"Kalinin-Trophy 3". Итоги

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#181
Irishfox:
Леданика, пока остается вероятность того, что люди голосуют за текст просто потому, что он им очень понравился,

Все вместе. Сразу. За один текст. Это какой-то безумный гипер-оптимизм, и я не думаю, что твои слова очень сильно радуют автора, который таким гипер-оптимизмом вряд ли страдает.

Калинин взял в "десятку" - значит, текст уже хорош. И не нужна автору твоя попытка "замазать" эту несмешную шутку. Ему нужно решение.

Леданика добавил 31.01.2011 в 22:34

Irishfox:
Мое мнение: автор победит - значит, победит заслуженно.

Да ну? И ты думаешь, автору нужна такая победа? ТЕБЕ она была бы нужна?

А еще я просто люблю Серч...
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#182

Предлагаю флешмобчикам написать Илье в личку, чтобы он скорректировал голосование

если это действительно так, то автора жалко...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#183
Леданика:
Калинин взял в "десятку" - значит, текст уже хорош. И не нужна автору твоя попытка "замазать" эту несмешную шутку. Ему нужно решение.

Ниче не имею против автора Кирпичей, но мы с вами не знаем, какие точно цели преследовал Калинин, включая Кирпичи в десятку.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#184

А вот "Мавзолей" он гаТ, не взял :(

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#185

Прикидываю наши открытые рты, когда Калинин придёт послезавтра и скажет: "граждане, победили кагбе кирпичи, но поскольку это моя литературная шуточка, победителем голосования следует считать тот текст, который набрал больше всего голосов... исключая кирпичи"))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#186

webcat, та вапще, и мой… мои… сплошные расстройства, короче.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#187
den78ru:
Без базару, говори своё творение!

Нет на моём твореньи кнопочки сейчас, даже если бы и хотел, - не проголосуешь. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#188
Торетти:
Прикидываю наши открытые рты, когда Калинин придёт послезавтра и скажет: "граждане, победили кагбе кирпичи, но поскольку это моя литературная шуточка, победителем голосования следует считать тот текст, который набрал больше всего голосов... исключая кирпичи"))

ТА не, все пооткрывают рты, когда придет Калинин и скажет: граждане, победили Кирпичи, причем два раза!

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#189
Торетти:
Прикидываю наши открытые рты, когда Калинин придёт послезавтра и скажет:

А это уже не имеет значения. Кто-то сейчас будет голосовать всерьез? Сомневаюсь.

Голосовалку уже провалили. Ура, да здравствует коллективный разум!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#190
Леданика:
А это уже не имеет значения. Кто-то сейчас будет голосовать всерьез? Сомневаюсь.
Голосовалку уже провалили. Ура, да здравствует коллективный разум!

Леданика, вы сильно расстроились, что не сможете опять победить?=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий