"Kalinin-Trophy 3". Итоги

[Удален]
#81
Леданика:
Если я ничего не путаю

не путаете. ну ведь нужно же людям что-то кушать?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#82
grafomanka:
не путаете. ну ведь нужно же людям что-то кушать?

Так там звери какие-то пробегали... временами... с разными названиями...

А еще я просто люблю Серч...
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#83

"Кирпичи или Один сон Веры Павловны" - добрый рассказ. Но меня все-таки не покидает ощущение некоторой неправильности. Вот фраза: "Но шепелявое «бабуська» теперь каждый день звучало в ее ушах, убивая надежду на то, что время излечит и от этой напасти."

О какой напасти идет речь? О том ли, что Вера будет мыслями вновь и вновь возвращаться к этой девочке, которая... что? счастлива, потому что имеет родную бабушку, которая ее любит и девочка ее любит. И вот автор, желая даровать утешение Вере, оставляет девочку сиротой и теперь она может быть утешением для Веры?

Я точно знаю, что вы писали рассказ о любви и в любви. И все-таки, попробуйте разобраться с образом главной героини. Почему бы вам не оставить жить бабушки девочки, а саму героиню просто не отправить к ним - в гости? навестить? проведать? Зачем одного человека делать сиротой, чтобы даровать утешение другому?

Может быть, я что-то не понял, дорогой автор. Тогда вы мне потом объясните, пожалуйста.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#84

Игорь ( Родной Портал) - даже не думала, что вы тот же выбор сделаете..

Про Торрети не удивилась. А у вас думала другой выбор будет. Достойный выбор сделали ;)

[Удален]
#85
Леданика:
Так там звери какие-то пробегали... временами... с разными названиями...

упущение автора, несомненно. зверей - убрать.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#86
"Мавзолей" - как вспомню, так вздрогну. Оторопь. Все очень серьезно и сурово, а бесы иронии так и прыскают во все стороны. Конечно, мог бы быть в "десятке".

В моей десятке он есть

и Поклонюсь Велесу тоже :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#87
webcat:
Про Торрети не удивилась.

У меня такая мрачная репутация?))

Эх, сейчас кое-кто из авторов, вошедших в десятку нервничает :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#88

webcat, :) В предложенной Ильёй десятке, на мой взгляд, этот рассказ - лучший. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#89

"Девушка в берете на фоне Домского собора" - хороший "глянец". Ну, а что такого? Да, вот такой жанр: "качественный глянец". По-моему, автор где-то сказал, что это пародия. Если так, вообще молодца!

Милая моему сердцу "Парижская фантазия". Сейчас объясню. Он, действительно, легкокрылый. Да, не рассказ, да - романтическая фантазия, зарисовка. Но с каким тактом и светом! А то, что святая ощутила гордость - ну простим автору это слово, ведь это гордость автора за святую Женевьеву. И мне это очень нравится :)

"Покаянное" - непонятен замысел. Надеюсь, пока непонятен. Прошу автора объяснить, можно в личку. Вот автор поясняет, что место действия - Баальбек. Хорошо. В Баальбеке грандиозный храм Юпитера. Главный герой - Юпитер? Перед кем он исповедуется (если это гордое брюзжание хоть в малейшей степени можно считать исповедью)? Объясните, кто как понял.

[Удален]
#90
Торетти:
сейчас кое-кто из авторов, вошедших в десятку нервничает

а смысл. фаворит уже определился нервничай - не нервничай. не корову проиграли. кому-то просто наслаждаться моментом надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий