Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#211
N_N_N:
bars24, при желании, гражданин любого государства может взять в рф домен.

Как? Через аук РЦ? Согласитесь, данное условие многих отсеяло.

XG
На сайте с 18.11.2010
Offline
2
#212
Алексей_Меньшиков:
Я выложу список бесплатно как только те, кому я разослал свой анализ закончат с регистрациями. Потерпите, молодой человек.

Алексей а вас не Виталий часом зовут -) ?

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#213
X-gene:
Алексей а вас не Виталий часом зовут -) ?

я ставлю на Борис :)

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#214
Vitaly1:
какой-то ананимный баран влепил за попкорн минусы

пожалуйста заминусуйте меня больше чем Алексей_Меньшиков'а! если не буду на этом форуме заминусован перестану себя уважать!

dumedrolis
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#215

Как по мне так лучше зарегистрировать домен под свои нужды, а надеяться что их у Вас будут покупать конечные пользователи при таком богатом Русском языке как-то странно.

Начальные анализы уже показывают что преобладания над ru они не имеют, и в чем же смысл?

Мне кажется не рационально наедятся на то что кто-то купит домен "пластиковые-окна.рф" за бешеные деньги, когда можно этот бюджет всунуть на оптимизацию и это принесёт больше пользы.

А про шлак так и там можно наковырять для себя нишу, к примеру, регите какой нибудь " нашей.рф "

ставите на него конструктор сайтов и в народ с условием показа Вашей рекламы, а там народ уже додумает под типа:

сеошники.нашей.рф

бомжи.нашей.рф

кидалы.нашей.рф и т.д

и затрат 100 рублей и делать нечего не надо.(почти кнопка бабло)

И таких вариантов море, все думают как успеть схватить а не что с ними делать, потому сам домены рф даже не смотрел так как я не понимаю что с ними делать, глупый наверно,извиняйте.

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#216

Насчёт преобладания над ru ещё очень рано говорить. Доменной зоне только 10 дней, давайте посмотрим что будет хотя бы через год - полтора.

Mr.White
На сайте с 18.11.2010
Offline
1
#217

мне кажется, что дойдёт до 1.5 лямов регистраций, но после дропа 11.11.11 останется тысяч 700, максимум. Хорошо если бы на уровне миллиона дежалось, но это мечты))

saledomenrf
На сайте с 16.11.2010
Offline
37
#218

интересно, когда начнутся открытые аукционы доменов РФ? 11.11.11?

Аренда-Офисов-Москвы.РФ АрендаОфисовМосквы.РФ
Mr.White
На сайте с 18.11.2010
Offline
1
#219

ага, типа приурочить к красивой дате)

[Удален]
#220
Алексей_Меньшиков:
Кому надо, я прислал анализ в 11 тысяч знаков. Там все подробно написано. У людей есть возможность зарегистрировать еще многое. У вас такой возможности нет, да вам это и не нужно. Вы же не домейнеры, а вебмастера. 🚬

Можно у Вас тоже попросить этот анализ в личку ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий