Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
13283

Ну что ж. Первый открываю эту тему. Друзья, кто мне не говорил грубостей, и кому нужен честный анализ запросов на домены РФ, присылайте запросы в личку. Завтра всем выложу информацию, которой с вами больше никто здесь не поделится. Информация действительно ценная, поскольку в запросах отправляемых мне потенциальными покупателями четко виден тренд на спрос на определенные виды и типы доменов. Данные собраны на основе примерно десятка запросов потенциальных покупателей, подавляющее большинство из которых оказались эндами.

У вас будет возможность пополнить коллекцию, у кого еще осталось такое желание, теми типами и видами доменов, на которые выявлен спрос. Остальным эта информация будет предоставлена только спустя трое суток, если никто из вас не проговорится, разумеется. У вас будет время, которое вы можете с пользой и без особой конкуренции использовать. Я никого не призываю регить эти типы и виды, но поскольку многие регят здесь шлак, который не продать в ближайшую пятилетку, уж лучше вы узнайте то, на что у меня по крайней мере есть спрос. Можете и не регить, если не уверены, лучше ,возможно, этого не делать. Но информацией я с вами поделюсь. Только факты, как проходят переговоры и что запрашивают и ничего лишнего.

Сразу говорю - всем грубиянами, ругателям РФ, особенно из среды больших репников, часть из которых потеряли мое изначальное доверие низким уровнем своего анализа и прогнозов, ничего не дам, узнаете позже на общих основаниях. А если кто то из тех кому я дам анализ, проговорится раньше 3 суток и подставит товарищей, тому будет дружное осуждение. Информацию я предоставляю на условиях неразглашения ее в каком либо виде, включая намеки, ни в каком из источников. Если вы согласны, пожалуйста, пишите. Если не согласны, пожалуйста, не пишите. Информация будет предоставлена первым 20 участникам, не больше.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#1
Алексей_Меньшиков:
Сразу говорю - всем грубиянами, ругателям РФ, особенно из среды больших репников, часть из которых потеряли мое изначальное доверие низким уровнем своего анализа и прогнозов

аффтар жжот 😂 тему в курилку

p.s. Алексей, если вы действительно Алексей, расслабьтесь, успокойтесь, откиньтесь на спинку кресла и расслабьте мышцы. Выключите компьютер и вернитесь в реальность хоть ненадолго.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#2
Алексей_Меньшиков:
тому будет дружное осуждение

😂 нет... ну я как бы не против юмора, но не в профильном же разделе.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#3

Звонили четыре раза, стартовали цену от 50т.р. Отказал. Рано пока продавать их. Да и нет смысла.

увиденного не разувидеть
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#4

Так их! ))))

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#5
Pasha-K:
Звонили четыре раза, стартовали цену от 50т.р. Отказал. Рано пока продавать их. Да и нет смысла.

Паша, не пали пожалуйста домены свои и тематику и вообще ничего не говори, пожалуйста! Дай возможность молодым ребятам, шанс. А репники пускай смеются. Если у них немного доменов, то такой информации у них не может быть, нельзя делать анализ по одному-двум запросам.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#6

Запрос посылал, жду инфы. Тему не спалю )

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#7
Алексей_Меньшиков:
Паша, не пали пожалуйста домены свои и тематику и вообще ничего не говори, пожалуйста! Дай возможность молодым ребятам, шанс. А репники пускай смеются. Если у них немного доменов, то такой информации у них не может быть, нельзя делать анализ по одному-двум запросам.

Согласен, тут на форуме вообще много смотрю людей с гнильцой.

У нас около 700 взято самых разных тематик..

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#8

стерто мной

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#9

Кстати я даже вчера находил нормальные варианты.

Просто не очевидные.

Признайтесь, кто зарегил жопорез.рф и для чего?))))))

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#10

Кому нужна эта информация. Может вам звонят и пишут такие неадекваты как cabinet, которые ничего не собираются покупать, а интересуются ради лулзов - чтобы "посмеялся над наивностью этого мальчика". ;)

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий