Поддержим ру-центр

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#141
Мастер Йода:
там явно указано что ФИО будет опубликовано. номер телефона и договора персональными данными не являются

p.s. сережа-кирпич, ты еще "шлюшек" не продал ?

Он их с хуйчиками сводит через стрипмаркет и бабло гребет.

Все продумано))

[Удален]
#142
writercommunity:
А Вы прочитайте, - что они пишут в этом жж:

вот :




Обратите внимание, как собираются проверять информацию по людям... - по моему прошлому сообщению также посмотрите.

ОТКУДА У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДОСТУП К ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДАННЫМ РУЦЕНТРА?????

Надо добавить в письмо что ты (если все закроют) не сможешь выкупить квартира.рф которые уже $20 000 000 стоит! Я думаю тогда они тебя "увидят" ... даже в гости придут :)

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#143
Мастер Йода:
Мы решили написать и отправить обращение к Президенту с копиями в минкомсвязи и КЦ.
Мастер Йода:
а визги недовольных - ну повизжат и надоест.

вот вот, хватит визжать, рц уже ничто не спасет. 🍿

DomainGeneral
На сайте с 25.11.2010
Offline
31
#144

Президенту голову морочить не надо .

Не забывайте что гос структуры хорошо работают в обе стороны !

Господа инициаторы открытого письма сами является КиберСкво , и приэтом уже доазартились что наверняка пооплачивали руцентровские аукционы , поэтому теперь агитируют неуверенных , рвут и мечут что бы не остаться одними в тонущем корабле ! ПОЗОР!

Покупаю СДЛ с трафиком, бюджет до 50k $. =)
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#145
DomainGeneral:
Президенту голову морочить не надо .
Не забывайте что гос структуры хорошо работают в обе стороны !

Господа инициаторы открытого письма сами является КиберСкво , и приэтом уже доазартились что наверняка пооплачивали руцентровские аукционы , поэтому теперь агитируют неуверенных , рвут и мечут что бы не остаться одними в тонущем корабле ! ПОЗОР!

да они вообще представляют интересы ру-центра, сами признались, что имеют доступ к клиенткой базе - борцы за справедливость нашлись😂

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#146
writercommunity:
да они вообще представляют интересы ру-центра, сами признались, что имеют доступ к клиенткой базе - борцы за справедливость нашлись😂

сережа-кирпич продолжает фантазировать. а когда будет запущена заша личная зона МОСРФ ?

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#147

Мастер Йода, уважаемый, вот Вы тут с пеной у рта РЦ защищаете, пытаетесь в эту бодягу еще и других пользователей втянуть, пиаритесь, а между тем Ру-Центр официально начал кидать своих клиентов по доменам, выигранным через аукционы! Вот тут читайте! Еще есть желание защищать этих (тут было слово в просторечии обозначающее презерватив).

Я заню, что Вы уже в курсе, мне просто интересно - это Вы тот мужик, который все грома ждал?

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#148
makabra:
Я заню, что Вы уже в курсе, мне просто интересно - это Вы тот мужик, который все грома ждал?

уже ответил но повторю - защищать РЦ- в моих интересах. и на настоящий момент их позиция достаточно твердая. в отличие от КЦ который творит полную херню.

CP
На сайте с 16.04.2010
Offline
5
#149
Мастер Йода:
уже ответил но повторю - защищать РЦ- в моих интересах. и на настоящий момент их позиция достаточно твердая. в отличие от КЦ который творит полную херню.

К сожалению позиция у них у всех сейчас жидкая. И 29-го ясности не будет - не договорятся. И вопрос, похоже, переходит в политическую плоскость. А тут решения... будут весьма "модернизационными".

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#150
makabra:
Мастер Йода, уважаемый, вот Вы тут с пеной у рта РЦ защищаете, пытаетесь в эту бодягу еще и других пользователей втянуть, пиаритесь, а между тем Ру-Центр официально начал кидать своих клиентов по доменам, выигранным через аукционы! Вот тут читайте! Еще есть желание защищать этих (тут было слово в просторечии обозначающее презерватив).

Я заню, что Вы уже в курсе, мне просто интересно - это Вы тот мужик, который все грома ждал?

Да причём тут ру-центр?Он за свой домен потеет,за свои деньги.Если ру-центр кинут,его с доменом тоже кинут.Что ж ему,смотреть,как вложенные деньги испаряются?!

Так что,это естественная реакция.

Я,по крайней мере,так делаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий