Деградация/Развал РФ

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Master812:
ШАНС-ОН, вообщето я был на обеде.

А ну понятно - в госструктурах оно конечно... война-войной (даже педриотическая), а обед по расписанию!

Master812:
<!--WEB-->, пьянство

У кого что болит, тот о том и говорит... (с) Остальные присутствующие в топике похоже алкоголизмом не страдают ибо эту "алкогольную" упертость не поддерживают...

Master812:
и свойство идеализировать страну, которая больше всего пиариться (США), при этом ненавидеть свою страну несмотря на постепенное улучшение положения - это черты предателей и идиотов :))) Хотя нет, правильнее так: предателей-идиотов!

Я например не люблю США... Ну не хотел бы там жить и все... Мне Европа нравится...

Master812:
ferty, а система это не люди? Коррупция, бандитизм, наркомания, нищита и т.п.

В точку! Современная российская "система" это в на 99,9% именно НЕЛЮДИ! Ибо на людей им наплевать...

Master812:
Государство в этом виновато что-ли?

А кто??? :) Хотя понимаю... популярная во властных структурах присказка - это не мы говно, это нам народ такой достался...

Master812:
ferty, уезжают потому что не могут себя здесь устроить и думают, что трудности адаптации им покажются мелочью по сравнению с их проблемами здесь.

Ой и дурак... Я в рашке себя так устроил что даже в "сытой" Европе, зарабатываю в среднем втрое против местных (не работая)... Нафига я свалил спрашивается?

Да по сравнению с трудностями адаптации российских граждан в современной России, адаптация в любом государстве мира - это игра с легкими правилами...

Master812:
а тут можно прочесть, как на самом деле у нас в России (глазами иностранца)

А нам не надо глазами иносранцев всяких... У нас свои глаза есть и мы ими насмотрелись уже, гораздо больше любых иносранцев/туристов и т.п....

Master812
На сайте с 23.12.2007
135
Я люблю свою страну. Если кому-то здесь нарвится - это его проблемы.

Каширин, ну вот это пожалуй правильный ответ. Я с тобой соглашусь.

Master812, тебе привести список сваливших отсюда, из совка, людей, даже ногтя которых ты и кореша твои с фотки не стоите?

ШАНС-ОН, давай.

У кого что болит, тот о том и говорит... (с)

malls, когда в соседнем топике взрыв в Домодедово обсуждают, по твоему они все террористы? :)

П.С, Я вообще не пью!

Остальные присутствующие в топике похоже алкоголизмом не страдают ибо эту "алкогольную" упертость не поддерживают...

malls, ой дурак... Вообще-то, если ты не заметил, я поддерживаю трезвенников, т.к. сам им являюсь.

Ой и дурак... Я в рашке себя так устроил что даже в "сытой" Европе, зарабатываю в среднем втрое против местных (не работая)... Нафига я свалил спрашивается?

malls, правильный вопрос! Устроил себя здесь и свалил. Нафига свалил? Теперь понятно, кто дурак))) Если не согласен, обосную почему свалил.

А нам не надо глазами иносранцев всяких... У нас свои глаза есть и мы ими насмотрелись уже, гораздо больше любых иносранцев/туристов и т.п....

malls, ну а мне не надо глазами всяких там предателей-мигрантов, которые свалилив Канаду еще в 90-ые и думают, что сейчас в России не лучше.

raspberry pi сайт (https://4raspberrypi.ru/) и orange pi сайт (https://orangepi.su/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Master812, так ты расскажешь как алканавты эмигрируют?

Кстати, во вчерашнем взрыве тоже насление виновато?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
186
ШАНС-ON:

Кстати, во вчерашнем взрыве тоже насление виновато?

оффтоп

сегодня разговорился со случайным попутчиком мужичком-боровичком:

- ну вот как жэж они такое проморгали?

- ну поставят детекторы во всех метро, аэропортах, магазинах - взорвут нас с вами вот прям на этой платформе...

- ну так то да... ко всем милиционера не приставишь - этож страшно сказать сколько милицанеров надоть...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Master812:
ненавидеть свою страну

Я же говорю - узость кругозора. Разница между страной и государством для него настолько же непостижима, как -тся, -ться.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
malls
На сайте с 08.08.2005
255
<!--WEB-->:
Я же говорю - узость кругозора. Разница между страной и государством для него настолько же непостижима, как -тся, -ться.

Да там не только с этим проблемы - случай клинический... Да и работа такая у него... Будет писать правду - премию не заплатят..

Да и потом у них же должно быть "горячее сердце и холодная голова", вот и застужают мозг... Не до граматики им...

[Удален]
<!--WEB-->:
узость кругозора. Разница между страной и государством

Кстати, совершенно необязательно делать для себя разницу. Потому что мы живем один раз в одном теле и для себя. Почему в США нет такой очевидной разницы в сознанке?

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Moi-Sha:
Кстати, совершенно необязательно делать для себя разницу. Потому что мы живем один раз в одном теле и для себя. Почему в США нет такой очевидной разницы в сознанке?

А там государство не для власть придержащих, а для народа... Т.е. как и должно быть... Вот и разница не так заметна...

[Удален]
malls:
А там государство не для власть придержащих, а для народа...

Я соглашусь с этим, но все равно не понимаю разницы - ведь для меня и государство и народ являются внешними факторами. Одни могут в кутузку затолкать, другие перо в бок воткнуть. И как бы если не видно разницы ...

Или вот пример: соседке не понравилась музыка в 9 вечера и она ментов вызвала. Кто это на меня давит: народ или государство?

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Moi-Sha:
народ или государство?

внимательнее надо читать - тут сравнивают СТРАНУ и ГОСУДАРСТВО

Страна это там где твои предки закопаны, это те земли за которые они воевали и на которых свои дома строили...

А государство это режим в данный момент времени на территории той же страны. В рашке, например, их за последние 150 лет несколько было... Царь, Временное правительство, большевики-комуняки, сейчас вот скоты какие-то...

А народ (население страны) - это отдельная категория... На ближнем востоке, к примеру, есть страна, где "на четверть бывший наш народ" (с)... И вроде нормально живут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий