IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1261
leshkakrash:
Будут компенсации за неработающий сутки сервер?

Если ваш сервер сутки не работает по нашей вине (что само по себе странно),

компенсация обязательно будет. Напишите, пожалуйста, в бухгалтерию запрос.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
L
На сайте с 13.05.2011
Offline
88
#1262
ihc_ru:
О каком заказе идет речь? Вы писали в тех.поддержку по этому поводу?

Из-за дедоса на ваши сервера мой заказ отключили. Тикет #GIB-592464

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1263

Держу на хостинге сайт уже два года. Как-то не приходилось писать в теме - сайт работает, да и ладно) Обо всех технических работах предупреждают заранее - ну и хорошо. Все очень ровно, спокойно, профессионально.

Но сегодня я просто не могу удержаться, чтобы не написать большое СПАСИБО. Обратилась в поддержку по мелкой проблеме, ответили в течение одной минуты! Все показали, рассказали, буквально ткнули носом), куда нажать и что сделать. Честно, даже не ожидала такой оперативности в одиннадцатом часу вечера и такого детального ответа на, если честно, глупый вопрос. Еще раз спасибо.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
L
На сайте с 13.05.2011
Offline
88
#1264
porutchik:
Если ваш сервер сутки не работает по нашей вине (что само по себе странно),
компенсация обязательно будет. Напишите, пожалуйста, в бухгалтерию запрос.

Уже отсчет пошел на вторые сутки!!! Вы собираетесь исправлять ситуацию?? На этом VPS стоит действующий ИМ и я несу убытки из-за таких вот СУТОЧНЫХ простоев!!

L
На сайте с 13.05.2011
Offline
88
#1265

По поводу не работы моего VPS:

VPS включили.

И нужно было написать, что именно на МОЙ vps идет атака, и что МНЕ нужно принять действия по "обороне"!

А по письму от вас не было понятно, что атака была именно на мой VPS, а не на НОД.

"Мы вынуждены приостановить работу вашего заказа в результате мощного UDP DDOS. Мы следим за ситуацией и восстановим работу сервера как только ситуация нормализуется. Спасибо за понимание."

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#1266

Перешел на ихц после клодо. Блин.. Как Феррари после Жигулей. Никаких зависаний и глюков, уже длительное время все работает на отлично.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1267

что то у меня сайты лежат....

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#1268

сайты лежат, метрика целый день бьёт на емайл сообщения о недоступности

---------- Добавлено 28.11.2013 в 17:04 ----------

Тариф: Premium-1 (неогр. сайтов, 200 ГБ)

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#1269

аналогично, все через раз открывается. И не в первый раз такие дни случаются(

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1270
fatalisu:
сайты лежат, метрика целый день бьёт на емайл сообщения о недоступности)

На один из серверов premium-хостинга идёт сильный DDOS. C утра работает ddos-защита,

однако Метрика и другие системы мониторинга могут неправильно отрабатывать.

Вы видите проблему своими глазами в браузере? Если да, то дайте имена сайтов, пожалуйста.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 17:59 ----------

yogan:
аналогично, все через раз открывается. И не в первый раз такие дни случаются(

Очень сожалеем, но при сильных атаках некоторых проблем не избежать.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 18:00 ----------

leshkakrash:
По поводу не работы моего VPS:
VPS включили.
И нужно было написать, что именно на МОЙ vps идет атака, и что МНЕ нужно принять действия по "обороне"!
А по письму от вас не было понятно, что атака была именно на мой VPS, а не на НОД.
"Мы вынуждены приостановить работу вашего заказа в результате мощного UDP DDOS. Мы следим за ситуацией и восстановим работу сервера как только ситуация нормализуется. Спасибо за понимание."

Наша вина. Мы обязательно исправим данное сообщение, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий