Деградация/Развал РФ

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#561
Cheko:
У канадских индейцев земли взяты в аренду и столько льгот, что белые обзавидуются.

Кто такие канадские индейцы? Это государство? Кто президент? А по моему у канадских индейцев наоборот землю отобрали еще в семнадцатом веке, народ истребили а их согнали в резервации.

Как-то не думаю я, что сейчас индейцам со всеми льготами живется лучше чем до того, как к ним приплыл дядя Колумб.

Фагот добавил 28.01.2011 в 10:06

vitvirtual:
Я от такого и пострадал

Ничего страшного. Зато в будущем мы будем жить так же хорошо, как канадские индейцы :D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#562
Фагот:
Как-то не думаю я, что сейчас индейцам со всеми льготами живется лучше чем до того, как к ним приплыл дядя Колумб.

Про "лучше" не знаю, а то, что такой халявы нигде в мире вообще нет и не было - это точно. 😂

И, кстати, резервации, это вовсе не то, карикатуры на что публиковались в журнале "Крокодил".

Это территории, где искусственно сохраняются традиционные для этих народов формы жизни. И стоит это не дешево, между прочим. И никто их туда не сгоняет, разумеется.

То же самое было у нас, только называлось иначе - программы сохранения малых народов и т.д.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#563

А кто-нибудь новости по ОРТ смотрел о том как теперь безопасно в московском метро?

Доренко все утро ржал ))). Приехали дядьки, выложили муляжи аппаратов разных, привезли Гаранта, показали гаджеты, увезли Гаранта, собрали муляжи аппаратов и уехали. Репортаж готов, в твиттере есть что запостить, все довольны.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#564

boga@voxnet.ru, то есть Вы хотите сказать, что пока еще живую Россию уже можно сравнивать с индейцами и малыми народами? А как же суверенитет и нац гордость? Я понимаю, что это у всех стран есть, кроме России. Наверное, очень здорово жить в прекрасной резервации и получать подачки от тех, кто истребил твоих предков)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#565
Moi-Sha:
Люди будут жить. Народ, хватит паниковать! Я понимаю, доля сарказма, сатиры и злости должна быть, но так-то зачем? :(

Кто будет здесь через 50 лет жить? Нас к тому времени повзрывают и перестреляют недомоченные в сортире, не дай Б-г. Вы слыхали как мы ответили на теракт в Домодедово? Мы изобрели супертехнологичную ядерную боеголовку! Мы будет ядерными боеголовками террористов уничтожать; кидаться будем в них ядерными боеголовками, поскольку ракеты у нас летают, но они улетают, в конце концов, куда-то к чертовой матери, постоянно.

Поразительно, как им не стыдно?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#566
SEOSPIDER:
увезли Гаранта, собрали муляжи аппаратов и уехали. Репортаж готов, в твиттере есть что запостить, все довольны

Да они его реально за блаженного держат, а чего от народа тогда ожидать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#567
vbgm:
не дай Б-г

Вы масон? в чем фишка?

извиняюсь за оффтопик. Реально интересно.

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#568
Фагот:
Зато в будущем мы будем жить так же хорошо, как канадские индейцы

Осталась самая малость - сократить численность российского населения тысяч до десяти.

И тогда заживем хорошо-хорошо. На полную халяву. :D

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#569
SEOSPIDER:
А кто-нибудь новости по ОРТ смотрел о том как теперь безопасно в московском метро?
Доренко все утро ржал ))). Приехали дядьки, выложили муляжи аппаратов разных, привезли Гаранта, показали гаджеты, увезли Гаранта, собрали муляжи аппаратов и уехали. Репортаж готов, в твиттере есть что запостить, все довольны.

Да там много красивых новостей появилось. Вот вчерашняя подборка.

Фагот:
А по моему у канадских индейцев наоборот землю отобрали еще в семнадцатом веке, народ истребили а их согнали в резервации.

Канадские индейцы-ирокезы в те далёкие времена сами всех гоняли, в том числе и другие индейские племена. Но, как я говорил - мы когда-то тоже Наполеона с Гитлером гоняли, так что это - не показатель.

Фагот:
Как-то не думаю я, что сейчас индейцам со всеми льготами живется лучше чем до того, как к ним приплыл дядя Колумб.

Резервации - это для самых упоротых, большинство живёт и работает в мегаполисах. Не платит налогов, получает громадные субсидии от государства, имеет приоритет на устройство на работу - впрочем на работу не спешат ибо и так хорошо, надбавки за этнос, освобождено от уплаты за землю и имеет ещё кучу пряников. Особо волнующиеся за:

Фагот:
А как же суверенитет и нац гордость

имеют возможность продолжать жить в вигвамах, неограниченно охотиться, рыбачить, рубить лес и использовать другие ресурсы, на которые остальным нужна лицензия. При этом имеют опять же огромные финансовые субсидии.

С уважением, Арсений.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#570
Cheko:
Резервации - это для самых упоротых, большинство живёт и работает в мегаполисах. Не платит налогов, получает громадные субсидии от государства, имеет приоритет на устройство на работу - впрочем на работу не спешат ибо и так хорошо, надбавки за этнос, освобождено от уплаты за землю и имеет ещё кучу пряников.

То есть Вы одобряете то, чтобы русское население истребили и остатки стали жить хорошо? Чтобы русские не сами навели порядок в своей стране, а за них это сделали откуда-то? Чтобы было как в Канаде: один миллион индейцев на тридцать четыре миллиона канадцев?

Cheko, я непонимаю. Чем вас так обидела Россия, что Вы хотите чтобы все население передохло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий