WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#591

Дорогие, клиенты.

Сегодня ночью на сервере node1-2 будут проводиться технические работы. Вполне возможно, что небольшую часть времени сайты не будут доступны.

Извиняюсь за неудобства!

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#592

что-то у вас там упало: сайт не открывается, панель хостинга тоже ((

p.s. утром все работало

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#593

В потоке абуз потеряли одну (точнее не потеряли, а напоролись на хитрость).

Hetzner заблокировал сервер, но сейчас уже отпустил.

Извиняемся за оплошность.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#594

заработало )

NM
На сайте с 07.01.2012
Offline
13
#595

Хочу еще раз выразить свою благодарность всей команде технической поддержки WhiteSuite! За оперативность, добросовестность и за понимание! Спасибо Вам ребята! То, что Вы сегодня сделали, наверно не сделала бы ни одна хостинговая компания.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#596

bugsmoran, не могу зайти в панель хостинга, сайты открываются с большим скрипом, а то и вовсе выдают ошибку. Первая проблема за полтора года выбила меня из колеи))

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#597

Здравствуйте.

Не часто Вы нас балуете вниманием :)

Я по памяти только один Ваш сайт помню (ra*****y.ru) и он очень быстро открывается.

Сейчас Вам вышлют письмо с биллинга, в котором Ваш логин будет упомянут.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#598

bugsmoran

bugsmoran:
Не часто Вы нас балуете вниманием

Да уж, прошу прощения) По принципу, когда все хорошо, нет повода для написания отзыва. А как появляется какая-то проблема, сразу хочется пожалиться)

Вечером с сайтами все стало ок - летают только так :). Видимо, что-то днем было, возможно, много посетителей? В биллинг обязательно напишу, я и днем хотела это сделать, но не могла зайти ни в панель, ни на сам сайт WhiteSuite, при этом многие другие сайты открывались нормально.

Спасибо вам за быстрый отклик. Ни один хостинг на моей памяти не был столь оперативен.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#599

Фрау Хельга, если ситуация повторится, пожалуйста прямо с сайта в LiveChat отправьте письмо. И тогда тут же получите ответ. Это будет намного оперативнее. Да и нам полезнее - возможно отловили бы ошибку по горячим следам.

А на форуме мы можем и раз в несколько часов смотреть, так что тут сложнее работать :)

Хороших выходных!

R
На сайте с 02.05.2008
Offline
65
#600

Ребята, за последние две недели два раза были не доступны сайты, что печально в разгра рабочих дней, пожалуйста, предпримите меры, чтобы не было в дальнейшем разочарований

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий