Последние новости по заседанию КЦ по поводу РФ

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#151
Socionics:
Так РЦ оказывается белый и пушистый "отдавал домены клиентам", значит мне померещились четырех-шестизначные цифры в баксах на аукционах.

а вы посчитайте баксы которые зависли в 20 000 доменах у сейлнеймса, наунета и гросса...

считаем вместе:

на аукционах доменов со стоимостью 2 000 долларов найдется не более 3-хтысяч штук (если неменьше)

а у наунета, например, почти все двухбуквенники и их 9000 + двусимвольные домены сейлнеймса, по своему опыту скажу что дешевле чем 2000 долларов такие домены не уходили даже на закрытых аукционах,

а теперь перемножьте и сравните!!!

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#152

Блин вот хочется сказать в адрес сРУцунтра пару ласковых!!!!

Строят из себя обиженых..

Сами насрали по уши в дерьме сидят и ноют...

МЛЯТЬ ТУТ КТО КУПИЛ ДОМЕН??? нефть.рф видать их человек...

Жалуются, что их притесняют проверками...

Блин воздухом торгуют домены распродали нарушая все правила..

Блин да за это их нужно как следует вздрючить!!!!

Эта жесть нельзя им такое спускать с рук...

Что нарушение с квотами 4800 доменов, и что если ты крупны регистратор..

Если увеличить квоту то получается сильный перекос в ползу гиганта..

А так более мения равные условия для всех регистраторов.

а то что сделал сРУцентр это уже попытка обойти правила..

И захватить все, что он собственно и сделал!!!

нафиг соберу все свои домены и свалю от них....

Good News...
A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#153

просто у рц-ентру десятки тысяч клиентов и соответственно соизмеримо заявкам клиентам и было много аукционов, но качество доменов на аукционов оставляет желать лучшее...

если киберсквоттеры регили на себя исключительно элитные домены, то ру-центр регил для клиентов в основном шлак, который был интерес самим этим клиентам и на 90% такие домены ушли по цене ниже 500 баксов

Anofeles добавил 28.01.2011 в 13:42

Fray:


Что нарушение с квотами 4800 доменов, и что если ты крупны регистратор..
Если увеличить квоту то получается сильный перекос в ползу гиганта..
А так более мения равные условия для всех регистраторов.
а то что сделал сРУцентр это уже попытка обойти правила..
И захватить все, что он собственно и сделал!!!

нафиг соберу все свои домены и свалю от них....

вы самите думаете что делаете какой перевес в пользу гиганта???

кто это гигант?

это клиенты!!!

которые выбрали себе регистратора, который больше всего отвечал их запросам, или в ру-центр заставляли кого-то насильно идти???

почему я должен обслуживаться у регистратора такого как Наунет у которого я на 100% знаю что не зарегистрирую себе красивый домен, потому что все красивые домены он впервую очередь регил только на себя!!

мало того, что он урвал самые вкусные домены, так я еще должен ему идти и вынужденно платить за шлак!

вы в своем уме???

Anofeles добавил 28.01.2011 в 13:45

В вас просто играет обида, что вы нахалявку не смогли бесплатно срубить доменов,

неужели вы думаете, что другие регистраторы вам бы навалили кучу доменов по 600 рублей.

вы много видели конечных пользователей которые зарегистрировали на себе двухбуквенные домены (кроме приоритетной регистрации)

у ру-центра таких доменов было десятка два не больше, где остальные двухбуквенники???

почему же если все-такие хорошие другие регистраторы кроме ру-центра, то нет ниодного конечного пользователя с сайтами у которых домен из двух букв???? пожалуйста, ру-центр вообще почти не затронул рынок двухбуквенников.. они польностью были отданы другим регистраторам

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#154

Бедный РЦ, ему пришлось покупать шлак типа цемент.рф и кирпич.рф, который никому не нужен.

А он ведь потратил пару милисекунд и 70 рублей на подачу каждой заявки на такие шлаковые домены.

Ведь РЦ - некоммерческая организация, которая только и делает что заботится об интересах своих клиентов в ущерб собственным.

Может быть ему стоит пойти по примеру Википедии и собрать пожертвования?

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#155
Anofeles:
просто у рц-ентру десятки тысяч клиентов и соответственно соизмеримо заявкам клиентам и было много аукционов, но качество доменов на аукционов оставляет желать лучшее...


если киберсквоттеры регили на себя исключительно элитные домены, то ру-центр регил для клиентов в основном шлак, который был интерес самим этим клиентам и на 90% такие домены ушли по цене ниже 500 баксов

Anofeles добавил 28.01.2011 в 13:42


вы самите думаете что делаете какой перевес в пользу гиганта???

кто это гигант?
это клиенты!!!

которые выбрали себе регистратора, который больше всего отвечал их запросам, или в ру-центр заставляли кого-то насильно идти???

почему я должен обслуживаться у регистратора такого как Наунет у которого я на 100% знаю что не зарегистрирую себе красивый домен, потому что все красивые домены он впервую очередь регил только на себя!!


мало того, что он урвал самые вкусные домены, так я еще должен ему идти и вынужденно платить за шлак!

вы в своем уме???

Вам как клиенту можно зарегистрироваться у всех 10 регистраторов.

И делать свое дело...

сРУцентр вот этой выходкой доказал какой он красивый...

Работает как киберсквотер... под прикрытием..

Я такого не хочу, чтоб так работали организации...

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#156

это вы по-ходу бедный, вам чужиеденьги глаза застят,

учитесь сами зарабатывать,

а не считать чужие деньги,

сидите как бабка-коммунистка, и плачите, надо же ру-центр сволочь за свою работу получил деньги

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#157
Socionics:

Может быть ему стоит пойти по примеру Википедии и собрать пожертвования?

В переходе сесть с табличкой..

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#158
Fray:
Вам как клиенту можно зарегистрироваться у всех 10 регистраторов.
И делать свое дело...

сРУцентр вот этой выходкой доказал какой он красивый...
Работает как киберсквотер... под прикрытием..
Я такого не хочу, чтоб так работали организации...

да на кой черт мне нужны другие регистраторы,

если я им как клиент, который платить 600 рублей, неинтересен,

им намного интереснее на себя зарегить дорогой домен (который нужен мне), и потом им спекулировать несколько лет

а для ру-центра предметом прибыли является аукцион, то есть ему выгодна не держать за собой домен, а продать пускай неочень дорого, но сейчас

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#159
Anofeles:
это вы по-ходу бедный, вам чужиеденьги глаза застят,
учитесь сами зарабатывать,
а не считать чужие деньги,

сидите как бабка-коммунистка, и плачите, надо же ру-центр сволочь за свою работу получил деньги

Должна быть система в которой все равны.

А ни так один урвал отбежал в сторону за ширму распродал куски...

Если Сруцент продолжит так работать то это анархия...

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#160

Anofeles, вы за зарплатой в РЦ ходите?

После аукционов подняли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий