Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#531
Webit:
Я правильно понимаю, что мой вопрос проигнорирован, и теперь пишутся тонны килознаков, чтобы его замылить?

Не правильно, я его прошляпил, прошу пардону. :)

Webit:
Причем тут кнопка "Бабло"? Вопрос в том, эффективней ли макс пульта+ или пульта. Потому что многие думают - что это одно и то же, по крайней мере по эффективности. Так вернете деньги, если ваш Сеопульт Макс будет такой же, как сеопульт+ или простой? А почему нет? Бабло не ваше, но разработчик то вы, и подписались вы.

Это не одно и тоже, в Максе производится гораздо больше работ над ссылочным множеством. По эффективности - пока есть только данные экспериментов, эксперимент показал замечательную эффективность. Какова будет эффективность Макса на больших объемах запросов - пока не знает никто. Я думаю, что она будет явно выше Сеопульт+. Но статистики пока нет, технология только-только запустилась.

Что касается гарантий улучшения позиций с возвратом денег, то ее пока не сделал ни один агрегатор для своих вип-тарифов. Потому что гарантия в данном случае равносильна кнопке бабло, а кнопка куда-то потерялась. Вы еще с вебмастеров на Сапе потребуйте возврат денег, если Ваш документ не выйдет в топ.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#532

Webit, Дима, не вмешивайся, тут практики Seo-ГурЫ, как это по мягче выразиться - пиписьками мерятся. ;)

[Удален]
#533

Shessmaster, а вот я поддержу вебита. Ибо что-то мне подсказывает, что если правильно провести подобный эксперимент, все три варианта окажутся на одной планке. Это, в принципе, и так понятно. Вопрос в другом - что после этого будет делать Гудман? Ну и Коля?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#534

Shessmaster, пячусь)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#535
Miha Kuzmin (KMY):
а вот я поддержу вебита

Так и я его поддержу... :)

Miha Kuzmin (KMY):
Ибо что-то мне подсказывает, что если правильно провести подобный эксперимент, все три варианта окажутся на одной планке.

А мне что-то подсказывает, что если даже подобный эксперимент провести НЕ правильно, то все три варианта окажутся на одной планке.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#536
Yagor:
1. Моя специализация - информационный поиск, я не занимаюсь SEO.

Покупая при этом ссылки?

Yagor:
2. Читать лекции Расковалова я отсылал вас, не передёргивайте.

Вы назвали их любопытными, хотя для специалистов по информационному поиску они банальны, все это давно известно, ничего нового Ден не сказал.

Yagor:
3. Потрудитесь привести фрагмент, в котором якобы допущена ошибка.

Так в том-то и дело, что ни одного внятного аргумента Вы не привели, кроме забавных букв про среднее. При этом раздавая ярлыки "бред", "трэш" и "лженаука". :)

Yagor:
4. Не здесь и тем более не с вами обсуждать научные работы - к науке вы отношения не имеете.

Ну вот опять. Я же Вам убедительно показал - мои результаты получают хорошие оценки у независимых авторитетных экспертов. Все остальные результаты из научных публикаций в журналах - верифицируемы, формулы даны, коллекции документов доступны. Что еще по Вашему нужно, чтобы иметь отношение к науке? :D

Я Вам предъявил достаточно доказательств того, что Вы ошиблись. А вот имеете ли отношение к науке Вы, чтобы иметь право оценивать работы других - мы так и не узнали. Есть подозрение, что пока не имеете.

Yagor:
Дискуссия с вами закрыта.

Она не будет закрыта, пока Вы не прекратите высказывать ничем не подкрепленные обвинения в мой адрес.

Webit:
Не подскажете нам хотя бы пяток конкурентных запросов, продвинутых Вами? 😂

Webit, мериться пиписьками с виртуалами я не буду, извините.

[Удален]
#537

Вебит (это ник, а не матерное слово) ведущий специалист по продвижению в бдбд, к примеру я знаю его (да и большая часть мск-спецов). У тебя просто ничего нет. Дело только в этом. А не в том, чтобы обозвать человека, понимающего в сео на порядок лучше тебя (а уж продвинувшего сайтов и запросов на порядки) виртуалом. Ок? :)

[Удален]
#538

Webit, сколько уже создавали тем по меренью между агрегаторами, биржами, и прочими фрилансерами - хоть одна из них закончилась хоть чем-нибудь? ;)

нужно объяснять почему или сам знаешь? :)

[Удален]
#539

burunduk, а он поперси пить сволочь( Без меня(

Так я обьясню, если не догоняешь - тут сравнение в среде ОДНОГО агрегатора. Который ТИПА различается только клевостью ссылок :) Ы?)

[Удален]
#540

Miha Kuzmin (KMY), это не важно, проблема одна - подопытные сайты

если говорить о вч, что всех так интересует, то просто не реально поставить хоть приблизительно чистый эксперимент.

P.S. кто-то мне подсказывает, что продвинуть сайт только по 10 вч практически невозможно - хвост всё равно будет

и как самый на мой взгляд весомый аргумент несостоятельности такого эксперимента - Яндекс. много новых сайтов за последнее 3-6 месяцев появилось в топе по запросам: шины, пластиковые окна, кондиционеры ...... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий