Ментовский беспредел. Задолбало!!!

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#51
Драммер:
Уточню: грабеж или разбой, в зависимости от тяжести вреда и объекта покушения (имущество в одном случае и здоровье и имущество в другом).

Тут действовал не один... И полюбому по сговору - значит банда... То есть бандитизм + разбой, так как хищение происходило открыто ;)

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#52
tematika:
SNIPER, А я вот никогда не проверяю чек. Ибо считаю что этим я показываю своё недоверие к человеку, и тем самым его оскарбляю. А ещё я ненавижу мелочных людей.

А я даже когда беру деньги у клиентов, с которыми работаю давно, все-равно считаю, т.к. если вдруг потом будет не хватать купюры (мало ли, ошибся или завалилась), не дуться и не предьявлять претензий!

Деньги счет любят! А те, кто их не считает, обычно их мало имеют... но это мы опять от темы отходим.

[Удален]
#53
Ярик:
Тут действовал не один... И полюбому по сговору - значит банда... То есть бандитизм + разбой, так как хищение происходило открыто ;)

доказать сможете?

А то эти 3 мента будут говорить, что не били и денег не отнимали!

Сколько раз уже пытались на них жаловаться и чего? Они не дураки, против себя показаний не дают! Надо быть реалистами!

[Удален]
#54
Ярик:
Тут действовал не один... И полюбому по сговору - значит банда... То есть бандитизм + разбой, так как хищение происходило открыто ;)

Бандитизм - создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (ст. 209 УК РФ)

Не смешивайте понятия "банды" и "бандитизма", одно от другого возможно и происходит, но не в юридическом определении УК. Короче, вопрос лишь терминологии, суть вашего высказывания, думаю, всем понятна, и я вас полностью поддерживаю :) Виноват - значит надо отвечать, вне зависимости от званий или должностей.

Кстати, а SNIPER что, спать пошел?

[Удален]
#55
Драммер:
"По-взрослому" - это по понятиям что ли?
К сведению: с 18 лет наступает полная дееспособность.

Нет, когда человек начинает рассуждать реально, а не в облаках летать!

Может закроем тему возраста, уже не смешно, правда и вообще это офтоп!

[Удален]
#56
Драммер:
А вы что, националист? !

Нациолист, а что, это плохо? Здоровый национализм это хорошо! Как только армянина тронут, тут же вся община поднимается и никто не кричит, что они националисты!

А случай показывали, как двоих в ментовку забрали, так их родственники такое сборище у отделения собрали, что менты на измену сели и отпустили двоих с миром.

Драммер:

Какие такие? Вы претесь от собственной крутизны? :)

Сказать нечего? уже объяснил один раз!!! Сколько еще раз нужно написать, чтобы было понятно?!

Драммер:

Вот-вот. Так что вы, SNIPER - лжец по определению!

Ну тогда любого могу обвинить во лжи и доказать! Шутка юмора на глупые вопросы с подколкой - это нормальная реакция.

[Удален]
#57
Драммер:
Кстати, а SNIPER что, спать пошел?

Нет, я кушать ходил (если конечно это вам так интересно).

Спать лягу часа в 4, нужно поработать еще!

[Удален]
#58
SNIPER:
но это мы опять от темы отходим.

А вам на мои вопросы ответить слабо?

SNIPER:
доказать сможете?
А то эти 3 мента будут говорить, что не били и денег не отнимали!

Сколько раз уже пытались на них жаловаться и чего? Они не дураки, против себя показаний не дают! Надо быть реалистами!

Во-первых, снимаются побои в травмпункте. В отделении берется справка "для работы \ жены", что прогулял не просто так. На суде призываются свидетели, которые рассказывают, что с работы ушел с деньгами и здоровый, жена рассказывает, что домой вернулся без денег и побитый. Сопоставляются данные из травмпункта и время пребывания в камере. Кстати, в этой справочке из травмпункта и дадут характеристику побоев - от резиновой дубинки следы ну очень характерные!

[Удален]
#59
SNIPER:
Нациолист, а что, это плохо? Здоровый национализм это хорошо! Как только армянина тронут, тут же вся община поднимается и никто не кричит, что они националисты!
А случай показывали, как двоих в ментовку забрали, так их родственники такое сборище у отделения собрали, что менты на измену сели и отпустили двоих с миром.

Сказать нечего? уже объяснил один раз!!! Сколько еще раз нужно написать, чтобы было понятно?!

Ну тогда любого могу обвинить во лжи и доказать! Шутка юмора на глупые вопросы с подколкой - это нормальная реакция.

Ой, вы так интересно пишете, накопилось несколько вопросов:

1. Что такое "Нациолист"? Это такой наци-футболист?

2. А почему у вас жаргон блатной? (я про "севших на измену ментов")

3. Можете? Ну попробуйте обвинить меня и докажите.

[Удален]
#60
Драммер:
А вам на мои вопросы ответить слабо?

Предлагаю слегка понизить тон! Если не трудно, повторите вопросы, желательно локанично и без эмоций, тогда я четко на них отвечу!

Драммер:

Во-первых, снимаются побои в травмпункте. В отделении берется справка "для работы \ жены", что прогулял не просто так. На суде призываются свидетели, которые рассказывают, что с работы ушел с деньгами и здоровый, жена рассказывает, что домой вернулся без денег и побитый. Сопоставляются данные из травмпункта и время пребывания в камере. Кстати, в этой справочке из травмпункта и дадут характеристику побоев - от резиновой дубинки следы ну очень характерные!

Лежу под столом, смеюсь!

Ну снял побои, а где свидетели, что били именно эти менты или они сами признаются!?

С работы ушел с деньгими (ага, хорошо если подтвердят, а то ЗП небось по черному получил), а домой пришел без денег! Ну может потерял, пропил, проиграл, вот и все объяснения! У нас призумция невиновности, доказать надо, что били, отнимали, нужны свидетели, факты, доказательства!

Вижу по вашим постам, что вы серьезно с судом и ментами дело не имели, поэтому рассуждаете очень отдаленно от реальности! В реальности все гораздо сложнее!

На практике хорошо считается если когда судишься с ментами - срок не дали, а чтобы мента посадить - ну это вообще красны день календаря! Я имею ввиду посадят по таким заявлениям, как вот от этого строителя, а не когда убирают неугодных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий