Проверено электроникой..

[Удален]
#261
niceweb:
в индии, где отдыхали. В Москву вернулся, попробовал покурить вог - ужас

А вы не в курсе, что Мальборо в тех же Эмиратах и у нас - это совершенно разные верблюды?

Причина вашего ужаса - в качестве, у нас оно "наше". 🚬

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#262
zagred:
А вы не в курсе, что Мальборо в тех же Эмиратах и у нас - это совершенно разные верблюды?
Причина вашего ужаса - в качестве, у нас оно "наше". 🚬

Качество того esse - made in korea. Завтра буду "наш" пробовать, тк пачка из Индии практически закончилась.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#263
Arsh:
Сразу после этого - ушел в трехнедельный запой.

Не понял вообще о чем это. Почему вечно в топиках о курении приводятся какие-то лишенные смысла истории, в которых описываются действия каких-то убогих кретинов... Забухал, закурил, закололся и т.п. Может еще об отдавшихся друзьям вспомним?

Arsh:
Журналист тот был "в глубокой завязке".

Все верно, он обычный алкаш. И он был не в завязке, а в поиске железного повода нажраться.

Arsh:
Со стрессом же справляются люди с помощью "ритуальных действий", в каковые вполне вписывается церемониал "курение": прикуривание-затяжка-выдыхание-переживание ощущений от сужения сосудов.

Они справляются не со стрессом. Поясню.

Во время сильного раздражения, нервозности учащается биение сердца, крообращение и никотин выводится из организма с невероятными темпами. Курильщик моментально к основной проблеме получает дополнительную: жажду никотина. Выкуривая сигарету он восполняет никотиновый запас и получает снова только одну, основную проблему, которая заставила его нервничать.

Это то и трактуется как успокоение. Но при трезвом анализе становится смешно.

Причем через 10-15 минут он снова получит вторую проблему...

Arsh:
Феназепам, говорите? Ну-ну.

Я сам справляюсь с проблемами без алкоголя и любых других веществ, а проблем у меня сейчас много.

Но если человеку нужно какое-то вещество чтоб успокоить себя, то оно должно быть затормаживающее, а не возбуждающее как никотин или алкоголь. Психотропные лекарства типа феназипама подходят для этого куда лучше сигареты, причем нужно быть не знаю даже кем чтоб на них подсесть, да и вреда с их разового приема будет гораздо меньше, чем от курения или водки.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#264
Каширин:
6666, Денис, у меня жена перешла. Чему рада несказанно. Курит электронную все реже и реже

Кстати, заходя в этот топег, был уверен, что электросигареты полное УГ. Что они никак не могут помочь бросить курить, а только усугубят зависимость. Но по ходу, почитав некоторые отзывы, чутка поменял свои устаревшие познания. :) Похоже, электросигареты действительно могут быть эффективны как способ бросить курить в некоторых случаях. ☝

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#265
Arsh:
Ага, есть - сопереживание называется.

Почему сопереживание выражается уходом в трехнедельный запой, а не попыткой примирить родителей?

Мне сейчас, слаба Богу, помогает по многим вопросах куча друзей. Шизики все, наверное. А ведь нам всем просто нужно было сесть и ужраться на 3 недели, глядишь все проблемы само собой решатся))))))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#266
ШАНС-ON:
Но если человеку нужно какое-то вещество чтоб успокоить себя, то оно должно быть затормаживающее, а не возбуждающее как никотин или алкоголь. Психотропные лекарства типа феназипама подходят для этого куда лучше сигареты, причем нужно быть не знаю даже кем чтоб на них подсесть, да и вреда с их разового приема будет гораздо меньше, чем от курения или водки.

Хоть мне и претит ваша манера дискутировать - отвечу.

Если Вы крепко сядете на транквилизаторы, то максимум через ДВА ГОДА у Вас от мозга ничего не останется. Ах, ВЫ не сядете? Это почему же? Такова судьба всех регулярно употребляющих.

Алкоголь и табак позволяют организму существовать гораздо дольше. Такие дела.

-------------

(Ахинею насчет падения концентрации никотина в крови комментировать не буду.)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#267

Arsh, а какие у вас отношения с сигаретами, курением и т.д.?

Я просто тут частично согласен с 6666, что мнение теоретигов не очень важно. Но если человек долго курил, а потом перестал, ему можно доверять. Не обязательно, что пригодится именно его опыт, но послушать всегда интересно.

Arsh, а вы курите сейчас? Или бросили?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#268

Что-то вспомнилось...

Был как-то на Украине, лет 10 назад, так вот помню такой случай, как чела отучали курить. Мега способ!

Значит берется кальян, жирно забивается коноплей, в графин наливается бензин и курится до потери сознания... А да, забыл самое главное, курить это надо в только что покрашенной комнате, где стоит бодрый запах краски!

Побыв там всего 5 минут, у меня жутко разболелась голова, я ушел, народ там сидел около часа, как они не сдохли не знаю...

Но потом никто не курил минимум 2 недели... Бросили или нет, не знаю, я уехал.

Может поможет кому 😂

texter:
Но если человек долго курил, а потом перестал, ему можно доверять.

я курил 9-10 лет последних года полтора курил пачку в день, а то и больше...

Ничего не делая, не куря электронки, не курил крапиву, не страдал дурью короче, просто взял и бросил.....

Уже 9 месяцев не курю..

Думаю что такой способ самый лучший, просто бросить

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#269
Arsh:
Ахинею насчет падения концентрации никотина в крови комментировать не буду.

И не надо, меня не интересует мнение наркомана о его наркотике, вспоминая себя же.

ШАНС-ON добавил 11.01.2011 в 23:43

Arsh:
Если Вы крепко сядете на транквилизаторы, то максимум через ДВА ГОДА у Вас от мозга ничего не останется. Ах, ВЫ не сядете? Это почему же? Такова судьба всех регулярно употребляющих.

А кто говорил вообще о том, что на них надо садиться или даже их употреблять? Я лишь написал, что таблетка феназипама куда реальнее поможет справиться со стрессом чем трехнедельный запой или сигарета. Я не призываю ее употреблять и не употребляю сам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#270
ШАНС-ON:
И не надо, меня не интересует мнение наркомана о его наркотике.

в точечку.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий