"Kalinin-Trophy 3". Итоги

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#211
Nekada:
Ну, если модераторы по просьбе друзей голосуют, че другим делать-то?

только не надо еще и модераторов вплетать. А за юзера Евгена я всегда отвечу если что. да и за модератора тоже :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#212
raminas:
Сдай охальника - мы его порвем. А?

Да, интересно было бы познакомиться. Будем надеяться, что он/а не слабак и признается сам/а.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#213
raminas:
Сдай охальника - мы его порвем. А? :)

русские не сдаются! 🚬

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#214
Евген:
русские не сдаются!

Так я и знала, господа. Расходимся, расходимся. ))))

Шучу, пусть все идет так, как и должно идти. :)

Продолжаем напряженно следить за подведением итогов. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#215

Это спланированное голосование, или, если угодно, флэшмоб. Со мной связался устроитель безобразия (он хороший, но нынче ветренно... и волны с перехлёстом... ну, надуло, в общем, в голову), признался и дал точную цифру тех, кто голосовал по его просьбе: 12.

Если будут ещё голосовать (хотя он дал всем строжайший отбой) - он обещал мне сразу написать.

Если автор текста решит, что его подставили/обманули/надругались и т.д. - может не принимать приза, в случае победы, или снять текст. Будет всем наука.

Впрочем, я не настаиваю.

12 голосов снимается с текста "Кирпичи".

Флэшмобщики... Сорганизовались бы лучше голые жопы кортежу Путина на Красной площади показать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#216
raminas:
Сдай охальника - мы его порвем. А?

Да ладно, сам сдаюсь.

Идиотская эта была затея. А тянул, пока Калинину в личке объяснял, что автор текста вообще не при чём. А его(Калинина) долго на форуме не было.

Итого - я попросил проголосовать 12 человек.

Можете меня пинать как хотите, заслужил.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#217

Если подумать... Наример о том, что всяк заходящий в топик от нечего делать, видит результаты голосования и непроизвольно или из чувства стадности голосует за лидера, который идёт сейчас с четырёхкратным отрывом...

Если подумать об этом и о всём прочем, то голосовалку пора прикрывать.

Вместе с конкурсом.

Я текст-победитель выбрал, а если демократические выборы народ, как обычно, просрал, то приходит диктатор и объявляет: поиграли, хватит, обойдёмся без второго места.

Vita-Nika, Евген, есть техническая возможность обнулить всю голосовалку, полностью, вообще? Это был бы неплохой выход; все желающие проголосовали бы заново, а левые люди просто не стали бы.

Надеюсь.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#218
den78ru:
Можете меня пинать как хотите, заслужил.

Повинную голову меч не сечет. :) А почему именно этот текст?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#219

А ну вас. Я теперь в голосование вообще не верю. Осталось только свежезарегеных клонов подключить и превратить это дело в фарс.

Считаю себя "сам себе победителем" и гением местного разлива. Пойду проситься к Бардо на пьедестал — буду заместо него стоять, пока он по делам отлучается или за воткой уходит. Чё-т нервы разгулялися, пойду выпью чего-то высокоградусного.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#220
Торетти:
Чё-т нервы разгулялися, пойду выпью чего-то высокоградусного.

И я тоже. Меня весь вечер свекр соблазняет несколькии граммами, а я, как дура, здесь сижу.

Пойду к нему.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий