"Kalinin-Trophy 3". Итоги

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
26649

Голосуйте за победителя, за первое место.

Это ведь невозможно: выбрать текст, который займёт второе место – человек непроизвольно голосует за самый лучший, за наиболее понравившийся ему текст, верно?

Я выбрал текст, который получит первый приз – теперь вы голосуйте за текст, который получит второй приз.

Это ведь обидно, на мой взгляд, занять второе место – пусть будут двое на верхней ступени, просто призы разные, и всё.

Второй приз получит автор, за чей текст проголосует максимальное количество участников форума в течение двух суток с сего момента. Я от голосования воздержусь.

Я уже выбрал текст, автор которого получит первый приз, и результаты голосования, а равно и другие причины, не изменят моего мнения. (Могу отправить в кому-нибудь в личку название лучшего по моему мнению текста. В зашифрованном виде отправлю, ключ - потом).

Раскрытие авторства до окончания срока выбора автоматически снимает текст из голосовалки. (Если ваш текст не в голосовалке и вы хотите раскрыть авторство - подумайте о том, что ваш текст может быть уже отобран мной как победитель в борьбе за первый приз. Откроете авторство - и всё, он уже и не победитель вовсе...).

Если окажется так, что наибольшее число голосов наберёт тот же текст, который я выбрал в качестве лучшего – его автор получает оба приза.

Я не готов сказать, имеется ли избранный мною текст в десятке, которую вы видите.

Я не готов сказать, присутствуют ли мои тексты в конкурсе.

Авторы вправе не раскрывать своё авторство после оглашения результатов – кроме победителей. Если победители по каким-то причинам не захотят разглашать своё авторство – пусть не обращаются ко мне за призами.

Составлять десятку было труднее, чем в прошлые разы. Тогда в моих “десятках” было существенно меньше десяти, и до числа 10 я вынужден был добирать тексты, которые считал слабоватыми.

Сейчас у меня получилась дюжина, два пришлось удалять, скрепя сердце: Вместо исповеди и Железная свадьба.

Этот конкурс вышел самым представительным по количеству текстов, да и качественных вещей стало больше. Уже в конце первого конкурса раздавались голоса обиженных: всё, мол, никто больше писать не станет – ан нет...

После того как улягутся страсти – а они начнутся вот прямо сейчас – решим, когда открывать четвёртый конкурс.

Моё мнение – середина-конец марта.

Тексты в алфавитном порядке, и ссылки на мои отзывы о них:

Вознесение - Отзыв

Горюх - Отзыв

Кирпичи, или Один сон Веры Павловны - Отзыв

На реках вавилонских - Отзыв

Отец Василий - Отзыв

Почему Рождество, папа? - Отзыв

Сандаловый Будда - Отзыв

Свадьба - Отзыв

Соловецкое утешение - Отзыв

Трудно ль быть Богом - Отзыв

Я считаю, что именно этот текст - лучший

Вознесение
11% (7)
Горюх
10% (6)
Кирпичи, или Один сон Веры Павловны
43% (27)
На реках вавилонских
11% (7)
Отец Василий
2% (1)
Почему Рождество, папа?
8% (5)
Сандаловый Будда
6% (4)
Свадьба
2% (1)
Соловецкое утешение
2% (1)
Трудно ль быть Богом
6% (4)
Всего проголосовало: 63
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#1

И тишина…

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#2

Ага, тишина. Двое суток на голосование, есть время перечитать.

Калинин, а голосовалка какая? Один человек — один голос?

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#3
Калинин:
(Могу отправить в кому-нибудь в личку название лучшего по моему мнению текста. В зашифрованном виде отправлю, ключ - потом).

А отправь мне =)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#4
Калинин:
Могу отправить в кому-нибудь в личку название лучшего по моему мнению текста. В зашифрованном виде отправлю, ключ - потом

И мне! И мне!))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5
Торетти:

Калинин, а голосовалка какая? Один человек — один голос?

Да, 1 человек - 1 голос, как и договаривались.

И открытая к тому же.

marymal, ща отправлю.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#6

Калинин, а если текста нету в десятке, авторство все равно низя открывать?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#7
RinaRize:
Калинин, а если текста нету в десятке, авторство все равно низя открывать?

Но вы же не можете быть уверены, что победитель точно есть в десятке. Вообще Калинин молодец, сейчас даже у тех, чей текст не попал в список, осталась надежда: а вдруг?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8
RinaRize:
Калинин, а если текста нету в десятке, авторство все равно низя открывать?

Если текст оказался победителем (его название я уже отправил marymal), то всё, кранты: откроешь авторство - и ты уже не победитель.

[Удален]
#9
marymal:
А отправь мне =)
Торетти:
И мне! И мне!))

что за недоверие к организатору? не в церкви - не обманут.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#10

Калинин, Тактик, уважаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий