Деградация/Развал РФ

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#531
vitvirtual:
непатриоты за деньги могут допустить страдания других людей

То есть, патриотизм - синоним милосердия?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#532

Полтора часа на формулировку и отжиг. Мы ждем с нетерпением =)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#533
vitvirtual:
непатриоты за деньги могут допустить страдания других людей

А если - за большие деньги? Страдания Ходорковского допускают, добавляют даже!

Они - не патриоты?!!! 🤪

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#534
Arsh:
А если - за большие деньги?

Наконец, нашелся патриот, объявивший Путина непатриотом. ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#535
кого бы Вы хотели видеть у власти?

Ходорковского

SEOSPIDER:
Женя Чичваркин. Серьезно.

Он не дурак, хороший бизнесмен, но трус, и воля слабовата.

den78ru добавил 28.01.2011 в 00:49

new player:
Полтора часа на формулировку и отжиг. Мы ждем с нетерпением =)

Раздвоение личности - плохо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#536
Слава Шевцов:
Самое страшное для России сегодня - приход к власти Героя. России нужен сегодня спокойный деятель, который может договориться со всеми во благо народа.

Простите, я ничего против не имею, но напрашивается вопрос: а при каких обстоятельствах тогда стране нужен Герой? Не, ну я понимаю, можно, конечно со всеми договориться полюбовно: Китаю отдать Дальний Восток, Америке Сибирь и так далее. Тогда никто не будет иметь никаких претензий. Наверное, сейчас так и нужно сделать в сегодняшней ситуации. Спокойно и дипломатично)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#537
Фагот:
Простите, я ничего против не имею, но напрашивается вопрос: а при каких обстоятельствах тогда стране нужен Герой? Не, ну я понимаю, можно, конечно со всеми договориться полюбовно: Китаю отдать Дальний Восток, Америке Сибирь и так далее. Тогда никто не будет иметь никаких претензий. Наверное, сейчас так и нужно сделать в сегодняшней ситуации. Спокойно и дипломатично)

Отдать в аренду, и дальше ничего не делать. Хороший вариант.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#538
den78ru:
Отдать в аренду, и дальше ничего не делать. Хороший вариант.

Да кому оно надо в аренду? У слабого народа никто и никогда ничего в аренду не брал) Приходили и забирали.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#539
Фагот:
Приходили и забирали

Велика вероятность, что так и будет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#540
Фагот:
Простите, я ничего против не имею, но напрашивается вопрос: а при каких обстоятельствах тогда стране нужен Герой?

Когда на страну напали. Когда уже физически враг на своей территории. То есть когда нужно действовать молниеносно, проламывая как сопротивление врага, так и сопротивление тормознутых соратников. Собственно, для таких случаев и существовали Диктаторы в Риме, которых Сенат избирал в случае кризисов и наделял неограниченной властью на полгода.

Фагот:
Не, ну я понимаю, можно, конечно со всеми договориться полюбовно: Китаю отдать Дальний Восток, Америке Сибирь и так далее. Тогда никто не будет иметь никаких претензий. Наверное, сейчас так и нужно сделать в сегодняшней ситуации. Спокойно и дипломатично)

Спокойно и дипломатично проще сохранять и присоединять территории, чем отдавать. Время есть, можно понять, что нужно населению и дать ему то, что нужно. Время есть - можно договариваться. Ни Грозный, ни Великая героями не были, а страна росла быстрее, чем при герое - Петре Первом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий