Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#151

Честно говоря, вы меня удивляете. А кто же тогда здесь сидит ночи напролет?!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#152
Алексей_Меньшиков:
А кто же тогда здесь сидит ночи напролет?!

Потенциальные жертвы вышеназванных домейнеров, да и просто любопытные.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#153
Алексей_Меньшиков:
Честно говоря, вы меня удивляете. А кто же тогда здесь сидит ночи напролет?!

у нас утро :) я например зарабатываю созданием сайтов, немного сео. "домейнерством" не занимаюсь :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#154
Lord Maverik:
у нас утро :) я например зарабатываю созданием сайтов, немного сео. "домейнерством" не занимаюсь :)

ну хорошо, вы не занимаетесь, а чего же время тогда тратите? А другие что же так все обсуждаеют, если нет портфелей. .. Ничего уже я не понимаю, с ума все посходили и я видимо тоже......пора спать ложиться. Я все ставки сделал, осталось тысячи четыре рублей. Не могу больше аналзировать домены, ни с вами спорить. Как можно забанить себя по ай пи, в смысле админа как попросить? Я потратил уже кучу времени на эти споры и только испортил себе настроение, уже неделю порчу. :(

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#155
Алексей_Меньшиков:
Честно говоря, вы меня удивляете. А кто же тогда здесь сидит ночи напролет?!

Санитары леса конечно же. Пытаемся уберечь бедных овечек, которых такие как вы ведут на убой т.е. к необоснованным финансовым тратам на домены, которые сами они не будут знать как использовать.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#156
Алексей_Меньшиков:
Честно говоря, вы меня удивляете. А кто же тогда здесь сидит ночи напролет?!

это я накосячил. и потер

p.p.s. я сижу, и напившись пива пощу тупые посты в не менее тупые треды.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#157
den78ru:
Потенциальные жертвы вышеназванных домейнеров, да и просто любопытные.

Вы -моя жертва? ничего уже не понимаю, что вы такое говорите, вы сговорились что ли надо мной посмеяться? Какие жертвы, какие любопытные? Если я с пашей клоны, так попросит админа ай пи проверить...

если у вас нет доменов, зачем вы тратите мое время, я уже ничего не понимаю. Вы что хотите сказать, я потратил столько времени на общение с теми, у кого за душой ничего нет из доменов? Всего хорошего тогда, с таким же успехом я могу разговаривать о доменах на форуме толстяков в тельняшках.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#158

и это тоже

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#159

Мастер, это не мои домены, это я знаю чьи. одеваем-пузики или как там, кстати хотят купить, хотели за 10, хозяин просит 50 К р. Это оказывается магазин такой, очень популярный вроде. Я не видел, не знаю. Советовался у меня по цене. я разговаривал с владельцем. У меня в личке есть, если интересно знать кто владелец, я могу у него спросить разрешение. Вы его знаете.

У меня лучше домены. Здесь все составные имена, у меня же коммерческие ключи в именительном падеже, и аббревиатуры компаний, университетов. есть ключи уровня заправка.рф, но такого уровня немного, штук 30.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#160
Мастер Йода:
p.s был неправ что у вас ничего нет. есть. даже на одном ПУЗИКИ.РФ можно форум забабахать.

p.p.s. я сижу, и напившись пива пощу тупые посты в не менее тупые треды.

ни одного домена на 50к не вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий