Поддержим ру-центр

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#191
shilov_a_n:
Кому надоели проделки RU-CENTER, те могут собраться на моей страничке ЖЖ: http://shilov-a-n.livejournal.com

так ведь потрете мой флуд.

p/s/ похоже не клон. звиняйте пане.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
К
На сайте с 27.11.2010
Offline
0
#192
Мастер Йода:
ты или совсем ньюб :), или мегаклон. репа - Reputation. обсуждать - запрещено 🙅

ХАХА!

Репутацию обсуждать запрешено? т.е. нельзя писать, что он ак***мик?

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#193
Мастер Йода:
у ру-центра позиция - "он прав". ему класть на претензии КЦ/ФАС. лично я тоже считаю что он прав. то что игнорируют письма - у них сейчас реальный завал.у меня секретарь дозванивалась туда пол-дня.

отмена/приостановка торгов - нарушение регламента (договора с клиентами). на это они не пойдут. поскольку КЦ не гос орган - то в случае судебного разбирательства с клиентами ему не удастся свалить на "указание КЦ" и придется отвечать перед клиентами.

если же суд признает аукционы незаконными - то "форс-мажор" - значит и сделка с вами ничтожна. вернут деньги и все.

В общем, в RU-CENTER всё хорошо просчитали. 😂 Про права потребителей только малость упустили. Со мной вся их орава юристов не справится - мелковато в юриспруденции плавают. :D

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#194
shilov_a_n:
заявлениями с подтасовкой фактов.

это какими ?

К
На сайте с 27.11.2010
Offline
0
#195
shilov_a_n:
В общем, в RU-CENTER всё хорошо просчитали. 😂 Про права потребителей только малость упустили. Со мной вся их орава юристов не справится - мелковато в юриспруденции плавают. :D

ХАХАХАХАХА!

да у них дела ведет какая то юридичская фирма с мировым именем!

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#196
shilov_a_n:
В общем, в RU-CENTER всё хорошо просчитали. 😂 Про права потребителей только малость упустили. Со мной вся их орава юристов не справится - мелковато в юриспруденции плавают. :D

:) вы не первый кто так заявляет

цитата с вашего блога

Нужен план по выводу страны из кризиса? Обращайтесь. Только с МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ переписываться больше не буду (полутора лет хватило). Уровень МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ низковат для моего среднеспециального образования.

вы жжоте почище сережи-кирпича 😂

Мастер Йода добавил 28-11-2010 в 01:28

Кипучая:
ХАХАХАХАХА!
да у них дела ведет какая то юридичская фирма с мировым именем!

очередной псих. че-то многовато психов на почве РФ расплодилось.

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#197
Мастер Йода:
:) вы не первый кто так заявляет

цитата с вашего блога



вы жжоте почище сережи-кирпича 😂

Только несмотря полтора года переписки МИНЭКОНОРАЗВИТИЯ, хоть и признал мою правоту, ничего не сделал (но торжественно клялись в письмах), чтобы производителям лучше жилось. В общем, мелковато плавают... 😂

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#198
shilov_a_n:
Только несмотря полтора года переписки МИНЭКОНОРАЗВИТИЯ, хоть и признал мою правоту, ничего не сделал (но торжественно клялись в письмах), чтобы производителям лучше жилось. В общем, мелковато плавают... 😂

а ваш уровень это кто ?

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#199
Мастер Йода:
это какими ?

Здесь я точно не буду выкладывать все их ошибки, дабы не дать RU-CENTER подготовить аргументы.

shilov_a_n добавил 28.11.2010 в 01:34

Мастер Йода:
а ваш уровень это кто ?

У кого мозги есть и душа за Родину болит.

К
На сайте с 27.11.2010
Offline
0
#200
Мастер Йода:


очередной псих. че-то многовато психов на почве РФ расплодилось.

Меня то за что? я то наша. я говрю, что у рц юристы круче, а вы меня то клоном, то психом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий