"Kalinin-Trophy 3". Итоги

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#171

Смотря кто автор "Кирпичей".

Похоже, это мужчина

Valeriy добавил 31.01.2011 в 22:10

Игорь ( Родной Портал):
И вообще предлагаю собрать денег для Бардо.

А он чё написал?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#172
Леданика:
Но шутка получилась не смешная.

Ну, не очень я верю в шутки подобного рода. Скорее всего, перестарались малость. Надо было по капелькам вливать, но оптимизаторы - народ суровый, сразу литрами глушат. :)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#173

Вот именно. И мне крайне неприятно, что это как-то может быть связано с тем, что я пошутил про "бычий тренд".

Значит, так. Я знаю автора. И уверен в том, что автор, безусловно, искренен и чист перед всеми конкурсантами.

Прекратим, пожалуйста, все разговоры о флешмобах. Даже если что-то подобное и происходит, то автор - ни сном, ни духом.

С другой стороны, текст может просто нравиться. Он цепляет, трогает - многие говорили об этом и были правы.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#174

Надо просто, чтобы флашбочики поняли. что вредят именно автору, и он этого не залужил

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#175
Игорь ( Родной Портал):
den78ru, День, никого не слушай, голосуй за меня.

Без базару, говори своё творение!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#176
С другой стороны, текст может просто нравиться. Он цепляет, трогает - многие говорили об этом и будут правы.

Йда...........

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#177
Valeriy:
А он чё написал?

А кто его знает. :D ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#178
Irishfox:

Прекратим, пожалуйста, все разговоры о флешмобах. Даже если что-то подобное и происходит, то автор - ни сном, ни духом.

Нет, Максим. Именно в этом случае НУЖНО говорить о флешмобах - потому что уже было предложение просто "не засчитывать" результаты по этому тексту. И это самое очевидное в данном случае предложение. А если автор "ни сном, ни духом" - то эту ситуацию нужно как-то решать, а не молчать и не делать вид, что все нормально. И решать так, чтобы автор не пострадал из-за того, что не он инициировал.

И если бы это был мой текст, я бы категорически НЕ хотела, чтобы "прекратили разговоры", а потом просто не засчитали результаты.

А еще я просто люблю Серч...
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#179
Леданика:
Нет, Максим. Именно в этом случае НУЖНО говорить о флешмобах .

Леданика, пока остается вероятность того, что люди голосуют за текст просто потому, что он им очень понравился, то не нужно ничего делать. А это возможно.

Здесь как презумпция невиновности. Мое мнение: автор победит - значит, победит заслуженно.

Я его поздравляю и очень за него обрадуюсь.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#180
Irishfox:
И уверен в том, что автор, безусловно, искренен и чист перед всеми конкурсантами.

Его никто и не обвиняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий