Извините, если не по адресу. Нужен наставник

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#21

Nekada, видимо вы в другой области сео продвигаете свои проекты. На самом деле сколько заказчиков, столько и мнений. Для кого-то важны сроки, для кого-то красота, для кого-то уникальность, для кого-то продажность.

Я бы на месте тс просто нашёл пару нормальных заказчиков. Лично я последнее время пишу только для одного человека (ну кроме себя любимого), знаю на зубок все его требования и повадки, и он достойно платит и меня это полностью устраивает. Может и вы, уважаемый автор темы, найдёте своих заказчиков, хотите, можете на моём здоровье попробоваться, но говорят, что требования у меня жёсткие.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#22
Антон Белов:
Лично я последнее время пишу только для одного человека (ну кроме себя любимого), знаю на зубок все его требования и повадки, и он достойно платит и меня это полностью устраивает.

Вот на этой оптимистичной ноте, пожалуй, следовало бы и закончить.

Но сомневаюсь, что на этом закончится.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#23
Антон Белов:
Nekadaпричём после нового года...в феврале или марте, наверное, будет заказ на несколько главных за приличные деньги. Вот и посмотрим, как серьёзные товарищи умеют работу выполнять...

И какова в вашем понимании приличная стоимость тыщи знаков?

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#24
Антон Белов:
ну кроме себя любимого

А корона, я смотрю, до сих пор не жмет?😂

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#25
Torero:
Още-то ТС спрашивал, кто возьмёт над ним шефство и выпестует копирайтера.
Тока чтобы стать копирайтером, надо родиться продавцом.

Да ну))) Или поиграем в поцелованных? 😂

Все дети как дети, а я продавец! :p

Тореро, я лублу старые деревянные счеты, возьмете меня в продавцы? Так клева звучат...

Torero:
Успехов Вашим ученикам.)

Спасибо. Но все пожелания мне, бо именно сейчас web-райтеров не ращу.

Юля Серафимова:
А корона, я смотрю, до сих пор не жмет?

Удивительное дело, не жмёт и не сваливаеццо 😂

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
[Удален]
#26

ТС, вы в ММОРПГ переиграли. Копирайтингу можно научиться самому без проблем, так даже лучше потомучто у вас будет какой-то свой стиль выделяющий вас. А вообще все приходит с опытом

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#27

Юля Серафимова, специально для вас поставлю на аватарку свою фотку в короне

Serafimka:
И какова в вашем понимании приличная стоимость тыщи знаков?

я полагаю 5-10баксов за тысячу. Если от каких-то людей будут предложения дороже, причём контент будет того стоить, то может быть соглашусь.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#28
Антон Белов:
Копирайтером может стать каждый.
Sting_Ray:
Копирайтингу можно научиться самому без проблем

Да вы что?! А сами-то пробовали научить человека, абсолютно к этому неспособного? Вот знаете, с недавних пор мне смешно, когда я слышу о том, что копирайтинг (в том значении, которое он имеет в нашем кругу. Или попроще - написание текстов) - самое легкое занятие. Я несколько раз пыталась научить близкого человека - бесполезно! Потратила на это больше 3-х месяцев и сдалась. Да, мне до сих пор непонятно, как, в общем-то, грамотный человек и непревзойденный рассказчик не может писать тексты.

Я молчу уже про неграмотных изначально. Тут вы хоть голову об стенку разбейте - ничего у вас не получится! Можно 100500 раз объяснить, что если глагол отвечает на вопрос: "что делать?" (т.е. в вопросе мягкий знак в конце) - то и в слове должен быть мягкий знак. И наоборот. И все-равно в 100501 раз пишут неправильно.

Да я даже по себе сужу: когда-то я неправильно заучила слово коЛЛичество - именно с 2-мя Л. Но это у меня одно неправильное слово, я знаю, КАК его нужно писать правильно, и все-равно на автомате пишу с двумя. И тут же исправляю. А если таких слов 50? 100?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#29

Bronza, какие люди...без охраны. Да ладно тебе, я вот сейчас обучаю двух девушек грамотно текст оптимизировать. У них правда изначально данные хорошие были. Кто вообще такой копирайтер? Тот кто пишет статьи на сайт. То есть я попросил дядьку с улицы написать статью, разместил её на своём сайте - дядька формально стал копирайтером.

А вот грамотный копирайтер - это уже немного другое существо. Таких встречается не очень много, но слава богу хватает.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#30
iRichif:
Добрый день, уважаемые. Когда-то в этой ветке видел топик не-помню-от-кого, который давал платные консультации по копирайтингу/брал на обучение копирайтингу людей. Точно не помню, но смысл был таков: после обучения у этого человека ты получишь необходимые знания по копирайту.

В связи с этим вопрос. Есть ли на серче люди, которые смогут обучить копирайтингу? Может есть какие-то вебинары? Может кто-то проводит обучение удаленно?

Всем заранее спасибо. 🚬

Главное, не нарвитесь в своих поисках на гура!

А о том, как стать копирайтером, можно почитать здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий