"Kalinin-Trophy 3". Итоги

[Удален]
#321
Леданика:
Да, Я для него одна. А вы этому завидуете.

канеш) скрывать не буду. только, повторюсь, Леданика, пост был адресован всем. И мое решение, например, никак от вашего зависеть не будет. Сегодня вечером я объявлю свой текст. В отличие от вас я имею мральные и всяческие другие на это права. А вы как хотите. И Калинин как хочет. Может, пока не поздно, отменить собственное решение, может не отменять мне фиолетово, знаете.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#322

grafomanka, молодец, старушка!

Morituri te salutant!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#323
grafomanka:
Сегодня вечером я объявлю свой текст.

Круть!

А я с 6 февраля курить бросаю.

И все спрашивают: почему не с сегодня?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#324

Бардо, самый момент выпить, несмотря на будни. Не? В топике перестало пахнуть томностью. :)

Господа и дамы, да что же мы за люди? Илья принял решение. Все. Кто-то помнит случаи, когда под давлением общественности он поменял свое решение? Я вот не помню.

Так вот, сохраняйте выдержку, плиз, не светите авторством как лампочкой в ночном подъезде. Очень прошу. И не ругайтесь, что уж теперь нервы трепать? Себе и людям. Всех прошу.

О. Татьяна Викторовна, ну вы чего взбунтовались? Твою дивизию, ну правда. Вы вышли в финал же, поздравляю, это здорово и круто. Это великолепно же!

В общем, господа, схаменіться. :) 🍻

Valeriy, пусть уже лучше с 6 числа, да. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#325
Valeriy:
А я с 6 февраля курить бросаю.

А я бухать начинаю. Могу за тебя покурить.

Vita-Nika:
Бардо, самый момент выпить, несмотря на будни.

так колюсь печёночными уколами по миллиону долларов - осталось 3 дня.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#326

Предлагаю тех, кто раскроет свое авторство, забанить без права переписки на полгода.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#327
Valeriy:
И все спрашивают: почему не с сегодня?

на работе я. а сея процедура только с виду выглядит легко. это платками носовыми обложиться, это куревом запастись, это шнапсу подкупить. вобщем - вечером. и потом еще такая задумка. если Калинин будет не против - я ему в личку - свой текст, он без лишнего шума и без объявления меня автором прикрывает лавочку. не хочу вообще в этом змеепитомнике чистое имя своего произведения марать. если получиться, конечно, то так и будет.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#328
Irishfox:

Кто-то непременно обратил бы внимание на то, что происходит в голосовалке. Текст отставал, затем быстро подрос. Я оказался первым с безобидной шуткой (да, Раминас и те, кто считает иначе) - шутка была безобиднейшая. Подумаешь - бычий тренд! Сначала вверх взлетели "Реки", потом подтянулся "Горюх". Ну и что?!

Дэн, прямо спрошу, ты воспользовался моей репликой про тренд? Она для тебя имела какое-то значение, когда ты затевал флешмоб?

Если - да, то тогда это твое и только твое решение.
Если - нет, то шутка не при чем вообще.

Ну, Вы хотя бы читайте. Просто читайте, что к чему привело.

A-Finka:
Т.е. когда в топике зазвучали слова о бычьем тренде, реального флешмоба пока не было. Я сидела расстроенная, наблюдала, как летят булыжники в мои «Кирпичи» и не похвалилась, а пожаловалась на то, что участвую, а мне не верят… И только потом все завертелось. Говорю это исключительно для того, чтобы не выглядеть лгуньей в глазах людей, которых искренне уважаю.

Как видите, не такая уж безобиднейшая шутка получилась, раз ее однозначно восприняли и те, кто в топике общался, и автор.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#329

grafomanka, какой пафос, какая поза, какая изысканная желчь! "Змеепитомник"....Уважаю....

[Удален]
#330
Vita-Nika:
Господа и дамы, да что же мы за люди?

я прекрасный, добрый, справедливый, свободный человек. что вы там все за люди - не имею понятия. мож тоже ничё. мож чё. да мне неинтересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий