WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Да, действительно несколько минут сервер не был доступен.

Приносим извинения за неполадки.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Дорогие клиенты.

Приглашаем воспользоваться новым промокодом SPRING, который дает на 3 месяца бесплатный период для любого количества сайтов на тарифах Web-N и Satellite-N.

Ждем Вас :)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
162

Только для новых клиентов?)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Напишите в биллинге тикет. И Вам сделаем :) Старые друзья лучше новых двух.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
134
bugsmoran:
Напишите в биллинге тикет. И Вам сделаем :) Старые друзья лучше новых двух.

А может тогда сделать подарок всем пользователям хостинга :) или это подарок только для серча?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Вообще акция нацелена на привлечение клиентов, а не на банкротство компании, которая продает услуги по ценам, не сильно отличающимся от себестоимости.

У нас и так более половины клиентов сидят на вечно продляемых скидках. Если помните, месяца 4 назад у нас был даунтайм на одном сервере несколько часов. Почти все с серча несколько месяцев за это бесплатно пользовались хостингом.

Вам сделаем (напишите в тикетку пожалуйста), но делать это всем суммарно на сотни тысяч рублей - мы не потянем :)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Дорогие клиенты.

В течении одного часа не будет работать биллинг (с ним будут заниматься инженеры). Пожалуйста воздержитесь от регистраций, оплат и изменений тарифов на этот период.

Извиняюсь за неудобства.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
134
bugsmoran:
Вам сделаем (напишите в тикетку пожалуйста), но делать это всем суммарно на сотни тысяч рублей - мы не потянем

Спасибо конечно, но я пользуюсь тарифом "Web-1" и подарок в 66 рублей могу вам сделать сам :)

Лучше подарите эти 3 месяца какой-нибудь девушке, пользующейся вашим прекрасным хостингом, от моего имени, ведь сегодня день святого Валентина

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

О! Сегодня же день святого Валентина!

Всем дамам, кто признается в любви igrinov'у год хостинга бесплатно!

[Удален]

А можно я какой нибудь лучше девушке из Ваших сотрудников в любви признаюсь за год хостинга?:)))

а если по делу, Максимальное количество единовременных php-процессов на сайт: 10 - это сколько пользователей одновременно могут на сайте "сидеть" 10?

++ у вас получается что тарифы различаются только местом под сайт и количеством сайтов?

ну а на одном сайте я могу сделать несколько подоменов. без проблем7 и какие ограничения на сами БД?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий