Дурацкий вопрос к руководителям

[Удален]
#51

Евген, а тебе то до этого какое дело, если он работает, и нормально работает ? Да пусть хоть ахтунг, лишь бы работал и не приставал :)

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#52
Miha Kuzmin (KMY):
Бардак - это опаздывал в плане?

Нет. :) Бросил институт и ходил на работу, при этом врал родителям, что ходит в институт. После чего врать начало становиться привычкой и в итоге начал это делать по поводу и без на любые темы. На рабочие и просто так, заказчикам, соратникам итп. В итоге мы сказали, что в его услугах более не нуждаемся. Вроде объективная прчина - это предоставление ложной информации по работе. А на самом деле - из-за бардака в личной жизни.

Miha Kuzmin (KMY):
А отношение к жЫвотным - это у тебя с ним лично не сложилось?

Фу на тебя, пошлый пятачок. :)

Что-то типа того. Увидел с каким лицом человек избивает своего кота.

От греха подальше нам таких не надо. После испытательного срока подосвиданькались.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
[Удален]
#53

Alex Kirillin, так в первом случае причина не бардак в личной жизни, а именно найопывание руководства и прочих.

А во втором... В общем, твое счастье, что это лошок был. В моем случае (хотя я кошек люблю) ты хорошо бы попал...

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#54
Каширин:
Саша, без обид, мы с тобой давно знаем друг друга. Но я бы к тебе не пошел после этого поста работать. Кто знает - может этот список не полный?

Ну конечно, без обид. :) Впрочем, вряд ли бы ты действительно не пошел.

Если конечно по-прежнему считаешь меня вполне адекватным человеком. :)

Каширин:
Личная приязнь и неприязнь - плохой советчик руководителю. Я понимаю твое желание работать только с теми людьми, с которыми тебе комфортно. Но лучше это выяснить до принятия на работу.

Конечно лучше. Но я не бог. И выяснить все тоже не могу. И даже предположить все тоже не могу - потому что список мозговых отклонений куда более насыщен, чем я знаю / могу предположить / сталкивался. Что-то выясняется во время испытательного срока, что-то много позже.

javadf:
Если вам показалось, что человек пьет, а вы его выгнали. Лезть в личную жизнь неэтично.

Прям тиран и деспот Кириллин какой-то получается. Ну кто ж по одному подозрению гоняет людей. Гоняют, когда факты уже выясняются. А по подозрению только расследуются факты. И это процесс не такой уж долгий и невозможный.

Revan:
Я просто не вижу причин врать. Либо он вам расскажет, либо нет.

А потому что вы не хронический алкоголик. Я вот тоже.

Когда столкнулся по работе раз, другой, третий - увидел некоторые параллели.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а тебе то до этого какое дело, если он работает, и нормально работает? Да пусть хоть ахтунг, лишь бы работал и не приставал

Мих, ты действительно не понимаешь или изведаешься? Есть такая фигня как атмосфера в коллективе. В крупных компаниях этим штатные психологи занимаются с высокими зарплатами. Штука, между прочим, сугубо полезная. Я вот при детях матом не ругаюсь. А когда мы с партнером общаемся вдвоем - иногда уши могут завять.

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#55
Miha Kuzmin (KMY):
так в первом случае причина не бардак в личной жизни, а именно найопывание руководства и прочих.

Это уже не причина, это следствие было.

У нас так врачи лечат - следствия а не причины. И люди дохнут.

Miha Kuzmin (KMY):
В общем, твое счастье, что это лошок был. В моем случае (хотя я кошек люблю) ты хорошо бы попал...

Опиши, пожалуйста, как. :)

[Удален]
#56

Alex Kirillin, да просто, для этого семи пядей во лбу не надо быть. Надо хотя бы тк иногда читать да чуть знать, что на фирме делается (а обычно делается там полный абзац - ибо мало кто вбелую работает).

Про атмосферу в коллективе - почитай тк, опять же рекомендую.

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#57
Alex Kirillin:
От греха подальше нам таких не надо. После испытательного срока подосвиданькались.
Miha Kuzmin (KMY):
В моем случае (хотя я кошек люблю) ты хорошо бы попал...

Миш, страшно стало …

Иногда (слышала, что даже часто) люди по каким-то причинам не проходят испытательный срок. Т.е. с тобой это совершенно невозможно? Раз взяли - так до пенсии должны держать или пока сам не уволишься? Иначе секреты фирмы, которые на всякий случай начали собираться с первого дня работы, уйдут во все инстанции?

Это ж неправильно

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#58
Miha Kuzmin (KMY):
Alex Kirillin, да просто, для этого семи пядей во лбу не надо быть. Надо хотя бы тк иногда читать да чуть знать, что на фирме делается (а обычно делается там полный абзац - ибо мало кто вбелую работает). Про атмосферу в коллективе - почитай тк, опять же рекомендую.

Мих, не звезди. Просто, не просто... Конкретика где? :)

Я тоже знаю что ты не дурак, и как и ты себя самым умным не считаю.

И как любой другой знаю и со стороны сотрудника и со стороны работодателя, что палка о двух концах всегда.

[Удален]
#59

Neta, нет, условно, если я балбес, то я балбес. А вот когда за всякие, абсолютно не относящиеся к работе вещи хотят выгнать - тогда я буду действовать по трудовому кодексу (ну и в зависимости от злобности на работодателя, по другим каналам).

[Удален]
#60

Alex Kirillin, конкретика была бы в случае ситуации. Но такое, как понимаешь, невозможно (ну не пойду я к тебе работать 😂 ). А вообще, даже если я бы не потянул, есть специально обученные люди для этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий