Девушка хочет с со мной расстаться, а после НГ вернуться...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#371
юни:
Настоящий альфасамец.

Ога. Мущщина хоть куда - по глазам видит, что задумала и действует на опережение.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#372

raminas, как там наше имущество, кстати, поживает? После известных фото с ДР СЕ моё решение взять за себя вторую состоятельную жену укрепилось.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#373
юни:
Теремок жжот. Настоящий альфасамец.

Староват уже только, если верить цифрам в профиле. А так да, точно.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#374
raminas:
Да-да. А потом шибко берегущие себя удивляются: куда это тетьки лыжи смазывают от такого-то щастья?

Моя тетка со мной 20 лет прожила, видимо устраивало её такое "щастье". Дитеныш вырос, вот и решила попробовать как оно там на свободе то. Ну а я не против, баба с возу кобыле легче.

Видимо на свободе не очень, раз камбеками мозги мне пудрит. Или обнаружилось что у прынцов то же носки пахнут? :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#375

teremoks, Вы только что разрушили все наши ожидания....:( Ну что это, право - тьётка, дитьёоныш, камбеки? Откуда в столь почтенном сеньоре столько маргиналу?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#376

teremoks, так я и говорю, пральна все - нефик тут баловать. Пошла к соседке чаю попить, приходит - замок сменен, развод оформлен - все честь по чести.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#377
raminas:
Пошла к соседке чаю попить, приходит - замок сменен, развод оформлен - все честь по чести.

и имущество поделено. Топором. ( топор спрашивать у Сима)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#378
teremoks:
Видимо на свободе не очень, раз камбеками мозги мне пудрит.

Ничего не хочу сказать, но по той страсти, которую Вы вкладываете в свои посты, возникает четкое ощущение, что камбэкнуть хочет не тетька, а кто-то другой....... :D

Просто когда нет дела до бывшего, так ведь нет дела и все. :) Хочет он там камбэкнуть, не хочет - разницы особой нет. Немного приятно, что хочет, но и только. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#379
raminas:
teremoks, так я и говорю, пральна все - нефик тут баловать. Пошла к соседке чаю попить, приходит - замок сменен, развод оформлен - все честь по чести.

Были и другие звоночки, просто в моем случае предложение пожить отдельно сыграло, как катализатор для принятия окончательного решения.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#380
Бардо:
и имущество поделено. Топором.

Ща. Не на того нарвалась, голубушка. Это ж вам не принц какой-нить трепетный. У суриозных мущщин - все по суриозному. Ибо нефик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий