Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#51

Путевки бывают "горящими", а не горячими. Горячими бывают пирожки. Тендер пишется через Е, а не через Ё. Как я и говорил - с русским проблемы.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#52
Pasha-K:

Короче, так называемые "гуру", оставьте при себе свои суперавторитетные мнения. Как показывает последняя неделя, игнорировать ваши оценки надо и дальше.

Последняя неделя показывает активизацию кучи no-name клоунов, которых даже в список жгунов не занесешь из-за нарушения регламента.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#53
Алексей Барыкин:
Последняя неделя показывает активизацию кучи no-name клоунов, которых даже в список жгунов не занесешь из-за нарушения регламента.

Да из просто говно плывет, на почве разочарования.

короче собрались чуваки которые всегда считают что они правы, и похрен на то правы они или нет))

я вот н заявляю что рф - панацея, может и не попрет, но кто не рискует тот вообще ничего не получает..

а 200к рубликов мне не жалко за шанс вытянуть некоторые вещи на фед. уровень, пусть даже и в перспективе 5летней. Мои 200к, захотел на девочек спустил, захотел на домены.

Выложу весь список когда конт. данные поменяются везде.. не хочу светить свои личные данные здесь..

увиденного не разувидеть
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#54
Pasha-K:

есть говняненькое

лично я не увидел там достойных доменов. в основном шлак, который продать будет нереально ни за какие деньги, даже по себетоимости.

сойдут под алиасы:

хостинг-

мультфильмы-

более-менее коммерческий потенциал имеют:

1С-

но они также имеют высокий шанс быть отобранными.

остальное можете смело выкидывать.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#55

Pasha-K, СОСЫГИН.РФ за этот уже предлагали 50к? :)

В-Е-Л-И-К-О-Б-Р-И-Т-А-Н-И-Я.РФ а за этот?

или может этот? :) АРЁНДОВАТЬ.РФ

не не, наверно вот этот самый топ МУЛЬФИЛЬМ-БЕСПЛАТНЫЙ.РФ или этот СКАЧАТЬМУЛЬФИЛЬМЫ.РФ

ОНЛАЙН-ТВ.РФ и ОНЛАЙН-РАДИО.РФ еще ничего так, но 50к можно более продуктивно потратить :)

Ну и что хочу сказать. Дата реги от 17-го и 18-го числа. Давай теперь подумаем, если он 6 дней никому нафиг были не нужны, то почему все вдруг резко кинуться их выкупать? ;)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#56
Pasha-K:
Да из просто говно плывет, на почве разочарования.

короче собрались чуваки которые всегда считают что они правы, и похрен на то правы они или нет))
я вот н заявляю что рф - панацея, может и не попрет, но кто не рискует тот вообще ничего не получает..
а 200к рубликов мне не жалко за шанс вытянуть некоторые вещи на фед. уровень, пусть даже и в перспективе 5летней. Мои 200к, захотел на девочек спустил, захотел на домены.
Выложу весь список когда конт. данные поменяются везде.. не хочу светить свои личные данные здесь..

У школоты, которую купили за 100 рублей пиарить говнозону не бывает 200к рублей. ☝

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#57

Господа, не разводите здесь споры. Когда придет время сами все увидите.

Спрос есть. Я это докажу чуть позже. Я никого не призываю ничего регистрировать. Обидно, что новички хлам скупают.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#58
Мастер Йода:
лично я не увидел там достойных доменов. в основном шлак, который продать будет нереально ни за какие деньги, даже по себетоимости.

сойдут под алиасы:
хостинг-
мультфильмы-

более-менее коммерческий потенциал имеют:
1С-
но они также имеют высокий шанс быть отобранными.

остальное можете смело выкидывать.

вы тоже свое суперавторитетное мнение туда себе за.. уберите..

достаточно посмотреть выборку по яше и/или гоше, чтобы понять что ваша оценка тоже ничего не стоит..

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#59

Алексей_Меньшиков, да ладно, Паша уже спалился со своим набором говна. Ваша очередь :)

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#60
Lord Maverik:
Pasha-K, СОСЫГИН.РФ за этот уже предлагали 50к? :)
В-Е-Л-И-К-О-Б-Р-И-Т-А-Н-И-Я.РФ а за этот?
или может этот? :) АРЁНДОВАТЬ.РФ
не не, наверно вот этот самый топ МУЛЬФИЛЬМ-БЕСПЛАТНЫЙ.РФ или этот СКАЧАТЬМУЛЬФИЛЬМЫ.РФ

ОНЛАЙН-ТВ.РФ и ОНЛАЙН-РАДИО.РФ еще ничего так, но 50к можно более продуктивно потратить :)


Ну и что хочу сказать. Дата реги от 17-го и 18-го числа. Давай теперь подумаем, если он 6 дней никому нафиг были не нужны, то почему все вдруг резко кинуться их выкупать? ;)

я же написал что не хочу выкладывать пока все)..

ты читать умеешь?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий