Ментовский беспредел. Задолбало!!!

[Удален]
#81
Драммер:
Ну и где тут глубокий нокаут? Посты меня на форуме никто писать не просит. Ты мне шавку напоминаешь. Вьешся, вьешься по кругу, как только толпа собралась - начинаешь гавкать. Шума много, а все не по делу. Спрашивать, ответишь ли за слова, не буду - ответ и так ясен. Всего хорошего тебе и твоим клиентам. В школу не проспи.

Драммер, не стоит переходить на личности и хамить!

Больше на ваши сообщения отвечать не буду, ибо вижу что это бесполезно!

[Удален]
#82
funnybunny:
предположил и думаю что не ошибся.

Я тоже хотел это написать, но вы меня опередили... печатаю видать медленнее! :)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#83
funnybunny:
предположил и думаю что не ошибся.

А ненужно предполагать, опирайтесь на факты, коли уж мы этот случай разбираем, и что за бред, сразу как что, менты избили, значит права качал, или был пьяный..?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#84

SNIPER,

За форумчан не знаю, но наверное мне в жизни повезло - если я решу не "качать права" - в этом тяжело найти соратников, а чего либо добиваться - рядом со мной будет десяток людей, как минимум. НО. Если я решу. А я довольно адекватно оцениваю реалии нашей жизни.

При этом (без упрека), в супермаркетах чек оцениваю на вскидку :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#85
Mаket4ik:
А ненужно предполагать, опирайтесь на факты, коли уж мы этот случай разбираем, и что за бред, сразу как что, менты избили, значит права качал, или был пьяный..?

А это я уж как то сам определюсь, предполагать мне или не предполагать. Или Вы считаете что в каждом моем предположении я должен сверять ход мыслей с Вашим, единственно верным?

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#86
Mаket4ik:
А ненужно предполагать, опирайтесь на факты

Так вот, возвращаясь в пятницу с работы.

этого достаточно чтобы предположить 🚬

p.s и чего тут во всех топиках ругаются..?

одни про одежду другие выпивку...

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#87
funnybunny:
А это я уж как то сам определюсь, предполагать мне или не предполагать. Или Вы считаете что в каждом моем предположении я должен сверять ход мыслей с Вашим, единственно верным?

Опять с потолка берете, где и в каком месте я вам навязывал свою точку зрения? - а по поводу сам, или не сам - это, конечно же Ваше дело, только вот выводы делаете преждевременные....и сразу же навскидку, и скорее утверждение истины (относительной) идет от Вас 🚬

[Удален]
#88
alut:
SNIPER,
За форумчан не знаю, но наверное мне в жизни повезло - если я решу не "качать права" - в этом тяжело найти соратников, а чего либо добиваться - рядом со мной будет десяток людей, как минимум. НО. Если я решу. А я довольно адекватно оцениваю реалии нашей жизни.
При этом (без упрека), в супермаркетах чек оцениваю на вскидку :)

Я тоже так думал, пока реально помощь не понадобилась! Хотя все были такие друзья, что куда деваться! А как реально нужна было помощь, то многие нашли "реальные" причины, по которым не смогли помочь! Поэтому стараюсь максимально надеятся только на себя и ОЧЕНЬ близких друзей!

А про чек, мне недавно вместо йогурта пробили кусочки селедки - разница в цене была 60 рублей и это не первый раз! Новый вид мошеничества кажется открыли...может ошибаюсь, может случайн, но вот ни разу еще в мою сторону не ошибались... что наводит на определенные мысли.

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#89
matik:
Так вот, возвращаясь в пятницу с работы.
этого достаточно чтобы предположить 🚬

p.s и чего вы тут во всех топиках ругаетесь..?

Я никогда не ругаюсь, просто есть ахтунги, которые решают за всех, кому быть, а кому не стоит...:D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#90
Mаket4ik:
Опять с потолка берете, где и в каком месте я вам навязывал свою точку зрения? - а по поводу сам, или не сам - это, конечно же Ваше дело, только вот выводы делаете преждевременные....и сразу же навскидку, и скорее утверждение истины (относительной) идет от Вас 🚬

и опять таки скажу:

Вас не устраивает мое мнение? Проходите мимо если нет чего реального сказать.

Если есть, излагайте так, что бы был предмет для обсуждения и желательно по теме поднятой топикстартером. И наверное так, что бы было желание продолжить с Вами дискуссию не в стиле как Вы это делали 4 страницы подряяд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий