"Kalinin-Trophy 3". Итоги

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#241
Леданика:
Нет никакого скандала. Есть не совсем удачная шутка - и не более того. Единственное, что сейчас нужно - это не раздражаться, а подумать, как технически решить вопрос со вторым местом.

+100500

Калинин:
Valeriy, raminas, вам третье место надо?

Так если есть спонсор сбоку - пусть будет кому-то радость. Что здесь плохого?

Тебе самому лично не проблемно назвать три текста, разве же нет?

Если из не самой удачной шутки появилась возможность наградить еще одного автора - прекрасное завершение :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#242
Калинин:
У кого какая головная боль, я смотрю...

А ты не смотри. Вернее, не делай скоропалительных выводов. И не притягивай обычное желание как-то разрулить ситуацию к стремлению к наградам. Тем более, что моих текстов на конкурсе нет.

Собственно, могу обосновать, почему было бы неплохо организовать третье место, раз уж так вышло. Вот, именно поэтому:

Калинин:
всяк заходящий в топик от нечего делать, видит результаты голосования и непроизвольно или из чувства стадности голосует за лидера, который идёт сейчас с четырёхкратным отрывом...
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#243

Автор Кирпичей, представляю как Вам сейчас там чувствуется... не переживайте пожалуйста. Успокойтесь. Глупая шутка, глупая, но чего уж теперь... Вы в свой текст столько доброго вложили, а этот негатив - ну его нафиг.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#244

И да, автору "Кирпичей" - успокойтесь и возьмите себя в руки! Уже во всем разобрались, тем более, что текст очень многим понравился.

А все, кто ещё не проголосовал - голосуйте уже, в конце-то концов! :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#245
raminas:
Собственно, могу обосновать, почему было бы неплохо организовать третье место, раз уж так вышло.

А назовет это третье место пускай автор "Кирпичей"!

А второе отдать "Вавилонским рекам", которые шли впереди, и, скорее всего, и до среды свое первое место удержали бы.

А еще я просто люблю Серч...
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#246

Так, я выпил и благостен.

Автор "Кирпичей", дышите глубже, авторство не раскрывайте, текст не снимайте!

Уважаемая обчественность, что делать будем?

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#247

А что тут делать? Продолжаем голосовать и ждать среды.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#248
Торетти:
Автор "Кирпичей", дышите глубже, авторство не раскрывайте, текст не снимайте!
Уважаемая обчественность, что делать будем?

Илья у нас - дипломат, когда это действительно нужно. Сейчас, надеюсь, всё разрулит.

А мне думается, что наиболее дипломатичный вариант, в том числе и для спокойствия пострадавшего автора Кирпичей, открыть новую голосовалку. Надеюсь, что уже проголосовавшие, проголосуют как и в первый раз.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#249

Bronza, да, я жду среды с нетерпением. У меня в среду как раз намечен один флешмоб, связанный с конкурсом. К счастью, не такой резонансный, но эгоистично приятный.

smolkolibri, отож. А я тупенем высказался за схему "один человек — один голос", а сейчас жалею. Потому как голову себе вывихнул, выбирая, за кого голосовать.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#250
Valeriy:
Так если есть спонсор сбоку - пусть будет кому-то радость. Что здесь плохого?

Танцы на костях - не мой репертуар.

Торетти:
Уважаемая обчественность, что делать будем?

Общественность?.. Общественность может делать всё, что ей благоугодно, в другом топике или на своих сайтах.

Текст "Кирпичи..." исключается из голосования, имеющиеся и последующие голоса за него мной не учитываются.

Вот что (почти дословно, исключая маты) я ответил автору текста в личку:

(Из первого поста топика):

Калинин:
Раскрытие авторства до окончания срока выбора автоматически снимает текст из голосовалки.

Я вижу только ещё худший путь решить задачу - переросшую из стадии прикола до этического выбора - закрыть второе место для всех.
Мне нелегко убирать текст, но это мой выбор, а там, в топике, народу, как я понимаю, ***** (пардон), что я тут перед выборами какими-то стою - они думают уже о каком-то третьем месте...
Увы.
Приношу всяческие извинения.

Голосование продлено на 12 часов, до 00.55 четверга.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий