Поддержим ру-центр

Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#161
Мастер Йода:
то есть "блокировка" не действует ?

ХЗ, сайты еще не прикрутил...

... пойду спать, а то всю "репутацию" тут за сегодня попортил

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#162

забавно - посмотрел в рипновском хуизе работающего домена - у него там

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
B
На сайте с 12.11.2010
Offline
0
#163

Фантастика, заблокированный делегированный аукционный домен (я+бот), выигранный по номиналу. (работает)

Произошла смена регистратора с релком на RUCENTER-REG-RF.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#164
bronze:
Фантастика, заблокированный делегированный аукционный домен (я+бот), выигранный по номиналу. (работает)
Произошла смена регистратора с элвиса на RUCENTER-REG-RF.

если не сложно - скиньте историю хуиз для домена

http://stat.reg.ru/domains?tld=rf®istered=REGISTERED

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#165

Имхо сбор подписей ничего не решит, так как есть много как противников РЦ (вспомните гневные топики о том, что домены ушли на аукционы, где РЦ накручивает ставки), так и сторонников, которые вложились в аукционы. Просто будет больше путаницы и места для мракобесия.

Сыр-бор завязался отнюдь не из-за того, что де не по правилам регистрация прошла (небось в наши окна не видна Эйфелева башня или статуя свободы - не в той стране живем), просто человек А заработал левую копеечку и не поделился в человеком Б, В итд.

Сбор подписей будет эдаким -дцатым фактором в решении вопросов между этими людьми. А главным будет та-же копеечка.

ЗЫ:Деньги правят миром, хоть сила в ньютонах.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
[Удален]
#166
Ghosting:
Поддержать в чем? Сами аукционы незаконны! Закрытые аукционы тем более. Аукционы от РЦ - Афера в любом случае. РЦ собрал деньги с клиентов, вступил в сговор, лишил клиентов других регистраторов возможности купить, а своим навязал аукционы с астрономическими суммами. Купил и впаривает. Где тут защита от сквоттеров? И кто сами они есть? Он ограничил доступ всем желающим. Дайте мне рубль, я куплю за рубль и вам продам за 10. И все за Ваши деньги. И при этом ограничу других покупателей возможности купить. Тут действует право первой заявки и кто бы там делавший эту заявку небыл. ЦЕТИС, ЦЕТИСы, или любовники и любовницы тех и других.
В любом случае надо ждать, что наковыряет ФАС. Пока не пройдут проверки все покупают воздух и что бы там РЦ не говорил, и какими бы адвокатами не пугал. Если бы не ФАС, то РЦ отделался. А сейчас и после требований прекратить аукционы... Небыло бы этих разборок, если бы РЦ регистрировал сам. Замяли бы все, умолчали и тд и тп. А так недовольнх картелем много и с каждым днем будет больше.
Если ФАС подтвердит сговор, незаконность, аферу, то по мере того какие будут выводы, юр.отделы многих крупных компаний будут оспаривать каждый домен из панели, где заявки были первыми, каждый домен зарегистрированный для аукционов. И уже без разницы будут ли они успешными. Юристы должны отрабатывать свою высокую зарплату. Поэтому КЦ просил вернуть домены первому подавшему заявку. РЦ брыкается сейчас только потому, что в случае, если отдадут домены, то он не выполнит договоренности с теми, с кем вступал в сговор. РЦ плевать на клиентов. Поэтому для него сейчас лучше всего - суд. Хотя в любом случае ребята из РЦ попали. Скандалы в .РФ больше не нужны.

1. в чем не законы аукционы а закрытые тем более?

2. как РЦ не давал другим регистрировать? Он давал регистрировать всем просто "его" регистраторы регистрировали для него, а ваши для вас.

3. РЦ ничего не впаривает, вы можите отказаться елси вам не надо, астрономические суммы набивают клиенты

4. другие регистраторы вообще не думая отдают первому подавшему = не вам даже если вы первый

5. ФАС может только оштрафовать или когда последний раз выговаривали большой тройке операторов связи у кого-то отбирали номера телефонов или закрывали контору?

6. РЦ информировал сразу что домены попадут на аукцион так что те кто будут пытаться доказать что они первые в обломе заведомо, да и доказать это не имея доступа к заявкам РЦ не реально.

7. РЦ думает о клиентах именно поэтому аукционы а не первый прохожий

G
На сайте с 20.07.2007
Offline
27
#167
neSerezha:
1. в чем не законы аукционы а закрытые тем более?
2. как РЦ не давал другим регистрировать? Он давал регистрировать всем просто "его" регистраторы регистрировали для него, а ваши для вас.
3. РЦ ничего не впаривает, вы можите отказаться елси вам не надо, астрономические суммы набивают клиенты
4. другие регистраторы вообще не думая отдают первому подавшему = не вам даже если вы первый
5. ФАС может только оштрафовать или когда последний раз выговаривали большой тройке операторов связи у кого-то отбирали номера телефонов или закрывали контору?
6. РЦ информировал сразу что домены попадут на аукцион так что те кто будут пытаться доказать что они первые в обломе заведомо, да и доказать это не имея доступа к заявкам РЦ не реально.
7. РЦ думает о клиентах именно поэтому аукционы а не первый прохожий

Я вас хорошо понимаю, каждый имеет право защищать то, что имеет. Мне проще, я могу сказать спасибо двум другим регистраторам, которые хоть как то, но часть хороших доменов для меня зарегистрировали. И так же могу сказать спасибо РЦ за то, что пара доменов чудесным образом ушла от аукциона.

?
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#168
neSerezha:
Он давал регистрировать всем просто "его" регистраторы регистрировали для него, а ваши для вас.

Когда регистратор регистрирует «на себя», то это уже имеет мало общего с нравственностью.

Это примерно так, продавцу билетов поступили билеты на хороший концерт, а он подумал: «Зачем их продавать по номиналу? На первые пять рядов я накручу по 500 долларов, а на остальные по 100. А ещё лучше, устрою аукцион». При этом самому продавцу, естественно, билеты по номиналы достались и ему никто аукцион не устраивал.

Понятное дело, что регистраторам хочется лишнюю копеечку урвать, но делать из себя киберсквоттеров — не комильфо.

[Удален]
#169
overnight:
Когда регистратор регистрирует «на себя», то это уже имеет мало общего с нравственностью.
Это примерно так, продавцу билетов поступили билеты на хороший концерт, а он подумал: «Зачем их продавать по номиналу? На первые пять рядов я накручу по 500 долларов, а на остальные по 100. А ещё лучше, устрою аукцион». При этом самому продавцу, естественно, билеты по номиналы достались и ему никто аукцион не устраивал.

Понятное дело, что регистраторам хочется лишнюю копеечку урвать, но делать из себя киберсквоттеров — не комильфо.

никто ничего не накручивает кроме вас - не фантазируйте 🙅

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#170
neSerezha:
никто ничего не накручивает кроме вас - не фантазируйте 🙅

Не грубите... Клон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий