Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#201
siamag:
Если по учению Фрейду судить о вас

Ху из Фрейду? O_o

siamag:
успешные проекты, рушки есть??нет???

Есть, да.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#202
siamag:
поставте его себе в подвал что сразу было видно с кем идёт разговор :)

Пардон в буковке ошибся...

http://gamosyaca.ru/

А если в подпись поставлю - на увеличение рыночной стоимости домена можно рассчитывать?

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#203

В этой теме особо веселит мнения обделенных нерезидентов, украинцев, почётных белорусов и т.д. Ну не достался вам кусочек пирога, не дали вам регистрировать .рф, будьте сдержаннее, господа. 🚬

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#204
Vitaly1:
🍿
.....

какой-то ананимный баран влепил за попкорн минусы

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#205

Самое интересное, что ни один из тех, с кем мы беседовали здесь еще почти два месяца назад, не пришел сюда спорить о том, есть у меня домены или нет. Наверное потому что у них тоже запрашивают домены, и у них ко мне вопросов нет. Мы обсуждали, готовились долго. А пришли какие то ребята, которые заинтересовались активно РФ только после начала регистрации. Сами ничего не взяли, и сейчас им обидно. Ни один причем даже десятки не поставил на свои слова, что я клон и т.д. Вот и видна ценность ваших слов, господа. Вы боитесь, что мои слова - правда, поэтому и не ставите ничего. Кому надо, я прислал анализ в 11 тысяч знаков. Там все подробно написано. У людей есть возможность зарегистрировать еще многое. У вас такой возможности нет, да вам это и не нужно. Вы же не домейнеры, а вебмастера. 🚬

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#206
Алексей_Меньшиков:
Самое интересное, что ни один из тех, с кем мы беседовали здесь еще почти два месяца назад, не пришел сюда спорить о том, есть у меня домены или нет. Наверное потому что у них тоже запрашивают домены, и у них ко мне вопросов нет. Мы обсуждали, готовились долго. А пришли какие то ребята, которые заинтересовались активно РФ только после начала регистрации. Сами ничего не взяли, и сейчас им обидно. Ни один причем даже десятки не поставил на свои слова, что я клон и т.д. Вот и видна ценность ваших слов, господа. Вы боитесь, что мои слова - правда, поэтому и не ставите ничего. Кому надо, я прислал анализ в 11 тысяч знаков. Там все подробно написано. У людей есть возможность зарегистрировать еще многое. У вас такой возможности нет, да вам это и не нужно. Вы же не домейнеры, а вебмастера. 🚬

Очень хочется 10$?

Сделай такую фотку:

Поставь на свои слова, подтверди их ценность.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#207

Наберете все вместе или по одному сотню долларов на спор, выложу домены. Первая десятка есть, я правильно понимаю, господин Бастрыкин?:)

А за бесплатно выкладывать здесь сейчас -извините. Те кому я анализ разослал, думаю не обрадуются тому что я палю тему. Они сейчас регистрируют то что еще возможно. А у вас такой возможности не будет, поскольку вы не воспитаны и не готовились к разделу РФ, хотя учите нас здесь.

У кого еще есть запросы от клиентов, пишите здесь друзья. Чтобы у г. Барыкина не было вопросов, для него видимо удивительно, что РФ может кто то интересоваться. Он видимо не в курсе, что люди торгуются на аукционах за РФ по 10К долларов за имя.🚬

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#208

Я выложу список бесплатно как только те, кому я разослал свой анализ закончат с регистрациями. Потерпите, молодой человек.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#209
Алексей_Меньшиков:
Ни один причем даже десятки не поставил на свои слова, что я клон и т.д.

Зато клон был у вас.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#210
bars24:
В этой теме особо веселит мнения обделенных нерезидентов, украинцев, почётных белорусов и т.д. Ну не достался вам кусочек пирога, не дали вам регистрировать .рф, будьте сдержаннее, господа. 🚬

Ещё один жгун.

bars24, при желании, гражданин любого государства может взять в рф домен.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий