что и имеется. Ничего странного не вижу в сумме, все в рамках правил, которым сто лет в обед и по которым куча партнеров работает.



---------- Добавлено 31.12.2014 в 05:02 ----------

The WishMaster:
С 26-го числа саппорт мне не отвечал до письма тебе в личку.

Во всяком случае с саппортом я 26-го числа этот вопрос обсуждал и мы смотрели все логи по Вашему акку.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#806
nickspring:
9 + 30% от стоимости это явно больше 100, почему Вы решили что так произойдет?

Изменятся условия, например. Тут уже об этом писали.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#807
nickspring:



а перед этим соглашаются с ее условиями и,

😂😂😂😂 вот это гонево😂😂😂

сначала сами меняете условия лицензий а лотом рассказываете про незыблемость правил давно так не ржал.😂

так а люди правила тоже поменяли прогу продал будь любезен 33 бакинских прислать в чем проблема??? если нет то это обычный развод в реале за такое морду бьют😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#808
Gennadi:

так а люди правила тоже поменяли прогу продал будь любезен 33 бакинских прислать в чем проблема??? если нет то это обычный развод в реале за такое морду бьют

Правила для того и меняют, чтобы не платить как можно в большем количестве случаев. Ну не верю я, что сумма случайно вышла 99.9 долларов.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#809
The WishMaster:
Ну не верю я, что сумма случайно вышла 99.9 долларов.

а какая разница?? если они признают что должны деньги то не вижу почему бы не вернуть.

тем более что теперь продать программу значительно сложнее. когда они меняли правила то должны были рассчитаться по старым долгам и начать с чистого листа. и думаю что много людей откажется сейчас продавать эту программу. денег за выполненную работу получается они не увидят.

кидалово на лицо.😂🤪

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#810

The WishMaster, да кинут Вас, я почему то думаю так.Они и меня в т.ч. кинули на вторую копию программы, как было в правилах при покупке, найдут повод и Вам не заплатить, даже когда будет сумма больше. Не сомневайтесь!

С Новым годом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий