Полноэкранный блок

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#521
Lorpnik #:
У меня вопрос , как при фулл скрине может быть видимость 74,39%  правильно ли я понимаю что 25,61% недосмотрели рекламу и ушли с сайта?  Тогда теоретически доля отказа должна быть выше 25,61% . Проясните мне ко нибудь данную ситуацию , заранее спасибо.
​Здравствуйте. Давайте проверим, в чём могут быть причины. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер этого блока и ссылку на страницу, где он установлен.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#522
Никто не подскажет как не показывать рекламу РСЯ на iPhone?
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#523
Artem189 #:
Никто не подскажет как не показывать рекламу РСЯ на iPhone?

Здравствуйте. Ответил на ваш вопрос в соседней ветке. Посмотрите, пожалуйста.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#524

Народ привет. Это нормально? Блоки установил вчера.


Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#525
БОЧ рВФ 260602 #:

Народ привет. Это нормально? Блоки установил вчера.

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ID блока и адрес страницы, на которой он размещён. Можно в лс. Посмотрю, в чём может быть дело.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#526

В общем такие у меня выводы у меня, после недели работы полноэкранного блока (для мобил), на сайте:

Первые дни выстреливает хорошо - растет доход и SPMV. Потом спад по остальным блокам и по самому полноэкраному блоку. В итоге то на то и выходит - что с полноэкранным что без. Доход с полноэкранным блоком выравнивается и становится таким же, как был до установки полноэкранного блока.

НО падает посещаемость и просмотры на сайте из-за агрессивности полноэкранного блока. Вероятны возможные санкции из-за ухудшения поведенческих факторов.

Скорее всего снимать буду полноэкранный блок.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#527
БОЧ рВФ 260602 #:

В общем такие у меня выводы у меня, после недели работы полноэкранного блока (для мобил), на сайте:

Первые дни выстреливает хорошо - растет доход и SPMV. Потом спад по остальным блокам и по самому полноэкраному блоку. В итоге то на то и выходит - что с полноэкранным что без. Доход с полноэкранным блоком выравнивается и становится таким же, как был до установки полноэкранного блока.

НО падает посещаемость и просмотры на сайте из-за агрессивности полноэкранного блока. Вероятны возможные санкции из-за ухудшения поведенческих факторов.

Скорее всего снимать буду полноэкранный блок.

Всё верно, у меня очень похоже. 

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#528
А если выставить фуллскрину задержку, например на 15-17 секунд, это не будет нарушением? Или сделать как в адсенсе, появление заставки при каком либо действии на сайте. Уже наверное сто раз спрашивали, но не могу найти.

Может сможет кто нибудь написать скрипт или у кого есть уже решение, для показа фулскрин как в адсенс, после внутреннего перехода на сайте? За вознаграждение конечно, только не космическое)
ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#529
Ruslan02 #:
А если выставить фуллскрину задержку, например на 15-17 секунд, это не будет нарушением? Или сделать как в адсенсе, появление заставки при каком либо действии на сайте. Уже наверное сто раз спрашивали, но не могу найти.

Может сможет кто нибудь написать скрипт или у кого есть уже решение, для показа фулскрин как в адсенс, после внутреннего перехода на сайте? За вознаграждение конечно, только не космическое)

Пробовали ставить задержку - блок показывается, но вознаграждение не начисляется...

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#530
Ruslan02 #:
А если выставить фуллскрину задержку, например на 15-17 секунд, это не будет нарушением? Или сделать как в адсенсе, появление заставки при каком либо действии на сайте. Уже наверное сто раз спрашивали, но не могу найти.

Добрый день. Можно выставить задержку полноэкранного блоку, это разрешено. Чтобы сделать появление полноэкранного блока за действия на сайте, можно использовать блок «Rewarded».

Rewarded - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Реклама в блоке Rewarded отображается на весь экран. За ее просмотр пользователь получает вознаграждение (например, доступ к файлу или эксклюзивному контенту на сайте). Время до вознаграждения отображается в виде таймера с обратным отсчетом в секундах. Если пользователь закроет рекламу раньше, вознаграждения не будет. Rewarded доступен для...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий