WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

[Удален]
#631

скажу так. bugsmoran немного лукавит...

круглосуточная онлайн поддержка это деньги, причем деньги скажем так ну не то что бы большие, но все же лишняя часть расхода, а расход кто оплачивает? клиенты... и это заложено в стоимость хостинга...

у меня есть любимое выражение, дешево, хорошо, быстро- три в 1 никогда не бывает, обязательно надо чем то жертвовать ;)

так и тут, либо Вы платите мало за хостинг- я считаю что bugsmoran сделал очень доступные цены.. даже более чем.

либо вы платите по 30 руб, за месяц, либо по 300, за тоже самое, либо даже за более низкие тех параметры- т.к. у нас в РФ очень любят все деньги, причем чем крупнее фирма тем больше она хочет денег

я в своей жизни только 1 раз видел демпинг со стороны монстра..

помните когда интернет еще 1 доллар стоил за 1 час??? и даже больше..

так вот в свое время МТУ сделала- безлимитку за 20 уе.. ударив по конкурентам и они заработали много денег...

ну вот тут тоже самое и с хостингом. на текущий момнет- все хотят много денег...

когда я работал менеджером в 1 проекте, у нас ген дир все хотел онлайн поддержку роботами (программой) заменить.. ну в целом ему удалось, раньше была поддержка 24/7/365 а сейчас тлько 12 часов...сделали ботика- который на вопросы отвечает..

что то я тут разошелся...

но, техподдержка тут адекватная, у меня это первый хостинг и что и как делать я не знаю. помогли с темкой на вордпрес, она не вставала, они ее распаковали, перезалили и установили. когда я задавал вопросы- отвечали ыстро и подробно - т.е. лояльная техподдержка присутствует.

цена и качество тут оптимальные, главное что бы работало- насколько будет бесперебойно работать - покажет время,

но раз тут негатива пока нет..

то значит все норм- т.к. обычно +++ пишут редко, а вот когда какой минус - то сразу начинают тарабанить ;)

просто чем прежде написал в саппорт надо сначала подумать и попробовать ответ в нете найти.. а только потом сапот терроризхировать ;))

Marques
На сайте с 11.07.2012
Offline
12
#632
SkyRec:
Ну как же уважаемый 🍾 На нашем дорогом joomlaforum ! Даже как то пиво вместе пили 🍻

Здорово! Приятно встретить хорошего человека, только я все равно не узнаю вас в гриме )))

---------- Добавлено 09.03.2013 в 03:21 ----------

gor80:
скажу так. bugsmoran немного лукавит...
круглосуточная онлайн поддержка это деньги, причем деньги скажем так ну не то что бы большие, но все же лишняя часть расхода, а расход кто оплачивает? клиенты... и это заложено в стоимость хостинга...

Вы конечно правы, но я написал тикет в ТП в 23 с копейками по МСК и получил ответ через 7 минут...

gor80:
но, техподдержка тут адекватная, у меня это первый хостинг и что и как делать я не знаю. помогли с темкой на вордпрес, она не вставала, они ее распаковали, перезалили и установили. когда я задавал вопросы- отвечали ыстро и подробно - т.е. лояльная техподдержка присутствует.

цена и качество тут оптимальные, главное что бы работало- насколько будет бесперебойно работать - покажет время,
но раз тут негатива пока нет..
то значит все норм- т.к. обычно +++ пишут редко, а вот когда какой минус - то сразу начинают тарабанить

просто чем прежде написал в саппорт надо сначала подумать и попробовать ответ в нете найти.. а только потом сапот терроризхировать )

Вот тут я с вами абсолютно согласен! А WhiteSuite - это самый лучший вариант для шаред хостинга... очень жаль, что они не занимаются VPS/VDS.

Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю…
[Удален]
#633
Marques:


Вот тут я с вами абсолютно согласен! А WhiteSuite - это самый лучший вариант для шаред хостинга... очень жаль, что они не занимаются VPS/VDS.

цена- качество == да - очень все достойно! я когда выбирал хостинг мне вот понравилось лично знания самого bugsmoran- он в одной темке про хостинг очень подробно и граммонтно объяснял, и объяснял как у него на хостинге все устроено, мне это понравилось, т.к. человек у которого есть бизнес. должен в нем разбираться, что кстати не у всех есть- понимание процесса- кто хостингом в РФ занимается. (именно это было важным фактором при выборе)

а я долго выбирал, если честно то я хотел годдеди взять .... а потом посмотрел, на вайт- цены очень доступные, тут в ветке- народ на хостинг не ругается, ++ отзывы положительные

+ что еще важно в хостинге?? так это то что хостеры на доменах очень деньги любят делать, ведь у многих "крыпных" ( или жирны// или жадных) игроков на рынке очень НЕ лояльные цены на домены.. они типа домен бесплатно дарят, а вот потом продление стоит 300 или 500 рублей..

там может цена на хостинг и не такая большая.. а вот уже "доп услуги" не дешевые..

поэтому и одним из плюсов в Вайте была и цена на домены.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#634

стоит оффтопнуть что нет никакой разницы где Вы купите домены - у хостера, у регистратора, или партнера регистратора за 85р...

Marques
На сайте с 11.07.2012
Offline
12
#635
madmozg:
стоит оффтопнуть что нет никакой разницы где Вы купите домены - у хостера, у регистратора, или партнера регистратора за 85р...

Стоит также оффтопнуть и про то, что все же не стоит покупать домены и хостеров и хостинг у регистраторов. Правда это только мое ИМХО, но это довольно болезненные грабли, если на них придется наступить. Про то как у WhiteSuite дела обстоят с доменами - не знаю, хотя думаю что у них тут и с этим все Ок. А вот некоторые хостеры очень любят привязывать клиентов доменами, которые приходится долго и муторно выцарапывать себе, если вдруг решил уйти от такого хостера (есть примеры).

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#636

Вот поэтому у WhiteSuite нет своей регистрации доменов - все делается через NodeSquad, чтобы клиентам было спокойнее.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#637

Дорогие друзья,

На один из наших серверов идет DDoS-атака и доступ к нему затруднен (почти полностью отсутствует). Инженеры сейчас работают над этим вопросом, но нам понадобится время. Пожалуйста не нервничайте, если в тикетке отвечают долго - там, как Вы понимаете, тоже перегруз с количеством обращений.

Миллион извинений за неудобства. Скоро все наладится.

$iD
На сайте с 06.12.2007
Offline
81
$iD
#638

поскорей бы :)

Всё для вебмастеров (http://wmasteru.org)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#639

вроде бы оживили)

пс: у меня давно настроен трекер доступности сайтов на этом хостинге, заглянул сейчас - реальный аптайм за последний год составил 99,63%

sergioni3101
На сайте с 26.08.2007
Offline
60
#640

Скажите, а возможно установить разные айпи на сайты одного аккаунта, но которые будут на разных тарифах web-1? Т.е. у меня одна панель биллинга на два пользователя userxxx1 и userxxx2, каждый из них заведен по тарифу web-1 на них два разных сайта? Можно ли им сделать разные айпи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий