Помогите разрешить спор!

1 234
W1tCHER
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#21
SlonoTOP:
Зачем людей то оскорблять? Или вам тут статус главного ферзя выдали?

Если человек не понимает когда ему объясняют по 3 раза он не идиот? Если он бежит на форум выкладывать переписку и не может разобраться в своих проблемах как его ешё назвать?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#22
3. Тариф "300 аккаунтов" - 0,7 вмз с моим проектом (на русском языке), с вашим 0,5 вмз. Прогон будет осуществлен по базе социалок, на выходе которой получится 300 с копейками успешных аккаунтов.

Я так понимаю, суммарное количество аккаунтов после прогона и составляет >300. Проблема не в математике, а в русском языке.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
W1tCHER
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#23
fatalenergy:
ТС, внимательнее нужно писать описание. С описания так и не ясно что такое "вся база социалок". Между 2-м и 3-м тарифом проводится аналогия, вот отсюда и неразбериха. Просто большинство понимают - халявы не бывает, поэтому и вопросов нет. А принтскрин это не отчет. ИМХО.

Хоть один человек на форуме который понимает суть проблемы! Я не гонюсь за 300 аккаунтами, но раз написано так в теме, то будь любезен либо исправь тему либо прогони по 300 аккаунтом. Более писать в данной теме не вижу смысла, кто мыслит и умеет думать головой, а не задницей будет на моей стороне!

StaroverovMax:
Я так понимаю, суммарное количество аккаунтов после прогона составляет >300. Проблема не в математике, а в русском языке.

Где на скрине 300 аккаунтов? Покажи столбик с аккаунтами где есть 300 значение? Я знаю где в этой программе есть значения с аккаунтами, но тс не сделает скрин так как 300 акков у него и нет! Вот и делайте выводы насчёт прогона.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#24
W1tCHER:
кто мыслит и умеет думать головой, а не задницей будет на моей стороне!

Самое главное, чтоб вы смогли сами отличить где голова и где задница...

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#25
fatalenergy:
Между 2-м и 3-м тарифом проводится аналогия, вот отсюда и неразбериха.
Kopir:
Тариф "по 1 аккаунту"
Kopir:
Тариф "300 аккаунтов"

Может я уже плохо-по-русски, но всё же я вижу разницу между "по аккаунту" и "300 аккаунтов".

Соглашусь, неразбериха есть, но количество аккаунтов можно уточнить, как уже было сказано, и до оплаты.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#26

Оба неправы. И тарифы как-то не совсем понятно сформулированы, но работа какая-то проделана, и устраивать грызню из-за 0.7 доллара - это странно.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#27

В данном случаи Виноват Тс что пудрит мозги.

1) Выдает успешные за результат, которого нет.

a) На самом деле 300, это не 300, часть уже забаненна или сcылка не размещана, а софт просто засчитал субминт. Что уже дефактом говорит, что нету там 300 аккаунтов.

б) Не известно вобще куда попал сайт, а куда нет. Получается база сайтов одна. А сайт попадет в одни уг закладки. Или только часть закладок обрабатывает.

с) Кто заказывал в принципе прав.

е) Тс вобше не чего не гарантирует как например бэки хоть какие-то. Но зато с радостью продает какие-то аккануты. Которые даже показать не может. Сам на этом и накололся.

Вобше такие вопросы решаются тихо, чтоб не показать свою не компетентность что и сделал Тс.

Пс

А вобше переписку выкладывают только школьники.

ПСС

Оба не адекватны.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#28
mursoul:
Оба не адекватны.

потёр-потёр

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#29

Kopir, почему Вы не вернёте деньги?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#30
StaroverovMax:
потёр-потёр

Правильное решение 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий